Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Vitaliy Smith 679643
2. Лог действия администратора (
инфо) : 

 

27 августа 2023, в 14:8:56 Админ Stitch_Yamamoto [755442] выгнал Vitaliy_Smith [679643] с фракции Yakuza
27 августа 2023, в 14:8:49 Админ Stitch_Yamamoto [755442] отправил Vitaliy_Smith [679643] в читмир с SA-MP Addon
27 августа 2023, в 14:8:44 Админ Stitch_Yamamoto [755442] заблокировал Vitaliy_Smith [679643] на вечность с причиной: Разводила


3. Описание ситуации: 

То что я в глубоком шоке это мягко сказано. Но не хочу бросаться плохими словами в сторону админа ибо уверен случайно перепутали мой ID или никнейм с кем-то другим. 
Я просто был на бизваре и где то  три минуты  перед тем как меня кинули в чит мир меня античит кикнул когда я садился в лифт где поднимаются на джетпак. И в этом месте меня почему-то всегда кикает античит. На скринах пишет что засчитано много попаданий в чит мир, но я там впервые, меня просто часто кикал античит без причины даже когда я вставил афк в дома но после перезахода все дальше было норм. И так моглго быть 1-2 раза в день каждый раз.
Но я никого никогда не разводил и никогда не использовал читов. Всегда играю с включенным аддоном.
Исправьте пожалуйста вашу ошибку. 
А сейчас хочу лично обратиться к админу Stitch Yamamoto, ты меня помнишь ты же сам 2 дня назад помог мне вернуть симкарту с номером 895 которую у меня украли когда я покупал рубли. За что ты меня забанил за какой развод понятия не имею. Это ШОК.
4. Доказательства (скриншоты/видео) :  https://imgur.com/a/geG709a

Изменено пользователем FreeAgent
Ссылка на комментарий

Ну там за один капт у многих античит слетел из-за лифта. Пару чел улетели в ЧМ, некоторые успели перезайти.
Скрин жалко что без .время можно бы было залить ЖБ за слив вне ТТ.

1.jpg

Ссылка на комментарий

когда меня выпустят? Здесь понятно что это баг но немогу понять при чем тут Stitch Yamamoto пишет причину "Разводила". Это что за прикол?

Изменено пользователем FreeAgent
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Нет приколов,думаю ты включишь голову и вспомнишь что и кому писал в ВК

SEOgg.gif

Скрытый текст
22 мая 2021 18:16:45 Министр Обороны Hayao Sairex [1515254] назначил Stitch Sairex [755442] лидером фракции Военно-Воздушные силы
22 июня 2021 00:02:40 Министр Обороны Reghan Vega [322112] снял с Stitch Yamamoto [755442] лидерство фракции Военно-Воздушные силы[0.5/3]
6 июля 2021 00:07:57 Министр обороны Neo Benson [1292756] назначил Stitch Yamamoto [755442] лидером фракции Военно-Морской Флот
6 августа 2021 23:05:20 Министр Обороны Neo Benson [1292756] снял с Stitch Yamamoto [755442] лидерство фракции Военно-Морской Флот[0/3]
18 марта 2022 20:23:28 Министр Обороны Maxi Hanter [1013403] назначил Stitch Harrison [755442] лидером фракции Сухопутные Войска
7 мая 2022 17:56:29 Министр Обороны Logan Harrison [982668] снял с Stitch Harrison [755442] лидерство фракции Сухопутные Войска[0/3][2 срока]
7 мая 2022 18:26:25 Админ Katrin Zanetti [431] сделал Stitch Harrison [755442] Helper'ом
16 мая 2022 00:07:04 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Stitch Harrison [755442][100 lvl]
1 июня 2022 22:42:09 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Stitch Harrison [755442][500 lvl]
3 июня 2022 19:32:15 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Stitch Harrison [755442][700 lvl]
19 августа 2022 22:16:49 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Stitch Yamamoto [755442][800 lvl]
 

 

Ссылка на комментарий

ХАХХ ну вот я так и знал что меня перепутали с кем то. Я поопше вк почти неиспользую!!!!! Мне над впн чтоб туда зайти. Где скрини что я кому писал бредд. Чесно говорю я в вк непишу. Да и откуда ты знаеш мой вк?????? дай пж свой телеграм как тебя там найти чесно говорю ето не я готов предоставить все доки вплотть до того что поставлю впн зайду в вк покажу свой акк и ты убедишся что это был не я. Я незнаю как такая ошибка получилась либо меня кто то спецом подсавляет либо понятия не имею. у меня врагов нету воопше. Пожалуста дай вк или телеграм хочу бысрее то закончить я клянусь я никому ничего не писал и никого никогда неразводил. 

Изменено пользователем FreeAgent
Ссылка на комментарий

А может это тебе стоит включить голову и разобраться должным образом а то вижу по невнимательности и легкомыслию меня забанил перепутав с кем-то или тебя какая-то тупая малолетка красиво развела.

Вот та твоя фраза цитируя тебя "Нет приколов,думаю ты включишь голову и вспомнишь что и кому писал в ВК" для меня звучит как полный бред. И я неведу аргументы

1. Я из Украины и у нас вк под запретом, можно зайти только с впн.

2. Последнему сообщению которое я там кому-то писал примерно год.

3.В вк если и заходил то ставил спецом впн и то для того чтоб найти групу и скачать прицел для снапы. Но то что я никому неотправлял сообщения уже очень давно могу доказать сделав скрин аккаунта или вплось до того если есть такая возможность обращусь у администрации вк пусть дадут логи когда я кому то что то писал.

4. Откуда ты знаешь мой вк?

5. Допустим ты знаешь мой вк. Сможешь ли подтвердить свои лживые (по неосторожности скорее всего) слова скринами переписки что я кого-то разводил.

6. Тут два варианта или это дикая ошибка или это подстава.

7.врагов в этой игре у меня не было но если уж искать черную кошку в черной комнате хотя этот вариант очень маловероятен то допускаю что тебя разводит (Luca_Hainrih (2033759)). Это единственный человек с кем у меня за последнее время был конфликт. Напомню ты все там видел я покупал 16 рублей за 75к. В результате остался без симкарты. И тот человек очень настырно строчил на тебя жб чтобы так получилось чтобы ты разбан дал да еще и симку себе оставить. Этот вариант что тот тип специально теперь хочет меня посадить начал подделывать какие-то там скрины и на меня кидать есть очень маловероятным но не надо исключать.

8.Я готов предоставить все доказательства и доказать что те меня забанил безосновательно.

9.Поверь мошенничество это не мой стиль ни в этой игре ни по жизни.

10.Пожалуйста отнесись к этому вполне серьезно и не мучай меня поскольку худшего наказания чем быть осужденным по несправедливости нет. 

Дай свой вк или телеграм лучше там я на докажу свою невиновность и абсурдность этой ситуации. 

Изменено пользователем FreeAgent
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...