Перейти к публикации

Жалоба №1118


Перейти к решению Решение от sugar kenshi,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sam Backer
2) Ваш номер аккаунта: 258595
3) Ник нарушителя: Evgen_Sushev
4) Номер аккаунта нарушителя: 3727131
5) Описание ситуации: Расстрелял фуру, пока чувак афк. А потом и моя взорвалась, так как я перехать не мог, потому что при разгрузке двигаться нельзя. В итоге помеха и два ДМ. Посмотрите логи, пожалуйста.
6) Доказательства: клац

Ссылка на комментарий

Ну давай начнем во первых!Ты приехал на разгрузку начал меня таранить я тебе сказал подожди мне маленько осталось ты дальше начал таранить потом оскорблять!Во вторых чел в кабине мой друг (афк) от яков!В третьих научись быть человеком а не животным!

 

W4nOS.gif

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Eigen сказал:

Ну давай начнем во первых!Ты приехал на разгрузку начал меня таранить я тебе сказал подожди мне маленько осталось ты дальше начал таранить потом оскорблять!Во вторых чел в кабине мой друг (афк) от яков!В третьих научись быть человеком а не животным!

А что ж такое? Испугался? Твоему дружку балласу (на скрине) уже влепили варн. Жаль вот только, что с тобою так не получилося.

Вот аминистратор посмотрит логи, вот тогда и поговорим кто из нас кто😉

Ссылка на комментарий

Ты не переживай варн я сниму 😉А от таких как ты заводил просто опасаться надо)Твое везение что я не пользуюсь Фрапсом а так бы тоже отлетел за помеху дальнобоя.И да где скрин кил чата у тебя ?Скрин с больки ?Ты мог просто закончить работу и отъехать.А сейчас говоришь 2 дм ???

Изменено пользователем Eigen

 

W4nOS.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eigen сказал:

Ты не переживай варн я сниму 😉А от таких как ты заводил просто опасаться надо)Твое везение что я не пользуюсь Фрапсом а так бы тоже отлетел за помеху дальнобоя.И да где скрин кил чата у тебя ?Скрин с больки ?Ты мог просто закончить работу и отъехать.А сейчас говоришь 2 дм ???

Не играй клоуна)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...