Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 124042
3) Ник нарушителя: Joe_Eagle 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь1391000
5) Описание ситуации: Не однократное нарушение от данного экспоната. Заходит на твины и дмит всех, но тут я показал его истинное лицо. Много скринов предоставлю осков. Оскает религию ребят, оскает на английском родителей, но ребята всё понимают. И не говорите что не наказываете за оск родных на другом языке, когда я сам для админа переводил с родного языка оск родных и его забанили! Очень мерзкий тип. Прикреплю уйма жб на него где он с твинов убивает. прикреплю лично с ситуации со мной а кто захочет добавит от себя.


Прошу наказать за оск и родных, он там пытался задеть но но прямую не хватало смелости, но исходя из скринов поймёте что пренебрегает данным правилом.
Прошу наказать за оск Религии ребят.
Само собой ещё просто за оск по личности.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Tut
Выделяю два скрина где оск религии и родных
Оск религии
WqfEL.jpg
Тут оск родных. А скажете нет, то вот вам статься с википедии
"
Motherfucker (МФА: ед. ч. [ˈmʌðəˈfʌk.ə(r)], мн. ч. [ˈmʌðəˈfʌk.ə(r)z]) — английское нецензурное слово, дословно означающее «человека мужского пола, вступившего в половую связь с матерью». Применяется как ругательство к человеку, к которому применяющий слово испытывает презрение или возмущается его действиями; также применяется для выражения своей негативной эмоции в какой-либо особо сложной или разочаровывающей ситуации. В качестве альтернативы может быть использовано как восхищение, например, в джазовом сообществе. В современном обществе данное выражение в переводе на русский означает «сукин сын, ублюдок» или как восклицание «твою мать».

WqfEP.jpg

Вот ещё скрин без тайма конечно и не с основы он пишет, но тем не менее оставлю тут чтобы понимание было среди людей что он пренебрегает данными словами
Screenshot_212.png?ex=654f98d6&is=653d23

Изменено пользователем Luuuu
  • Like 5
Ссылка на комментарий

то есть вы просто играете и я приезжаю убиваю вас да? Да не смеши меня клоун. ))) 115 лвл не хрен делать  что ли? Или все эти годы я докачал аккаун что бы щас начать дм-ит и неадекватно себя везти? 

Ссылка на комментарий

я просто хуею от тупизма вашего) Где там оск? Там нету оск религии. Я сам мусульман. А тот Омар фейк какой то. Я вы*бу твой мусульманский зад. Где тут оск религии ишак? )))))) Хоть переводчиком используйся. ))

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Joe_Carroll сказал:

то есть вы просто играете и я приезжаю убиваю вас да? Да не смеши меня клоун. ))) 115 лвл не хрен делать  что ли? Или все эти годы я докачал аккаун что бы щас начать дм-ит и неадекватно себя везти? 

Прикинь клоун, всё именно так и происходит как ты написал хД
 

 

  • Like 1

1312.thumb.jpg.64ba38fa28efdccb6bf659e1d78eebce.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, it-s_me сказал:

тебе без бутылки в жопе как без пряника...

может тебе тут целую подборку твоих подвигов сделать?

Через монитор то слабо пиздеть на человека, кусок говна. Мне не о чём с тобой поговорит и ответить на твои бессмысленные комментарии которые показывает твоё прошлое. Я про бутылку)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Joe_Carroll сказал:

я просто хуею от тупизма вашего) Где там оск? Там нету оск религии. Я сам мусульман. А тот Омар фейк какой то. Я вы*бу твой мусульманский зад. Где тут оск религии ишак? )))))) Хоть переводчиком используйся. ))

Очень интересно почему ты ебёшь определенной религии зад человека...

Изменено пользователем Luuuu
Ссылка на комментарий


Задумайся если ты играешь и ты 115 лвл и взрослый дядька
Сидишь и устраиваешь война какие-то в игре и пытаешься мучать всех игроков кучкуя в машинах и со спины, то мне тебя жаль...





Он пользуется переводчиком чтобы с нами общаться.
Вы отбиваете у игроков желание играть. 

2023-10-28_23-49-54.png

Изменено пользователем Luuuu
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Luuuu сказал:


Задумайся если ты играешь и ты 115 лвл и взрослый дядька
Сидишь и устраиваешь война какие-то в игре и пытаешься мучать всех игроков кучкуя в машинах и со спины, то мне тебя жаль...





Он пользуется переводчиком чтобы с нами общаться.
Вы отбиваете у игроков желание играть. 

2023-10-28_23-49-54.png

да какой там взрослый дядька, я тя умоляю....
взрослый дядька не станет прятать свой еблет за фоктами взятыми из интернета, выдавая их за свои...
там максимум подросток, причём максимально не грамотный 😆

  • Like 2

1312.thumb.jpg.64ba38fa28efdccb6bf659e1d78eebce.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Luuuu сказал:


Задумайся если ты играешь и ты 115 лвл и взрослый дядька
Сидишь и устраиваешь война какие-то в игре и пытаешься мучать всех игроков кучкуя в машинах и со спины, то мне тебя жаль...





Он пользуется переводчиком чтобы с нами общаться.
Вы отбиваете у игроков желание играть. 

2023-10-28_23-49-54.png

Прежде чем втирать ему что я Ислам оскорбил пойми одно клоун. Чел еле еле с гугл переводчика понимает нас. Ты ему не правильно объяснил. Как я могу свою же веру оскорбить. У меня даже за это была война против фамы Суприм. Потом они убрали того чела с фамы и мы помирились. Я знал что вы такие низкие. Но не до такой степени что использовать человека еле еле понимающий нас против меня. Описав ему мои слова по другому. 

Ссылка на комментарий
Только что, it-s_me сказал:

да какой там взрослый дядька, я тя умоляю....
взрослый дядька не станет прятать свой еблет за фоктами взятыми из интернета, выдавая их за свои...
там максимум подросток, причём максимально не грамотный 😆

я бы пригласил тебя на видеозвонок. Но ты не достоин даже этого. Пшёл вон псина

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, it-s_me сказал:

да какой там взрослый дядька, я тя умоляю....
взрослый дядька не станет прятать свой еблет за фоктами взятыми из интернета, выдавая их за свои...
там максимум подросток, причём максимально не грамотный 😆

Были бы гражданином одной страны я бы с тобой по другому поговорил. А так опасаюсь. Вы и ФСБ притяните сюда в игру. Жалкие недоноски. Вот под постом гомера читай все комментарии. Там меня нет. Но почти все постоянные игроки там описали вас. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Joe_Carroll сказал:

Прежде чем втирать ему что я Ислам оскорбил пойми одно клоун. Чел еле еле с гугл переводчика понимает нас. Ты ему не правильно объяснил. Как я могу свою же веру оскорбить. У меня даже за это была война против фамы Суприм. Потом они убрали того чела с фамы и мы помирились. Я знал что вы такие низкие. Но не до такой степени что использовать человека еле еле понимающий нас против меня. Описав ему мои слова по другому. 

Я ему ничего не описывал. Он сам прекрасно всё понял и я решил написать жб от него так как он не сможет правильно выразить мысль.
Всё сам прекрасно он понял, никто ему ничего не обьяснял. Ты неоднократно их так называл и называешь пренебрегая этим словом. 

Не рой себе яму...

Ссылка на комментарий
27.10.2023 в 03:25, Luuuu сказал:

Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 124042
3) Ник нарушителя: Joe_Eagle 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь1391000
5) Описание ситуации: Не однократное нарушение от данного экспоната. Заходит на твины и дмит всех, но тут я показал его истинное лицо. Много скринов предоставлю осков. Оскает религию ребят, оскает на английском родителей, но ребята всё понимают. И не говорите что не наказываете за оск родных на другом языке, когда я сам для админа переводил с родного языка оск родных и его забанили! Очень мерзкий тип. Прикреплю уйма жб на него где он с твинов убивает. прикреплю лично с ситуации со мной а кто захочет добавит от себя.


Прошу наказать за оск и родных, он там пытался задеть но но прямую не хватало смелости, но исходя из скринов поймёте что пренебрегает данным правилом.
Прошу наказать за оск Религии ребят.
Само собой ещё просто за оск по личности.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Tut
Выделяю два скрина где оск религии и родных
Оск религии
WqfEL.jpg
Тут оск родных. А скажете нет, то вот вам статься с википедии
"
Motherfucker (МФА: ед. ч. [ˈmʌðəˈfʌk.ə(r)], мн. ч. [ˈmʌðəˈfʌk.ə(r)z]) — английское нецензурное слово, дословно означающее «человека мужского пола, вступившего в половую связь с матерью». Применяется как ругательство к человеку, к которому применяющий слово испытывает презрение или возмущается его действиями; также применяется для выражения своей негативной эмоции в какой-либо особо сложной или разочаровывающей ситуации. В качестве альтернативы может быть использовано как восхищение, например, в джазовом сообществе. В современном обществе данное выражение в переводе на русский означает «сукин сын, ублюдок» или как восклицание «твою мать».

WqfEP.jpg

Вот ещё скрин без тайма конечно и не с основы он пишет, но тем не менее оставлю тут чтобы понимание было среди людей что он пренебрегает данными словами
Screenshot_212.png?ex=654f98d6&is=653d23

Это я по моим отыгровкам и наблюдаю какую он дичь пишет про то что мы должны были принести папе цветы и мы его сынули...
og_og_165584868529113617.jpg

Изменено пользователем Luuuu
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В защиту Джо могу сказать что он не когда не кого просто так не трогает. Чтобы он убил кого то просто так, я не видел не разу. Джо очень хороший друг. Если кто то его послал или убил, какой реакции вы хотели? Насчёт оскорбление, прочти ещё раз нормально в Яндексе, там нет оскорбление веры или родных. По тем видео что я тут посмотрел, могу сказать только что это самое худшее рп похищение что я видел. РП не соблюдено вообще.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

У меня нет фамы, я сижу без фамы в фракции. Вы устраиваете войну своей фамой на меня одного, за то что я убил Джо игла потому что он побежал вместе с копом на моего соклановца и отыграл оружие. Я за это ещё и получил наказание в виде кпз, а вы ещё и войны свои устроили мне, в спину начали сливать, толпой кучковать пока я просто чилю. Вы считаете это рп война? Какая рп война, прошу не выдумывать своих рп правил. Я действовал по правилу брат за брата и получил наказание за это. Потом подъехал Джо сказал тебе бы извиниться, я ему описал ситуацию, так и так. Говорю зачем побежал на моего вместе с копом, говорю я подумал что ты против моего и поэтому убил. На что он отвечает напиши мне в смс и даёт номер. Я готов был извиниться перед ним и решил написать, на что я увидел что он выключил приём смс.
Затем приехал с твина за дмил меня пока я лежал на анимке, потом за дмил пока ехал с больки, затем ещё раз за дмил как только вышел с больки.
И вы считаете это рп войной? Когда вы не даёте шанса на честную стрельбу и убиваете в спину без оружного?

Это чушь.
Я ответил вам тем же действиями, но в рамках рп, вам это не понравилось и вы начали злиться. Если это не понравилось вам, почему вы думаете что это понравится другим?
Отношения порождают отношения. Запомните!
После всех его действия я не собираюсь впитывать и просто оставлять его без наказанным.
Я бы понял вас если бы вы действительно давали шанс и говорили вот мол бери оружие и приезжай туда, а не убивали в спину и толпой. Это выглядит хоть как то разумно когда вы говорите за рп войну, но вы не делаете ничего для того чтобы была "честная война" а потом жалуетесь за то что вас будут наказывать за ваши же проступки бесчестные.
Я пишу последний комент тут, дальше уже и глазам больно читать что вы пишите. 

Давайте дождёмся вердикта администрации.

 

 

Изменено пользователем Luuuu
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Luuuu сказал:

У меня нет фамы, я сижу без фамы в фракции. Вы устраиваете войну своей фамой на меня одного, за то что я убил Джо игла потому что он побежал вместе с копом на моего соклановца и отыграл оружие. Я за это ещё и получил наказание в виде кпз, а вы ещё и войны свои устроили мне, в спину начали сливать, толпой кучковать пока я просто чилю. Вы считаете это рп война? Какая рп война, прошу не выдумывать своих рп правил. Я действовал по правилу брат за брата и получил наказание за это. Потом подъехал Джо сказал тебе бы извиниться, я ему описал ситуацию, так и так. Говорю зачем побежал на моего вместе с копом, говорю я подумал что ты против моего и поэтому убил. На что он отвечает напиши мне в смс и даёт номер. Я готов был извиниться перед ним и решил написать, на что я увидел что он выключил приём смс.
Затем приехал с твина за дмил меня пока я лежал на анимке, потом за дмил пока ехал с больки, затем ещё раз за дмил как только вышел с больки.
И вы считаете это рп войной? Когда вы не даёте шанса на честную стрельбу и убиваете в спину без оружного?

Это чушь.
Я ответил вам тем же действиями, но в рамках рп, вам это не понравилось и вы начали злиться. Если это не понравилось вам, почему вы думаете что это понравится другим?
Отношения порождают отношения. Запомните!
После всех его действия я не собираюсь впитывать и просто оставлять его без наказанным.
Я бы понял вас если бы вы действительно давали шанс и говорили вот мол бери оружие и приезжай туда, а не убивали в спину и толпой. Это выглядит хоть как то разумно когда вы говорите за рп войну, но вы не делаете ничего для того чтобы была "честная война" а потом жалуетесь за то что вас будут наказывать за ваши же проступки бесчестные.
Я пишу последний комент тут, дальше уже и глазам больно читать что вы пишите. 

Давайте дождёмся вердикта администрации.

 

 

О какой рп войне может идти речь с их стороны, если они делают всё в крысу, например, убивая меня безоружную, не конфликтующую с ними, потом встречают и убивают на выходе из больницы. Воины хуевы.

 

IMG_8707.jpeg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Jullia_Simpson сказал:

О какой рп войне может идти речь с их стороны, если они делают всё в крысу, например, убивая меня безоружную, не конфликтующую с ними, потом встречают и убивают на выходе из больницы. Воины хуевы.

Убивать в Крысу ахахаха давай скажи что ещё предупредить нужно было, мне когда по заебало вас трогать я тоже без оружный был и ничего не пишу тут хуйню всякую тоже сливают ваши там твины или хелперы или кто они там так что не надо из себя строить тут типо я вас не трогаю, у нас тоже есть девочка которая не стреляет её на рыбалке в АФК 3 раза слили а ты тут говоришь хуйню

Изменено пользователем Doni_Corleone
Ссылка на комментарий

Игрок уже будет наказан за эту ситуацию по прошлой жалобе.

Закрыто.

12 августа 2020 20:19:22 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
12 сентября 2020 20:42:13 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
12 октября 2020 20:41:27 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 ноября 2020 18:45:29 Министр Обороны Maeve_Disappear [2015] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 марта 2021 14:42:51 Министр Обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Moder_Wallenstein [2535945] лидером фракции Сухопутные войска
27 мая 2021 0:1:48 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Moder_Wallenstein [2535945] лидерство фракции Сухопутные войска [2 срока]
13 июня 2021 20:54:28 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
13 июля 2021 20:4:30 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] cнял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
23 апреля 2022 21:4:49 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Moder_Wallenstein [2535945] Helper'ом
26 апреля 2022 6:50:13 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [100] 
8 августа 2022 5:39:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [500] 
8 августа 2022 16:1:57 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [700]


moder-min.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...