Перейти к публикации

Звуковое оповещение при АФК


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Dorian Lover
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Звуковое оповещение при АФК
  • Описание: Если написать в репорт игры и свернуть окно, то при ответе администрации появляется звуковое оповещение вместе с облаком в правом нижнем углу. Предлагаю сделать подобное и в отношении СМС и звонков.
  • Чем будет полезно серверу: считаю что это крайне удобно, не будет сообщений в чате, которые пролистались и остались не увиденными пока игра свёрнута

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elliot Brookz сказал:
  • Ваш ник: Dorian Lover
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Звуковое оповещение при АФК
  • Описание: Если написать в репорт игры и свернуть окно, то при ответе администрации появляется звуковое оповещение вместе с облаком в правом нижнем углу. Предлагаю сделать подобное и в отношении СМС и звонков.
  • Чем будет полезно серверу: считаю что это крайне удобно, не будет сообщений в чате, которые пролистались и остались не увиденными пока игра свёрнута

Это сделали, чтобы игроки могли зафиксировать ответ администрации.
Фиксировать сообщения игроков можете через логи игры, в папке со скриншотами.
Вводить это на реальной основе не особо нужно, т.к 90% смс идут от объявлений, в которых вы продаёте/покупаете.
Сомневаюсь, что после подачи объявления вы свернёте игру и не будете заходить для проверки смс.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴛɪᴍ ᴇᴅɪsᴏɴ сказал:

Это сделали, чтобы игроки могли зафиксировать ответ администрации.
Фиксировать сообщения игроков можете через логи игры, в папке со скриншотами.
Вводить это на реальной основе не особо нужно, т.к 90% смс идут от объявлений, в которых вы продаёте/покупаете.
Сомневаюсь, что после подачи объявления вы свернёте игру и не будете заходить для проверки смс.

Что ты несешь, пока будешь логи чекать игрок может уже час назад вышел из игры, а ты и не знаешь что тебе написали.
Обновление как раз и необходимо чтобы каждые пять минут не дрочить окно с игрой для проверки на возможные сообщения
Хотя бы как то нормально аргументируй с точки зрения удобства для масс, а не со своего зашоренного взгляда.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Что ты несешь, пока будешь логи чекать игрок может уже час назад вышел из игры, а ты и не знаешь что тебе написали.
Обновление как раз и необходимо чтобы каждые пять минут не дрочить окно с игрой для проверки на возможные сообщения
Хотя бы как то нормально аргументируй с точки зрения удобства для масс, а не со своего зашоренного взгляда.

Если вы чекаете логи по часу, то вы абсолютно не разбираетесь в игре.
Представляю лица Лидеров, когда им в 5 утра всякие бомжики флудят и его ПК разрывается от уведомлений, что за бред?
Я тебе сказал, что адекватный человек, который подал объявление - не выйдет сразу в АФК на пару часов, смысл от этого объявления тогда?
Если не нравится мой ответ - напиши свой, а не цитируй меня, это запрещено.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴛɪᴍ ᴇᴅɪsᴏɴ сказал:

Если вы чекаете логи по часу, то вы абсолютно не разбираетесь в игре.
Представляю лица Лидеров, когда им в 5 утра всякие бомжики флудят и его ПК разрывается от уведомлений, что за бред?
Я тебе сказал, что адекватный человек, который подал объявление - не выйдет сразу в АФК на пару часов, смысл от этого объявления тогда?
Если не нравится мой ответ - напиши свой, а не цитируй меня, это запрещено.

Какой же ты жалкой демагогией занимаешься. Кто ты такой чтобы вешать ярлыки «адекватности» на любые действия людей, которые не касаются твоего личного пространства? Тебя вообще не должно касаться кто, чем и как занимается. СМС, внезапно, на ночь можно отключать если ты не знал. И не нужно конкретизировать все на смс по объявлениям, если о твоём существовании вспоминают исключительно когда светишься в обках, то могу только посочувствовать.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Elliot Brookz сказал:
  • Ваш ник: Dorian Lover
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Звуковое оповещение при АФК
  • Описание: Если написать в репорт игры и свернуть окно, то при ответе администрации появляется звуковое оповещение вместе с облаком в правом нижнем углу. Предлагаю сделать подобное и в отношении СМС и звонков.
  • Чем будет полезно серверу: считаю что это крайне удобно, не будет сообщений в чате, которые пролистались и остались не увиденными пока игра свёрнута

Идея хорошая. 

WZuZz.jpg

Ссылка на комментарий
Цитата

считаю что это крайне удобно, не будет сообщений в чате, которые пролистались и остались не увиденными пока игра свёрнута

+ достаточно добавить возможность отключения этой функции и такое обновление хорошо приживется на проекте

По теме - за

Изменено пользователем E.Z.E.K.I.E.L

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...