Перейти к публикации

RP Биография | Rochelle Launay (Maria Taylor)


Desire

Рекомендованные сообщения

Ориентировочно начало 2022 года.

Мария прибыла в штат. В результате ссоры с родителями, ей больше не оставалось никакого выбора, кроме как взять чемоданы в руки и рвануться на первый попавшийся рейс на первый перрон. 

По прибытию в штат средств на существование у Марии не было, ведь на последние средства, которые она успела с собой взять из дома, она заселилась в отель в городе Los-Santos (далее- LS) на неделю. 

Недолго думая, она устроилась в с/х предприятие фермерского типа (т.н. Ферма), где под парящим солнцем с графиком 2/2 она работала за небольшую зарплату. 

Мария успела освоить множество работ и профессий, от Фермы до работы в Мэрии. Это острый скачок в квалификации специализации. Это как небо и земля, две абсолютно разные сферы. Но всё же ей удалось получить благодарности как на ферме, так и сидя в мэрии, работая за бумагами и не утруждаясь. 

Характер у Марии простой, но в то же время она не желала каких-либо знакомств и лишних взглядов. 

Уже на третий год проживания в штате Мария смогла позволить себе свой личный дом в Опасном районе. Под звуки постоянных обстрелов она жить не смогла, поэтому переехала в более комфортабельный дом спустя год. 

Всё это время девушка двигалась одна. Абсолютно..

Уже на второй десяток лет проживания в штате Мария смогла позволить себе уютный домик в городе Сан-Фиерро и машину, а так же обзавелась новыми коллегами по работе.

С того времени Мария решила, что всё, что ей нужно - в неё есть. И так должно быть у каждого. Должно быть, но не есть. Поэтому она решила, что будет выплачивать всем новичкам в штате определенную сумму денег, кратную, как минимум, аренде отеля на сутки. 

Прожив уже достаточно лет в штате, Мария получает письмо с приглашением в семью (не разглашается). По вступлению в семью у неё отпало желание жить в своей квартире и она переехала в семейный дом с выходом на пирс. 

Благотворительность и поощрения работникам (в т.ч. и водителям , устроившимся на работу с помощью мэрии) Мария никогда не забросит. Теперь это встаёт на первый план дальнейших её задач. Конец.

•Я всегда готова принимать благодарности и благодарить людей, способных оказывать любую помощь по отношению к другим людям. 

Thanks for reading • Увидимся в штате

 

 

 

Изменено пользователем afera
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...