Перейти к публикации

Жалоба № 3488


Перейти к решению Решение от Haru Vinegar,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Woody Wolves     
2. Ваш номер аккаунта : 
796623
3. NickName нарушителя: Markus_Shilov 
4. Номер аккаунта нарушителя : 
2068304
5. Описание нарушений Я Вызвал Копов в Аэропорт Лс, Получается по Рп Ситуации я был потерпевшим,Данный сотрудник приехал и сразу стал просить паспорт , я стал показывать паспорт но команда не доставала с самолета,Я вышел и показал ,После чего он мне вешает  звезды, На вопрос зачем? Указал непонятную статью которая вообще не относилась к ситуации ,Далее он берет и снимает звезды и садится в машину Без кпк без ничего просто как появились так и исчезли, Позже он выходит из машины и повторяет тоже самое, В этот момент у меня слетела игра, Но я захожу тут же и предупреждаю в мг Что *Вылет ,после они просто расстреливают меня и уезжают...Просьба Разобраться,ибо это не первый раз,и подобных ситуаций на него я зафиксировал много,Еще есть 2 Жалобы !
6. Доказательства нарушений: https://imgur.com/a/efJ2NTI 

Ссылка на комментарий

Ты кинул вызов, мы приехали, потом ты крикнул что-то по типу "садитесь ко мне бро" Сначало он ошибся статьёй, Снял ее и повесил нужную 5.1 Ак - ложный вызов 3 уровень розыска и вернул тебе звезды которые у тебя были. На счет "Начали просить паспорт" потому-что ты был в розыске, Затем краш не краш мы не поняли отыграли ган ты зашел и написал "У меня вылет" прямо перед своей смертью. пруф

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wentix сказал:

Ты кинул вызов, мы приехали, потом ты крикнул что-то по типу "садитесь ко мне бро" Сначало он ошибся статьёй, Снял ее и повесил нужную 5.1 Ак - ложный вызов 3 уровень розыска и вернул тебе звезды которые у тебя были. На счет "Начали просить паспорт" потому-что ты был в розыске, Затем краш не краш мы не поняли отыграли ган ты зашел и написал "У меня вылет" прямо перед своей смертью. пруф

Как раз таки на фрапсе видно что Щилов действовал неправильно. Даже ты прекратил стрельбу и стал слушать его, а Щилов какого-то фига начал стрелять по нему. (есть предположение что испугался кемпы в руках, но по рп он её не достал так что ещё хуже).

Ссылка на комментарий
  • Решение

Одобрено.

При вызове полиции паспорт спрашивается в любом случае для установления личности вызвавшего. После приглашения сесть в самолет стало понятно что вызов ложный за что и выдали сначала розыск, но ошиблись статьёй, поэтому пришлось снять розыск и выдать заново. После того как вы вышли с игры и зашли обратно полицейские имели право вас ликвидировать. Но учитывая, что вы не пытались убежать и озвучили причину выхода ликвидация всё таки была лишней. Получит час КПЗ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...