Перейти к публикации

Andy_Versantes [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2476380
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞
    17 октября 2023, в 22:31:55 Админ Andy_Versantes [3218611] посадил Jefrey_Lebowski [2476380] в тюрьму на 5м с причиной: нанесение урона
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:  с 07:47 ситуация, от меня чистой воды самооборона, бомж на меня напал, но сажают не его, не чела который целился в меня, не того кто стрелял еще в меня,
  6. Доказательства (скриншоты/видео): клик
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
Ссылка на комментарий

бомж тебя побил,ты его начал бить и пытаться чуть ли не убить,якудза дал тебе тычку,да можна было бы его посадить в кпз на 5 или скок там минут за выстрел,бомжа тоже,но на видео четко видно как он перестал бить,а ты в тупую как осел бьешь и бьешь,вот тебя и посадили,в чем тогда нытье?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Изначально слежка началась за другим игроком, как раз в этот момент ваша потасовка попала в кадр, а выглядело это от лица администратора следующим образом:
Вы бьете игрока -> у него получается отбежать -> вы бежите за ним и продолжаете бить
Если админ не видел полной ситуации, но при этом происходит драка/перестрелка - уместно выдать 5м КПЗ, чтоб игроки успокоились и дело не дошло до убийства, что было и сделано в данном случае, только причина немного не та.
Почему не посажен Laroy_Excellent? От него не видно ударов на док-вах админа.
Почему не посажен тот, кто стрелял в вас? Посажен

[2023/10/17 22:31:47] Vikusi_Ferrari [560] [3629161] атаковал Jefrey_Lebowski [2476380]
17 октября 2023, в 22:32:18 Админ Andy_Versantes [3218611] посадил Vikusi_Ferrari [3629161] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона

Только вот не совсем понятно, почему администратор не наказал мафиозника, который в процессе всей слежки за ситуацией выцеливал вас и других игроков.
Жалоба рассмотрена.
Закрыто. 

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...