Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Avatar_Goodlike
2. Ник нарушителя: Ryan_Witcher 
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут 3387489
4. Подробное описание ситуации: продажа лицензии когда лицензер около него стоит я ищо говорил сначала ему что лицензер есть он сказал ему похуй что поделать с такими мавпами только выговор давать
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AVATAR_AVATAR сказал:

1. Ваш ник:  Avatar_Goodlike
2. Ник нарушителя: Ryan_Witcher 
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут 3387489
4. Подробное описание ситуации: продажа лицензии когда лицензер около него стоит я ищо говорил сначала ему что лицензер есть он сказал ему похуй что поделать с такими мавпами только выговор давать
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

 

Когда я начал проавать лицензию лицензёров не было, потом он мог попросить чтобы я отдал ему клинта, что он не сделал.

Ссылка на комментарий

Начну с цитаты из устава:

  • На сотрудника верховного совета муниципалитета возлагаются, такие же обязанности и правила как и у лицензёров.                                  Исключение: сотрудник верховного совета муниципалитета не имеет право продавать лицензии, если в Мэрии присутствует сотрудник отдела лицензирования. 

TO3WF.png

Долго думал над этой ситуацией. Возможно, продажа лицензии началась раньше, чем показался лицензёр. Но увидел сообщение одного из заместителей депутата, что лицензёр есть, и ваш ответ "Мне всё равно".

Сотрудник ВСМ должен заниматься в первую очередь контролем младшего состава, принятием экзаменов, проведением тренировок и т.д. и т.п.

Также для отдела ВСМ недавно была добавлена адвокатура, где можно зарабатывать хорошие деньги.

TO3WF.png

По итогам жалобы сотрудник получит выговор.

Закрыто.

  • Like 2

C71fP.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...