Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Meow Tanaka сказал:

Подобная ситуация является на самом деле последствием общей обстановкой на сервере, помимо отсутствия нормального развития (извиняюсссс, но рекорды дрифта на рп сервере это что то с чем то, да прикольна игроков на день два заняли херней страдать, но РП тут мало)  ещё и печальное состояние администрации, тем более на основном самом популярном сервере среди проекта.

Да Абсолют не такой сервер как АРЗ, админы тут не получают ЗП на карточку за свою работу, но тем не менее они взяли на себя обязанность следить за сервером, но что мы видим - из 32 администраторов онлайн зачастую всего двое, и то если не АФК.
Да, у всех есть домашние дела, личная жизнь, работа, учеба и ТД, НО, но человек взял на себя такую роль, если нет возможности/желания заниматься этим - может все таки уйти с админки? Смысл занимать сие пост? Я уверен что на сервере есть достаточное количество игроков которые ЛЮБЯТ играть в САМП. Им интересно, есть желание и стремление. Да их нужно обучать, да за ними нужно следить, да они будут косячить, но это лучше чем пустой админ лист и подобные жалобы.

Автора темы я не защищаю, хоть мы и из одной фракции - видел его пару раз (я мало и редко играю) и по факту его не знаю, просто мне как игроку который уже играет больше девяти лет реально обидно, если раньше игроки были недовольны отсутствием обновлений, сейчас ещё и невозможно спокойно играть, неадекваты видят что нету администрации на сервере и мешают играть. Писать жалобу на форум? А смысл? Посадят его на пару часов и толку. Сейчас тюрьма спадает даже не в игре, всем похеру на наказания которые будут выданы "когда нибудь", а настроение "пострадавшего" будет испорчено, как и желание играть. Как то так

 

в лучшем случае за то что ты написал - получишь рч, тут никто не любит когда правду пишут. 
 

По поводу темы с рекордом дрифта - почему нельзя было сделать что бы показывало только тех кто попал хотя бы в топ 30-50? разве от этого меньше людей пытались попасть туда? нет, это просто очередной способ вытереть ноги об игроков) 

По поводу администрации у меня всегда был такой же вопрос, зачем вставать на админку если не можешь исполнять обязанности? 

По поводу обучения администрации это вообще бред, не имея опыта вставать на админку = становиться потенциальным убийцей сервера, коим сейчас являются 95% администрации) 

раньше на админку вставали после 3+ лидерок, и то, если повезет, и опыта было достаточно. Да, раньше был ужасный блат среди администрации и доказать им что то было невозможно, но с основной задачей они справлялись и почти всегда были онлайн даже в 5 утра. Что мы видим сейчас? чел отыграл 2 года - встал на админку - из-за своей некомпетентности посадил невинных игроков - словил 5+ [рассмотрено] и слетел с админки. А люди которые подверглись его неадекватным действиям - ушли с сервера.

 

Можете мне хоть форумник закрыть, хоть все акки за то что я правду написал)) думаете это что то изменит?) 

я уже давно забил, тут уже поздно что то менять. 

Изменено пользователем gosha2008
  • Like 2

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, gosha2008 сказал:

в лучшем случае за то что ты написал - получишь рч, тут никто не любит когда правду пишут. 
 

По поводу темы с рекордом дрифта - почему нельзя было сделать что бы показывало только тех кто попал хотя бы в топ 30-50? разве от этого меньше людей пытались попасть туда? нет, это просто очередной способ вытереть ноги об игроков) 

По поводу администрации у меня всегда был такой же вопрос, зачем вставать на админку если не можешь исполнять обязанности? 

По поводу обучения администрации это вообще бред, не имея опыта вставать на админку = становиться потенциальным убийцей сервера, коим сейчас являются 95% администрации) 

раньше на админку вставали после 3+ лидерок, и то, если повезет, и опыта было достаточно. Да, раньше был ужасный блат среди администрации и доказать им что то было невозможно, но с основной задачей они справлялись и почти всегда были онлайн даже в 5 утра. Что мы видим сейчас? чел отыграл 2 года - встал на админку - из-за своей некомпетентности посадил невинных игроков - словил 5+ [рассмотрено] и слетел с админки. А люди которые подверглись его неадекватным действиям - ушли с сервера.

 

Можете мне хоть форумник закрыть, хоть все акки за то что я правду написал)) думаете это что то изменит?) 

я уже давно забил, тут уже поздно что то менять. 

Пускай все пишут правду и только правду и высказывают правду, никакой лжи, хватит уже на дворе 23 год - а мы будто застряли в детском саду или в игровой моторике у администраторов под их предлогами, так будет - так правильней, я решаю я администратор. Столько администрации а хелпер даже обычный игрок может быть со стажем игры на проекте. И не то что он постоянно лидер или прочее. ОН игрок - в первую очередь который играет с игроками,видит их проблемы, а не лидер который сидит АФК весь день, придет сделает скриншот для балла уйдёт в афк и дальше своими делами заниматься, придёт снова и так круговорот. 
Все знают для чего самп строился, для чего эти сервера созданы, почему выстрелил Абсолют, но похабность никогда не поощрялось, а все всё молчат, да только в тишине жалуются. 

Но одна проблема... Когда пришел стример на один проект известный был на то время.. звали Александр Хабенский.. этот человек стримил, его обвинили в каком-то непредвзятом РП действии или что-то подобное.. Оскорблял проект.. Что по итогу? Человек сделал свой сервер и этот сервер удержался на плаву, сыграл свою роль, а в Абсолюте я вижу люди вообще живут.
"Раньше было лампово" - никто не запрещал возвращать, всё зависило от вас, от ваших интересов, а вы все сидели молчали, администрация закрывала глаза и делала свой интерес. 

Изменено пользователем Daren Cross
  • Like 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Не понимаю при чём тут в этой жалобе 90% информации которую вы выписываете выше ?) 
Наказание выдано за нарушение а именно убийство транспортом. Если закрывать на это глаза - будет хаос. 
Если Вы не хотите писать жалобу и решаетесь своими методами решать проблему - получаете последствия.
Ниже этого сообщения буду выдавать рч форумникам за оффтоп. 

Изменено пользователем William_Mcqueen
  • Like 1

 

WQzXA.gif
18 апреля 2023, в 17:59:22 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал William_Mcqueen [3608440] Helper'ом

21 апреля 2023, в 4:46:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 100 уровня

15 мая 2023, в 4:13:25 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 500 уровня

17 мая 2023, в 7:50:42 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 700 уровня

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, gosha2008 сказал:

стоишь спокойно ловишь рыбу - тебя бьют - убиваешь по правилам самообороны - получаешь 2 звезды

В случае самообороны получаешь только одну звезду, это если ты зачинщик конфликта и напал первым прилетает две

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Daren Cross сказал:

Читать неучили? Или по шаблону как все решил написать бессмысленный пост и набить пост "я умный"? Уже обсуждалось, писал ответ, не пиши в эту тему просто.
Есть правила сервера - есть аргументированные слова от старших. Не взято от кого-то другого. 
6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
- Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками.(именно доставания Rifle - Уже предоставлял угрозу мне.
- Игрок вас давит транспортом. Должно быть видно что это происходит специально, а не случайный наезд. 
А насчет охранника ... А что мэрия предоставляют услуги лицензеров? Есть автошкола которая предоставляет это- должна  фракция была быть,но проект схавали и так. 

 

Учили, покажи мне конкретный пункт где указано что по самообороне разрешено давить транспортом

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, William_Mcqueen сказал:

Не понимаю при чём тут в этой жалобе 90% информации которую вы выписываете выше ?) 
Наказание выдано за нарушение а именно убийство транспортом. Если закрывать на это глаза - будет хаос. 
Если Вы не хотите писать жалобу и решаетесь своими методами решать проблему - получаете последствия.
Ниже этого сообщения буду выдавать рч форумникам за оффтоп. 

Для кого пишется правила сервера? Для иностранцев? 
 

  • 6.1. Запрещено использовать самооборону в той ситуации, когда вас прогоняют. Например вас прогоняют с мэрии/военной базы/базы мафии/главного района банды и т.д - это не считается нападением на вас, потому что вас по RP прогоняют. Следовательно и использовать правило про самооборону в таких ситуациях запрещено.
  • 6.2. Отыгровка "кулаков",  баллончика и любого оружия обязательна.
  • 6.3. Запрещено использовать оружие и всё остальное без IC причины.
  • 6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
    - Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки (исключение: полицейская винтовка). Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!
    - Игрок стреляет в вас или в вашу сторону. Должно быть хорошо видно что стрельба идёт именно в Вас!
    - Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками.
    - Игрок вас давит транспортом. Должно быть видно что это происходит специально, а не случайный наезд.

    - Игрок бьёт вас кулаками (не менее 2-х ударов) или любым другим видом оружия. Помните что провоцировать игроков на такие действия, а потом убивать, якобы как по самообороне, наказуемо.
  • 6.5. IC причиной для убийства может быть: 
    У гражданских - самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне).
    Я вышел с Мэрии - гражданским стал.

    Игрок стреляет в вашу машину.
    Игрок начал стрелять в мою машину.Он выстрелил одну пулю - я сбил его с ног, отъехал обратно, мне ждать когда мне прилетит одна пуля с Рифлы и я умру, дать вам скриншот кил-листа? Мне отвечали в Репорт что по таким доказательствам не разбирают жалобы.
    Игрок НРП механиком.Репорт был написан пару раз. У меня нету постоянно интереса и возможности снимать клоунов я не работаю в ПД,я не работаю в Армии, я не работник сервера, а вы администрация которая подписалась за смотрением сервера, за смотрением репорта.
    Игрок вас давит транспортом. Должно быть видно что это происходит.- Фиксация от меня должна быть,фиксация уже от игрока должна быть что ДБ происходит, фиксация ДО этого что происходило - от меня уже должна быть или всю суть "Агрессивности" не хотите знать и просто работаете по тому что дают, а другой игрок должен страдать? если вы не компетентны в своей административной функции и ГА поддерживает вас, то просто можно выйти с проекта - пойти на другой, где администрация компетентна в своих действиях и даёт отчёт решению правильный. 
    У вас на фрапсе у вас только факт давления персонажа? В доказательствах в скринах, просто так была отыгровка от него "Достал оружие"? То есть, нету фактических Условий предупреждений замечаний - но игрок должен догадаться.
    мы плюем на написанное ГА - Правила Сервера
    Скрытый текст
    • 6.1. Запрещено использовать самооборону в той ситуации, когда вас прогоняют. Например вас прогоняют с мэрии/военной базы/базы мафии/главного района банды и т.д - это не считается нападением на вас, потому что вас по RP прогоняют. Следовательно и использовать правило про самооборону в таких ситуациях запрещено.
    • 6.2. Отыгровка "кулаков",  баллончика и любого оружия обязательна.
    • 6.3. Запрещено использовать оружие и всё остальное без IC причины.
    • 6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
      - Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки (исключение: полицейская винтовка). Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!
      - Игрок стреляет в вас или в вашу сторону. Должно быть хорошо видно что стрельба идёт именно в Вас!
      - Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками.
      - Игрок вас давит транспортом. Должно быть видно что это происходит специально, а не случайный наезд.
      - Игрок бьёт вас кулаками (не менее 2-х ударов) или любым другим видом оружия. Помните что провоцировать игроков на такие действия, а потом убивать, якобы как по самообороне, наказуемо.
    • 6.5. IC причиной для убийства может быть: 
Изменено пользователем Daren Cross

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Вам предоставляют причину почему игроки порой сами принимают решения, потому-что "Администрация не находится в сети" - а администратор просто отключил функции и делает то-что надо,а репорт не нужен.
Очередь 5 .. 4 . 3... 2. .11 - спустя 10 минут "Оставляйте жалобу на форуме" .. Так удалите команду репорт, давайте просто работать по жалобам на форуме. Это же ещё легче. 
Вам предоставляют причину самообороны, вы её отклоняете, вы ее не видите, вы слепы как крот будто, 
Вы не можете предоставить доказательства что было, откуда произошла ваша уже сьемка? Или вы предприняли меру по жалобе от игрока за ДБ? Или это игрок ваш "знакомый"? Или в чём проблема было сразу ответить, показать что произошло? 
Где прописано на сервере,что гос.структура Мэрия - входит в состав ФБР,ПД,Армии и имеет преимущество перед кем то в каких либо целях и командах,я такой же игрок обычный, а вы пишите Гетто это обычные игроки, мафия обычные игроки.
Получается если ДБшит гетто - нормально и так сойдёт. Мафия - нормально и так сойдёт.КПЗ пойдёт. 
Но что даст КПЗ для мэрии? Такое же нарушение как и у гетто игрока,у мафии, какая разница ,что нас разделяет? Или вы совсем?
ПД,Армия,Мэрия - нарушители злостные, они же должны соблюдать и фрапсить каждого нарушителя - они наша вторая рука для выполнения нашей работы и оправданий всех своих моментов.
По факту я понял всё и всё что здесь было написано - я прошу пересмотреть ГА и дать вердикт и эти слова не просто так написаны. Если ГА согласен с вынесением вердикта - то просто без комментариев и не хочу возвращаться на проект там где нету ответственности за то-что взяли.
 

Изменено пользователем Daren Cross

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Просто то-что написано правилами сервера, то что постоянно игроки видят в чате о том-что соблюдайте самооборону - а на каждый случай должен быть фрапс это уже игрок должен догадываться. 
И прав Meow - не видели всю ситуацию, за что вы выдаете варн? 
А если и видели от начала до конца я бы хотел увидеть свою не правоту. 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Пофигизм от администраторов и их "похуизм" на то что пишут Правила сервера - это уже понятно, услышал многих игроков и от лидеров тоже.

Screenshot 2023-09-22 231934.png

Изменено пользователем Daren Cross

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Учили, покажи мне конкретный пункт где указано что по самообороне разрешено давить транспортом

А ты мне укажи конкретный пункт где запрещено в этом пункте давить.
что не запрещено - то разрешено , знаешь принцип жизни?

Изменено пользователем Daren Cross

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Daren Cross сказал:

А ты мне укажи конкретный пункт где запрещено в этом пункте давить.
что не запрещено - то разрешено , знаешь принцип жизни?

Может тебе еще инструкцию по ковырянию в носу расписать нужно?
Все по пунктам расписано в Общих правилах сервера
То что ты о их существовании узнал от админа тебя никак не оправдывает
Незнание правил не освобождает от ответственности, знаешь такой принцип жизни?
 

Цитата
  • 4.9. | DB | Запрещено убийство персонажа путем наезда или стрельбы с водительского места. Так же к этому относится убийство винтами вертолета, путем выстрела с танка Rhino, истребителя Hydra, вертолета Hunter.
  • 4.10. | RK | Запрещено убийство персонажа за то, что он убил тебя или в качестве мести за свою смерть.

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Может тебе еще инструкцию по ковырянию в носу расписать нужно?
Все по пунктам расписано в Общих правилах сервера
То что ты о их существовании узнал от админа тебя никак не оправдывает
Незнание правил не освобождает от ответственности, знаешь такой принцип жизни?
 

 

То есть я должен смотреть как меня убивает игрок он садится на 5 часов а я должен фиксировать как настоящий страж сервера. Отличный ход, профессор. 
Я читал это все. Мне не нужны твои оффтоп ответы, они не аргументируют тот факт, что самооборона была RP моментом и я задавил игрока а не копа . Мы на Рп проекте который склоняется к РП моментам. Админ же считает что я нарушил РП процесс задавив игрока без IC причины. Всего доброго, не оффтоп больше.

для особо умных, ic причина существовала и все в теме написано.

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
10 часов назад, William_Mcqueen сказал:

Не понимаю при чём тут в этой жалобе 90% информации которую вы выписываете выше ?) 
Наказание выдано за нарушение а именно убийство транспортом. Если закрывать на это глаза - будет хаос. 
Если Вы не хотите писать жалобу и решаетесь своими методами решать проблему - получаете последствия.
Ниже этого сообщения буду выдавать рч форумникам за оффтоп. 

Да и вообще причем здесь «не хотите писать жалобу» вам в репорт пишут люди когда вы онлайн.

Наказание за убийство транспортом - окей . Не устроил масс дб, а убрал игрока который Нрп и нету ответа от администрации. Потому что «пофиг» Как вы думаете и как вы решаете вопросы.

да и вообще умно склонять один процесс ДБ к каждом игроку - будет хаос . Просто нужно думать головой а не другим местом где игрок специально сделал или у него есть на то причины или по пункту 6,4 сервера в РП моменте.

и решать это все не с таким умным лицом мол я администратор и гос фракции это фракция VIP людей нигде об этом не написано, сами придумали историю о структурах и опираетесь на нее- Ну да «не знание не освобождает от правил» . Не знаешь - значит плохо слышишь. По такой системе вы рассуждаете ? Если вы считаете 90% общения тут бреда то вам стоит поиграть побольше в играх, а то что вы пишите в ВК я поговорю о изменение наказании - каком? Просто чтобы человек отьебался ? Нету слов . Просто харчок фу бестыжно. Будто мне интересно снятия Варна который я снял уже , мне интересней проебанное время до 8 ранга было дойти. Устроили тут свои от части вымышленные правила.

закройте тему у меня уже нету сил что то говорить. Будто стенке объясняешь а она «на заборе написан шаблон, сделай его» не люди будто.

Изменено пользователем Daren Cross

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
21.09.2023 в 21:05, Daren Cross сказал:

человек вышел достал Рифлу начал стрелять по машине, я в первый раз его сбил - он продолжил стрелять

Если игрок стреляет по вашей машине/в вашу сторону - вы имеете право на самооборону посредством оружия, но никак не транспортом. Такой вариант самообороны не допускается в любом случае, в какой фракции вы бы не находились.
И к сожалению, действенен только один вариант в силу отсутствия возможности использовать оружие - отправить жалобу в репорт на игрока или написать жалобу непосредственно на форум после окончания ситуации.

21.09.2023 в 21:05, Daren Cross сказал:

Почему нельзя, вернуть код, чтобы каждый игрок мог покупать оружие который состоит в гос.структурах, а не только по выдаче от системы у МО и ПД

В подобных вопросах администрация не сильна, поскольку занимается этим разработчик.

21.09.2023 в 21:05, Daren Cross сказал:

приезжает неадекватный механик, увозит машину, достает оружие

В таком случае вы не можете что-либо сделать, поскольку причин для самообороны тут нет, однако есть возможность по прежнему пожаловаться на игрока или же отправить вызов полиции, которая и будет разбираться в ситуации.
Закрыто

  • Like 2
  • Confused 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...