Перейти к публикации

Жалоба №1995


Перейти к решению Решение от Edvin Versantes,

Рекомендованные сообщения

Юрий Ермолов

2956281

Martina Hartmann

3728209

Проверка и посадка игрока в маске. По поводу 9.1 поясню. Она вообще не имела права ко мне подходить, так как я ничего до этого не нарушал. Типа 9.1 за то, что не захотел стоять возле нее? Пруф моего нарушения, почему ты ко мне подошла вообще, что я с чего-то вдруг должен стоять возле тебя? 0:02 / 1:32

+ прошу проверить ее на полноту отыгровки. А именно:

Если сажаете преступника на улице:
- Требуете встать к стене возле входа в участок
- Обязательно отыгрываете процесс сопровождения нарушителя в участок до момента посадки в КПЗ

- Обязательно отыгрываете то, как открываете решетку и заводите преступника в камеру
- Отыгровка должна соответствовать Вашим действиям. То есть, после строки о том, что преступник заведён в камеру - должны его посадить через меню игрока (для 6+ рангов) или ликвидировать. В случае ликвидации после окончания полной отыгровки - Вы можете быть наказаны администрацией
- При ликвидации с отыгровкой КПЗ - оружие отыгрывать не нужно
Обязательно отыгрываете закрытие решетки и выход из участка

 

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Юрий Ермолов

2956281

Martina Hartmann

3728209

Проверка и посадка игрока в маске. По поводу 9.1 поясню. Она вообще не имела права ко мне подходить, так как я ничего до этого не нарушал. Типа 9.1 за то, что не захотел стоять возле нее? Пруф моего нарушения, почему ты ко мне подошла вообще, что я с чего-то вдруг должен стоять возле тебя? 0:02 / 1:32

+ прошу проверить ее на полноту отыгровки. А именно:

Если сажаете преступника на улице:
- Требуете встать к стене возле входа в участок
- Обязательно отыгрываете процесс сопровождения нарушителя в участок до момента посадки в КПЗ

- Обязательно отыгрываете то, как открываете решетку и заводите преступника в камеру
- Отыгровка должна соответствовать Вашим действиям. То есть, после строки о том, что преступник заведён в камеру - должны его посадить через меню игрока (для 6+ рангов) или ликвидировать. В случае ликвидации после окончания полной отыгровки - Вы можете быть наказаны администрацией
- При ликвидации с отыгровкой КПЗ - оружие отыгрывать не нужно
Обязательно отыгрываете закрытие решетки и выход из участка

 

 

с чего ты взял что я пришел паспорт спрашивать, а не как дела например?). Все по фрапсу понятно

Ссылка на комментарий
28 минут назад, fanatshowroom сказал:

 

с чего ты взял что я пришел паспорт спрашивать, а не как дела например?). Все по фрапсу понятно

ты не имеешь права мне ничего приказывать, если никаких нарушений от меня нет. Мне не интересно тебе рассказывать, как у меня дела.

Я не обязан был слушать твой приказ "остановиться", потому что ты хочешь спросить как у меня дела. В таком случае, твой приказ превышает полномочия

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
  • Решение

Накажу.
Закрыто.

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...