Перейти к публикации

Жалоба №2544


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Robert_Chief
2. Ваш номер аккаунта: 3379071
3. Ник лидера/министра: Agusha_Margela
4. Номер аккаунта лидера/министра: 3147134
5. Описание ситуации: Уважаемая администрация и уважаемый министр!

С наилучшим уважением я обращаюсь к вам с целью выразить свою обеспокоенность по поводу неудачно проведенного игрового события на сервере San Andreas Multiplayer (SAMP). В данном обращении я хочу детально изложить случившийся инцидент, который, по моему мнению, противоречит принципам Role Play (RP) и правилам сервера. Позвольте мне подробно описать произошедшее:

Время: 00:13. В ходе игровой сессии, я столкнулся с неадекватными действиями полицейского. Без предварительного представления и без отображения служебного значка полиции, данный офицер произнес фразу "лицы на ганы". В силу большого количества игроков в окрестности, стало непонятно, была ли данная команда адресована мне или другому игроку. Дополнительно, полицейский не предоставил свои полномочия, и я был лишен возможности проверить его статус в игровом мире.

Время: 00:20. Продолжая сцену, описанную выше, полицейский приступил к действиям по наручиванию меня, не предоставив при этом никаких пояснений и не объяснив причины. До этого момента я не нарушал правила RP и не получил инструкций от полицейского относительно моего поведения.

Время: 00:23. В попытке разъяснить ситуацию, я начал убегать в одном направлении. Моя цель была понять, почему ко мне применяют наручники без соответствующих пояснений и предупреждений.

Время: 00:28. Вне всякой логики, полицейский "Porchy Kasades" вмешался в происходящее, пытаясь нанести мне урон с помощью транспорта. Следует отметить, что мои действия нарушения RP не вызвали.

Время: 00:32. На данном этапе полицейский уже успел наручить меня, но так и не представился, не озвучил возможное время для предоставления моей лицензии на оружие.

Время: 00:35. Понимая, что мне не ясна ситуация и полицейский не представился, я спросил, была ли команда "лицы на ганы" адресована именно мне. В ответ не получил ясного объяснения.

Время: 01:10. Из последующих событий следует отметить то, что полицейский выпихнул моего друга из транспорта без каких-либо оснований. Подобное поведение стало несомненным нарушением RP.

Время: 01:12. В течение данного временного интервала, полицейский приступил к наручиванию на друга дополнительных наручников, не представившись и не объяснив причины для подобных действий.

Согласно правилам, описанным в предоставленных вами пунктах, офицеры полиции обязаны соблюдать и следовать нормам Role Play, оставаясь в рамках установленных правил и законов. В данной ситуации было явно нарушено несколько из указанных пунктов:

- Пункт 6.3 - полицейский без должного представления и объяснений произнес фразу "лицы на ганы", что нарушает принципы RP.

- Пункт 6.4 - было нарушено правило обязанности офицера полиции знать и соблюдать законы, а также предоставить доказательства своих действий при аресте или выписке штрафа.

- Пункт 6.5 - полицейский не представился, не предоставил значок и не объяснил причину выданной команды "лицы на ганы", что нарушает правило о предоставлении информации при аресте или проверке документов.

- Пункт 6.9 - полицейский не назвал статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф.

Исходя из вышеизложенного, я считаю, что данное событие является ярким примером нарушения RP и правил сервера. Я убежден, что ваша компетентность и внимательность к данной ситуации позволят принять соответствующее решение.
6. Доказательства: 

 

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий

По моему на Вашем же фрапсе чётко видно к кому идёт обращение)
Та и не совсем уместным было убегать, когда вы находились с оружием в руках и коп стоит прям к Вам лицом.

Саму же лицензию Вы даже не попытались предоставить даже после задержания, а представление номера значка и прочее не обязательно в случае нарушения УК

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Agusha Margela сказал:

По моему на Вашем же фрапсе чётко видно к кому идёт обращение)
Та и не совсем уместным было убегать, когда вы находились с оружием в руках и коп стоит прям к Вам лицом.

Саму же лицензию Вы даже не попытались предоставить даже после задержания, а представление номера значка и прочее не обязательно в случае нарушения УК

1. По поводу фрапса: Да, на видеозаписи можно увидеть, что ко мне обращается полицейский, однако он так и не представился должным образом, не назвал свою фамилию и не предоставил служебный значок. Это создало путаницу, и я не мог точно установить, кому была адресована его команда "лицы на ганы".

2. Относительно ухода: Момент, когда я начал двигаться в другую сторону, был вызван недопониманием и недостаточной информацией от полицейского. В силу отсутствия правильных инструкций и представления, я посчитал нужным уйти на всякий случай.

3. О предоставлении лицензии: Я хотел бы подчеркнуть, что был готов предоставить лицензию на оружие, но так как полицейский не предоставил мне ясных инструкций и временных рамок для предоставления документа, я был озадачен и не знал, как поступить. Это привело к ситуации, в которой я не смог предоставить лицензию в свою защиту.

4. По поводу представления номера значка: Даже в случае нарушения УК, полицейский все же обязан представиться и сообщить основную информацию, чтобы игрок мог понять, что он имеет дело с полицейским и не нарушает правила RP.

5. Возможно, добавьте, что вы готовы принять заслуженное наказание в случае, если были допущены ошибки с вашей стороны, но вы надеетесь на справедливость и понимание со стороны администрации.

Изменено пользователем Robert_Chief

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Agusha Margela сказал:

По моему на Вашем же фрапсе чётко видно к кому идёт обращение)
Та и не совсем уместным было убегать, когда вы находились с оружием в руках и коп стоит прям к Вам лицом.

Саму же лицензию Вы даже не попытались предоставить даже после задержания, а представление номера значка и прочее не обязательно в случае нарушения УК

Во первых, я убегать начал когда вы достали наручники, так как я не понял, (это РП) может меня человек без значка пытается арестовать или проверить? Ведь это РП!

Во вторых, может я имел лицензию? Откуда информация, что тут нарушения УК? Или вы про неподчинение? Вы же не сказали не совершать резких движений и тому подобное...

Во третьих, в любом случае, при проверке надо было представиться если это не нападение или что-то подобное!

Изменено пользователем Robert_Chief

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
Только что, Robert_Chief сказал:

1. По поводу фрапса: Да, на видеозаписи можно увидеть, что к вам обращается полицейский, однако он так и не представился должным образом, не назвал свою фамилию и не предоставил служебный значок. Это создало путаницу, и я не мог точно установить, кому была адресована его команда "лицы на ганы".

2. Относительно ухода: Момент, когда я начал двигаться в другую сторону, был вызван недопониманием и недостаточной информацией от полицейского. В силу отсутствия правильных инструкций и представления, я посчитал нужным уйти на всякий случай.

3. О предоставлении лицензии: Я хотел бы подчеркнуть, что был готов предоставить лицензию на оружие, но так как полицейский не предоставил мне ясных инструкций и временных рамок для предоставления документа, я был озадачен и не знал, как поступить. Это привело к ситуации, в которой я не смог предоставить лицензию в свою защиту.

4. По поводу представления номера значка: Даже в случае нарушения УК, полицейский все же обязан представиться и сообщить основную информацию, чтобы игрок мог понять, что он имеет дело с полицейским и не нарушает правила RP.

5. Возможно, добавьте, что вы готовы принять заслуженное наказание в случае, если были допущены ошибки с вашей стороны, но вы надеетесь на справедливость и понимание со стороны администрации.

//  Момент, когда я начал двигаться в другую сторону, был вызван недопониманием и недостаточной информацией от полицейского. В силу отсутствия правильных инструкций и представления, я посчитал нужным уйти на всякий случай.

В момент когда рядом с Вами полицейский и Вы решаете уйти, не является уже корректным действием от Вас)

// Я хотел бы подчеркнуть, что был готов предоставить лицензию на оружие, но так как полицейский не предоставил мне ясных инструкций и временных рамок для предоставления документа, я был озадачен и не знал, как поступить. Это привело к ситуации, в которой я не смог предоставить лицензию в свою защиту.

Вы даже по пути КПЗ не попытались её предоставить, что мешало Вам показать её в патрульном транспорте, за место того чтобы грозиться жалобой и выходить из игры

// Даже в случае нарушения УК, полицейский все же обязан представиться и сообщить основную информацию, чтобы игрок мог понять, что он имеет дело с полицейским и не нарушает правила RP.

А это кому-то требовалось ?) В любом случае Вы бы оказались в КПЗ, или за ношения оружия в открытом виде с лицензий, или же за ношения оружия в открытую без лицензии. Очень глупо выглядит упираться в выдуманное RP и ссылаться на то что якобы Вы не знали к кому идёт обращение от чего и убегали от греха подальше, а так же совершенно случайно попросили своего друга задовить Вас
Смешнее анекдота не придумать)

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Agusha Margela сказал:

//  Момент, когда я начал двигаться в другую сторону, был вызван недопониманием и недостаточной информацией от полицейского. В силу отсутствия правильных инструкций и представления, я посчитал нужным уйти на всякий случай.

В момент когда рядом с Вами полицейский и Вы решаете уйти, не является уже корректным действием от Вас)

// Я хотел бы подчеркнуть, что был готов предоставить лицензию на оружие, но так как полицейский не предоставил мне ясных инструкций и временных рамок для предоставления документа, я был озадачен и не знал, как поступить. Это привело к ситуации, в которой я не смог предоставить лицензию в свою защиту.

Вы даже по пути КПЗ не попытались её предоставить, что мешало Вам показать её в патрульном транспорте, за место того чтобы грозиться жалобой и выходить из игры

// Даже в случае нарушения УК, полицейский все же обязан представиться и сообщить основную информацию, чтобы игрок мог понять, что он имеет дело с полицейским и не нарушает правила RP.

А это кому-то требовалось ?) В любом случае Вы бы оказались в КПЗ, или за ношения оружия в открытом виде с лицензий, или же за ношения оружия в открытую без лицензии. Очень глупо выглядит упираться в выдуманное RP и ссылаться на то что якобы Вы не знали к кому идёт обращение от чего и убегали от греха подальше, а так же совершенно случайно попросили своего друга задовить Вас
Смешнее анекдота не придумать)

Уважаемый Agusha Margela,

Спасибо за ваше сообщение и разъяснение вашей позиции по случившемуся инциденту. Я ценю ваше участие в этой дискуссии и готов обсудить данную ситуацию более подробно.

Относительно моего решения уйти в момент нахождения полицейского рядом с моей персоной, я хотел бы подчеркнуть, что моя цель не была связана с уклонением от обязательств или избеганием ареста. В свете отсутствия ясных инструкций и представления полицейского, считалось, что уход в сторону поможет предотвратить недоразумение и позволит более адекватно разъяснить ситуацию.

Относительно предоставления лицензии на оружие, я действительно был готов предоставить документ, но в силу недостаточной информации и понимания, как поступить в данной ситуации, мое поведение оказалось непоследовательным. Однако я готов сделать выводы и следовать рекомендациям в будущем.

Согласно вашему замечанию о пути в КПЗ, позвольте разъяснить ситуацию. Момент выхода из игры был обусловлен моим желанием выяснить данную ситуацию и обратиться за консультацией к администрации. Вновь, моя цель не заключалась в уклонении от последствий.

Касательно вопроса о представлении полицейским значка и информации, позвольте выразить недопонимание. Я верю, что даже в ситуации нарушения правил игры, обязательность представления полицейского как личности существенно повышает уровень взаимопонимания на RP сервере.

Я понимаю, что в данной ситуации смешное может вызвать разное восприятие, но моя цель - не играть роль, а взаимодействовать в рамках заданных норм и правил сервера. Надеюсь, что данная дискуссия поможет нам лучше понять друг друга и предотвратить подобные ситуации в будущем.

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий

В данной ситуации обе стороны могли бы поступить более адекватно, чтобы избежать недоразумений и конфликта. Давайте рассмотрим обе стороны:

Полицейский:
- Нарушение устава полицейских: В данной ситуации полицейский не представился и не предоставил служебный значок, когда обратился к вам с командой "лицы на ганы". Это создало путаницу и недоразумение, и в соответствии с пунктами 6.3, 6.5 и 6.9 из устава полицейских, он должен был предоставить четкую информацию о своем статусе и причинах обращения.
- Взаимодействие с игроком: Коммуникация с игроками на RP серверах требует четкости и уважения. В данной ситуации, вместо сразу же переходить к наручиванию игрока, полицейский мог бы предоставить ясные инструкции и объяснения относительно его действий.

Игрок:
- Недопонимание ситуации: Вы попытались уйти, когда полицейский был рядом и не предоставил ясных инструкций. Хотя ваше недопонимание можно понять, стоило бы лучше прояснить ситуацию перед тем, как предпринимать какие-либо действия.
- Ответственность за предоставление документов: В соответствии с пунктом 6.9 устава, вам следовало бы проявить инициативу и предоставить лицензию на оружие, даже если полицейский не предоставил четкие инструкции. Вы могли бы попробовать разъяснить ситуацию и запросить дополнительную информацию.

В целом, ситуация могла быть решена более конструктивно, если бы обе стороны соблюдали принципы взаимопонимания, адекватности и уважения на RP сервере. Важно понимать, что виртуальный мир также требует соблюдения правил и этических норм.

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Robert_Chief сказал:

Уважаемый Agusha Margela,

Спасибо за ваше сообщение и разъяснение вашей позиции по случившемуся инциденту. Я ценю ваше участие в этой дискуссии и готов обсудить данную ситуацию более подробно.

Относительно моего решения уйти в момент нахождения полицейского рядом с моей персоной, я хотел бы подчеркнуть, что моя цель не была связана с уклонением от обязательств или избеганием ареста. В свете отсутствия ясных инструкций и представления полицейского, считалось, что уход в сторону поможет предотвратить недоразумение и позволит более адекватно разъяснить ситуацию.

Относительно предоставления лицензии на оружие, я действительно был готов предоставить документ, но в силу недостаточной информации и понимания, как поступить в данной ситуации, мое поведение оказалось непоследовательным. Однако я готов сделать выводы и следовать рекомендациям в будущем.

Согласно вашему замечанию о пути в КПЗ, позвольте разъяснить ситуацию. Момент выхода из игры был обусловлен моим желанием выяснить данную ситуацию и обратиться за консультацией к администрации. Вновь, моя цель не заключалась в уклонении от последствий.

Касательно вопроса о представлении полицейским значка и информации, позвольте выразить недопонимание. Я верю, что даже в ситуации нарушения правил игры, обязательность представления полицейского как личности существенно повышает уровень взаимопонимания на RP сервере.

Я понимаю, что в данной ситуации смешное может вызвать разное восприятие, но моя цель - не играть роль, а взаимодействовать в рамках заданных норм и правил сервера. Надеюсь, что данная дискуссия поможет нам лучше понять друг друга и предотвратить подобные ситуации в будущем.

Никогда нельзя оправдать действия когда коп чётко обращается к Вам, а вы в свою очередь пытаетесь найти выдуманные факты и скрыться. 
Мой косяк может быть в том что я не выдал ещё УК 9.1, неподчинение офицеру полиции и розыск за подстрекательство в преступлении.
С выше сказанным я не знаю каких виртуальных норм вы планируете придерживаться

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Agusha Margela сказал:

Никогда нельзя оправдать действия когда коп чётко обращается к Вам, а вы в свою очередь пытаетесь найти выдуманные факты и скрыться. 
Мой косяк может быть в том что я не выдал ещё УК 9.1, неподчинение офицеру полиции и розыск за подстрекательство в преступлении.
С выше сказанным я не знаю каких виртуальных норм вы планируете придерживаться

Уважаемый Agusha Margela,

Благодарю за ваше сообщение и прояснение ситуации. Я понимаю, что данная ситуация могла привести к недоразумению с обеих сторон, и я готов обсудить это далее.

Относительно вашего замечания о том, что вы чётко обратились ко мне, хочу отметить, что отсутствие представления с вашей стороны создало путаницу. В данной ситуации я оценил ситуацию как недостаточно понятную и не стал рисковать допустить ошибку, учитывая отсутствие уверенности в том, что обращение именно ко мне. Однако, я готов признать, что это могло показаться вам как попытка скрыться, и извиняюсь за любое недоразумение.

Касательно ваших косяков, о которых вы упомянули, я ценю вашу готовность признать собственные ошибки. Важно помнить, что каждый из нас может сделать выводы и улучшить своё поведение на сервере в будущем. Я верю, что честное и открытое обсуждение поможет нам лучше понять друг друга и избежать подобных ситуаций в будущем.

Изменено пользователем Robert_Chief

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Agusha Margela сказал:

Никогда нельзя оправдать действия когда коп чётко обращается к Вам, а вы в свою очередь пытаетесь найти выдуманные факты и скрыться. 
Мой косяк может быть в том что я не выдал ещё УК 9.1, неподчинение офицеру полиции и розыск за подстрекательство в преступлении.
С выше сказанным я не знаю каких виртуальных норм вы планируете придерживаться

В любом случае, надо было представиться, ведь откуда мне знать, что может вы человек в форме полицейского (то-есть фейк)? Показывать значок требуется в любом случае: Исключения конечно же нарушение У.К, но до проверки откуда вы знали, что я нарушил У.К (5.2)?)

Изменено пользователем Robert_Chief

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Robert_Chief сказал:

В любом случае, надо было представиться, ведь откуда мне знать, что может вы человек в форме полицейского (то-есть фейк)? Показывать значок требуется в любом случае: Исключения конечно же нарушение У.К, но до проверки откуда вы знали, что я нарушил У.К?)

Вы в любом случае его нарушили. 
УК 5.1 - Ношение оружия с лицензией
УК 5.2 - Ношение оружия без лицензии

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Agusha Margela сказал:

Вы в любом случае его нарушили. 
УК 5.1 - Ношение оружия с лицензией
УК 5.2 - Ношение оружия без лицензии

Уважаемый Agusha Margela,

Благодарю за ваш ответ и разъяснение статей Уголовного Кодекса, связанных с ношением оружия. Я осознаю важность соблюдения RP норм и правил сервера, и готов принять ответственность за свои действия.

Тем не менее, хотел бы также обратить ваше внимание на то, что в начальной фазе нашего взаимодействия вы не представились и не предоставили служебный значок, что создало недоразумение с моей стороны. В соответствии с уставом сервера, правильное обращение и ясное представление являются важными аспектами RP взаимодействия.

С вашим разъяснением статей УК 5.1 и 5.2, я осознаю, что ситуация с ношением оружия требовала более ответственного и корректного обращения с моей стороны. Я признаю свою невнимательность и готов подвергнуться любым санкциям, которые будут соответствовать нормам RP и уставу сервера.

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Agusha Margela сказал:

Вы в любом случае его нарушили. 
УК 5.1 - Ношение оружия с лицензией
УК 5.2 - Ношение оружия без лицензии

-> Запрещено использовать функционал (наручники, поводок, тайзер, посадка в транспорт) по отношению к игроку до проверки лицензии, если она требуется. Относится к ситуациям, когда игрок просто достает оружие и не несет за собой никакой дальнейшей угрозы.

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
Только что, Robert_Chief сказал:

-> Запрещено использовать функционал (наручники, поводок, тайзер, посадка в транспорт) по отношению к игроку до проверки лицензии, если она требуется. Относится к ситуациям, когда игрок просто достает оружие и не несет за собой никакой дальнейшей угрозы.

Не забывайте что наручники на вас кинули только после того, как вы начали убегать)

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Только что, Agusha Margela сказал:

Не забывайте что наручники на вас кинули только после того, как вы начали убегать)

Но ведь достали до того, как я начал убегать... (RP отыгровками)

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Agusha Margela сказал:

Не забывайте что наручники на вас кинули только после того, как вы начали убегать)

**В соответствии с правилами сервера:**
"-> Запрещено использовать функционал (наручники, поводок, тайзер, посадка в транспорт) по отношению к игроку до проверки лицензии, если она требуется. Относится к ситуациям, когда игрок просто достает оружие и не несет за собой никакой дальнейшей угрозы."

Данное положение подчеркивает важность тщательной проверки наличия лицензии перед использованием функционала. Это особенно важно в случаях, когда игрок просто достает оружие и не представляет дальнейшей угрозы. Отсутствие лицензии не всегда гарантирует намерение нарушить УК, и именно поэтому важно действовать в соответствии с принципами RP, учтя данное правило.

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Agusha Margela сказал:

Не попадает под ответственность 

Уважаемый Agusha Margela,

Я ценю ваше время и желание взглянуть на эту ситуацию с разных сторон. Пожалуйста, давайте еще раз рассмотрим события, произошедшие в игре, и разъясним некоторые аспекты:

1. В соответствии с правилами сервера, вам, как полицейскому, следовало бы представиться и указать, к кому идет ваше обращение, до того как обратиться к игроку. Это помогло бы избежать недопонимания и снизить возможность конфликтных ситуаций.

2. В своем ответе вы утверждаете, что я нес вашему обращению и сразу начал убегать. Однако, на момент начала бегства я не видел ясного обозначения того, что обращение было к именно мне. Все это могло бы быть избегано представлением и ясными инструкциями.

3. Важно учесть, что неподчинение (УК 9.1) в данной ситуации также могло бы быть выдано за отказ предоставить лицензию, как исходя из вашего обвинения в отсутствии лицензии.

4. Статьи УК 5.1 и 5.2 рассматриваются в контексте ношения оружия с и без лицензии соответственно. Однако, на момент начала событий, вы не могли точно определить наличие лицензии, так как я не предоставил ее.

5. Моя реакция на ситуацию была обусловлена недостаточной информацией и отсутствием четких действий с вашей стороны.

Исходя из вышеизложенного, я бы хотел подчеркнуть, что данная ситуация могла бы быть рассмотрена более конструктивно и учтя принципы Role Play. Я готов обсудить этот вопрос с вами, чтобы избежать подобных недоразумений в будущем.

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий

Я склонен считать, что пересмотр устава может придать большую ясность и понимание в ситуациях, касающихся ношения оружия на улицах. Возможно, стоит рассмотреть вариант направления игроков, обнаружившихся с оружием, прямо в полицейский департамент, минуя проверку лицензий. Это может предотвратить недопонимания и конфликты, тем самым создав более логичный и понятный процесс. Такой подход сделает явно понятным, что при наличии оружия на улицах следует направляться в департамент для дальнейших действий.

Принимая во внимание, что в случае нарушения установленных правил, нарушитель всё равно попадает в КПЗ, убедительно кажется, что дополнительная проверка лицензий в данном контексте может быть избыточной, если она не является неотъемлемой частью процесса. Такой подход позволит упростить ситуации и обеспечить более гармоничное взаимодействие игроков и полицейских, придавая игровому миру еще большую реалистичность и погружение.

Изменено пользователем Robert_Chief

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, джамбо сказал:

Попросить представиться и показать значок офицера полиции ❌

Убежать от копа и включить дурачка в жалобе, выписывая выдуманные причины для побега 

Попросить объяснить свои действия и предоставить логики в ответе на жалобу ❌

Сделать из себя эксперта по выдумыванию смешных мемов вместо серьезного обсуждения ситуации ✅

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Robert_Chief сказал:

Попросить объяснить свои действия и предоставить логики в ответе на жалобу ❌

Сделать из себя эксперта по выдумыванию смешных мемов вместо серьезного обсуждения ситуации ✅

С тобой не может быть серьезного обсуждения, потому что ты несёшь хуйню)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, джамбо сказал:

С тобой не может быть серьезного обсуждения, потому что ты несёшь хуйню)

Такие комментарии не делают обсуждение более продуктивным. Давайте попробуем высказывать свои точки зрения без оскорблений и сохранять адекватный уровень диалога. Жду конструктивного обсуждения.

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Agusha Margela сказал:

Вы не знали к кому идёт обращение от чего и убегали от греха подальше, а так же совершенно случайно попросили своего друга задовить Вас

Смешнее анекдота не придумать)

Кстати, я попросил своего друга задавить меня после того, как вы надели наручники..

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...