Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Dublis

2.675498

3.Chintai

4.3539515

5. Прошу обратить внимание на таких "админов". Меня оскает чел , я терпел, кинул на него жалобу через меню, он дальше оскал меня, я ещё раз кинул, ничего . И после этого я пишу в чат "слабаки" и этот "админ" глушит меня на 5м и пишет такое :

от Chintai [4]: Тут играют люди, не животные . 

{CFAE00}Модальный_Глагол: {FFFFFF}[9] (рядом): А Абобус любит засасываться с ананасами)

{CFAE00}Модальный_Глагол: {FFFFFF}[9] (рядом): А абобус sasёt фикус)

Да, я сам его оскнул :

{00FF00}ЛС{ee9797} для Модальный_Глагол [9]: знаю я твоих родителей, хорошие мужики. 

В итоге у меня заглушка на 7дн , а жалкий нн получил на 5 минут за розжиг)

 

P.S Самый конченный из всех админов.

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, batalov33 сказал:

В итоге у меня заглушка на 7дн , а жалкий нн получил на 5 минут за розжиг)

Во-первых, мой недалекий друг, тебя никто не тянул за язык писать подобные гадости. Во-вторых, скорость выдачи наказания НЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ КАКИМ-ЛИБО ОПРАВДАНИЕМ того, что ты якобы "сгорел", это только твоя вина, что ты позволяешь себе писать подобную грязь.

11 часов назад, batalov33 сказал:

P.S Самый конченный из всех админов.

В-третьих, ты уже сам показываешь какое ты быдло, не способное к конструктивному решению проблемы, наказания были выданы верно и никакие твои претензии не являются обоснованными.

Отказано.

  • Like 1

bg.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
12 часов назад, batalov33 сказал:

Самый конченный из всех админов.

Даже рассматривать не стоило, после такого. Пред. тебе уже выдали, но на будущее изучи ещё и правила раздела, чтобы не заваливаться сюда с оскорблениями админов.

А по поводу наказания, вся проблема в том, что у тебя нестабильная психика и ты не можешь игнорировать поведение людей в чате и сам нормально реагировать на действия тех, кто следит за порядком по мере возможности. Все по итогу были наказаны, но ты оказался в абсолютном проигрыше.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...