Перейти к публикации

[SS]Kiborg


Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

  1. Ник:RockDoC
  2. Номер аккаунта:3113414
  3. Ник админа: [SS]Kiborg 
  4. Номер аккаунта админа:1104405
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): И так, сидел в наблюдении, наблюдал за читерами в чм, и комментировал события, далее пошла провокация на конфликт со стороны Чинтая и угрозы со стороны киборга мол меня в чм щас посадят. За что? Дрифт мод мой, помех, преимуществ, привелегий перед другими игроками не даёт, но об этом можно было бы говорить, будь в беседе не понты по типу "мы админы нам всё можно" а какой то продуктивный разговор. Но логи чата смотрите сами. Эта парочка явно припухла. Причина попадания в чм? Я сидел в спеке вообще... Так же не согласен с рассмотренной чинтаем ранее темой созданной по поводу киборга, прикреплю ниже её.
    24 августа 2023, в 13:37:54 Админ [SS]Kiborg [1104405] отправил RockDoC [3113414] в читмир
Изменено пользователем Donny_Diablo
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

с одной стороны да твой мод не дает никакого преимущества над другими игроками,но вообще по словам чинтая насколько я знаю запрещены любые скрипты/вмешательства в физику игры 

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Цитата

image.png

Я в принципе с этим согласен, но если тебя что-то не устраивает, то устраивай дебаты с разработчиком, а не с администрацией, которая следит за установленными правилами.

К тебе в принципе никаких вопросов не было, играешь — играй. Но если ты при этом вбрасываешь такие сообщения:

2023/8/23, в 6:37:24 RockDoC [7] Сообщение в чат: и бб гг вам всем
2023/8/23, в 6:37:12 RockDoC [7] Сообщение в чат: как подрублю аим рванку и сх
2023/8/23, в 6:37:5 RockDoC [7] Сообщение в чат: приглашайте друг друга, меня ваще трогать даже не думайте, я без ач

То и сиди в читмире, если его отключаешь.

В этот раз выпущу из только с включённым античитом.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну а дрифтовать вполне можно и без скриптов, если не умеешь, то вот тебе вспомогательное видео, которое старше многих игроков:

  • Thanks 1
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение
20 часов назад, Igor_Usov сказал:

В этот раз выпущу из только с включённым античитом.

Выпустил.

27 августа 2023, в 17:36:18 Админ Console [3399054] выпустил RockDoC [3113414] из Читерского мира

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...