Перейти к публикации

Reward


_Atom_

Рекомендованные сообщения

Reward [Rd] 

Создатель клана Диспетчер (Илья) и Google(Витя) Главные заместители были Afum, Kiborg, Atom, Eskimo   и другие сокланы которых уже мало помню 

Сейчас играю я только активный по этому игровой глава я  AtoOm 

История моего начало игры в самп 

Начинал я играть в далеком в 2010 году осенью  сентября 12 числа   первый клан был мой на сервере Симхост родной серв  клан TTuJla  воевали мы против кланов  Мир: DR, War: CaNoN, MIX потом после того как клан CaNoN покинул наш серв и ушел  на второй серв назывался он дизель почти что такой же как и симхост ну без ламо савнов  оружия был началась потом война против клана Dogg's From DeathRow Clan и совместно еще они обьединялись НК и ДР после они тоже ушли со серва забили на игру  фактически мы остались одни на серве потом у нас началась война с кланом X -playeps  фактически у нас некоторые бойцы уходили в неактив кто то даже переходил к клану противнику итого там нас оставалась человек 4-5 всего и появился клан Samp For Fun [S4F] в который мы вступили как и стали сражатся с кланом X playeps  потом Лидер кланы  TTuJla  игрок Макар  решил создать новый клан под названием  [ELiTe] и на дворе тогда уже стоял год 2011 и мы стали воевать против клана S4F

потом летом 2011 года я стал один играть и создавал уже сам клан одним из них это был VIP и даже ОК и Meet and mad gang TurboDucks тег  TDs 2012-2013-2014 годы

х3m OldSchool  GoldenFrends   SS в тоже был перед уже падением онлайна  после закрытия уже серва клан последний стал это eXecutors [eXe]

после этого уже я перебрался на этот сервер и уже был я в кланах   это StH,ZVHR,DmN,W2H,Rd играю и по сей день   мой клан это Reward   я состою в клане Reward[Rd]два моих акка

 

 

 

 

 

№99  клан прокачан до 72 уровня минимальный уровень для вступления в клан 192  лвл  если есть желающие вступить в клан то пишите в личку лидеру в личку в игре если нахожусь в игре если нету меня в сети то пишите в личку на форуме и в дискорде 

Игровой Лидер Клана

AtoOm

 

клан покинул игрок Goоgle 

Изменено пользователем _Atom_
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...