Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Toxic_Murdexxistence
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3346831
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter/Irene Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:Прошу нахуй это гейпд поправить и выдавать не просто какие то выги за нарушения а выдавать за действие не по правилам рп преды постоянно нахуй эти говновозы нарушают свой же устав они кричат остановится, останавливаешься а они нахуй сразу наручи не раз такое было за точто просто поехал по встречке а они тебя в наручи сразу, и хотелось бы чтобы правила которые идут на мо маф и гетто что при стрельбе ач должен присутстовать тк не идет урон при отстреле от гейпд
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/album/WuHyz
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):aga
  • Haha 3
  • Sad 1

AK7aPaDYaBZSA1rAXhcp3niRM5FW2d-BS204YZ43

Ссылка на комментарий

Тебя задержали по статье за побег с места ДТП, хотя бы ради приличия глянь что за А.К 2.6
В данной ситуации и по этой статье ты представляешь угрозу окружающим, поэтому наручники вполне обоснованы.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Тебя задержали по статье за побег с места ДТП, хотя бы ради приличия глянь что за А.К 2.6
В данной ситуации и по этой статье ты представляешь угрозу окружающим, поэтому наручники вполне обоснованы.

Я ехал на встречке потом по вашим же правилам остановился на ближайшей обочине оплатил штраф и меня посадили гении пиздец

AK7aPaDYaBZSA1rAXhcp3niRM5FW2d-BS204YZ43

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TopSasKey666 сказал:

Я ехал на встречке потом по вашим же правилам остановился на ближайшей обочине оплатил штраф и меня посадили гении пиздец

Так посадили за 2.6 https://yapx.ru/album/WuHyz ДТП . А штраф это другое за встречку.

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
4 часа назад, TopSasKey666 сказал:

Я ехал на встречке потом по вашим же правилам остановился на ближайшей обочине оплатил штраф и меня посадили гении пиздец

Чего тупишь, судя по статье, ты в кого то въехал и решил сьебаться с места ДТП, за это и арест, гений. Оплатил ты штраф за встречку, а арест уже за попытку скрыться после аварии.

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Чего тупишь, судя по статье, ты в кого то въехал и решил сьебаться с места ДТП, за это и арест, гений. Оплатил ты штраф за встречку, а арест уже за попытку скрыться после аварии.

Я ни в кого не въезжал жду опру от этого левиса...

AK7aPaDYaBZSA1rAXhcp3niRM5FW2d-BS204YZ43

Ссылка на комментарий
22 часа назад, TopSasKey666 сказал:

они кричат остановится, останавливаешься а они нахуй сразу наручи не раз такое было за точто просто поехал по встречке а они тебя в наручи сразу, и хотелось бы чтобы правила которые идут на мо маф и гетто что при стрельбе ач должен присутстовать тк не идет урон при отстреле от гейпд

"Жопу порвали,
Хуй отсосали,
В самолёте отъебали,
А теперь члены в анале." - Toxic_Murdexxistence


Крч порвало либераху у автора, что уже в админ раздел плакать побежал. Ты там успокоительные принимать начни от разрыва жопы, а то скоро на имя Заводина жалобы строчить начнёшь. 

Изменено пользователем либеральная демократия
Ссылка на комментарий
22 часа назад, TopSasKey666 сказал:

эти говновозы

Да, я везу много говна в КПЗ

Жалоба по которой ему отказали и он пришел плакаться сюда.

С чего ты решил, что можешь выезжать на встречку, устраивать ДТП и оставаться хорошеньким. Но при этом из-за твоих деяний должен страдать другой человек?

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Ладно гейпд стадом как всегда напрыгнули свои недо факты написать пишут про плак а на деле просто стадо уе... Ладно не буду продолжать пофиг пусть отказывают

AK7aPaDYaBZSA1rAXhcp3niRM5FW2d-BS204YZ43

Ссылка на комментарий
1 час назад, TopSasKey666 сказал:

Ладно гейпд стадом как всегда напрыгнули свои недо факты написать пишут про плак а на деле просто стадо уе... Ладно не буду продолжать пофиг пусть отказывают

Конечно откажут, тебя, идиота, на запчасти аргументами разобрали, а в ответ лишь кукарекаешь про гейпд

  • Like 2

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Читать умеешь? ПД научит: АК 2.6 - Уезд с места ДТП. ДТП произошло, когда ты выехал на встречную полосу.
Тем самым нарушив АК 2.1, после выдачи статьи АК 2.6 ты остановился, тебе выдали штраф за АК 2.1, затем повязали по статье АК 2.6.
Сложно? Думаю нет, а насчёт пересмотра жалобы тебе сюда: Кабинет министра.

2 часа назад, TopSasKey666 сказал:

недо факты

Какие факты ещё тебе нужны?

Ссылка на комментарий

Мда... что то гетто ящеры уже не те. достал рифлу и въебал там 4 бошки. или сколько их там было.. а он жабалы идет лить. Поверь, никто ничего не будет менять иза твой жабалы. И от пд там нету нарушений ибо за уезд с места дтп (2.6 А.К) предусматривается арест.

  • Like 1

i(8).webp.ac7f0ecd30cec9c779c324ab125b2ece.webp
vk

Ссылка на комментарий
05.11.2023 в 13:21, wiederseheninderHölle сказал:

Мда... что то гетто ящеры уже не те. достал рифлу и въебал там 4 бошки. или сколько их там было.. а он жабалы идет лить. Поверь, никто ничего не будет менять иза твой жабалы. И от пд там нету нарушений ибо за уезд с места дтп (2.6 А.К) предусматривается арест.

у этих "челов" аддона нету головы не идут о чем разговор

 

AK7aPaDYaBZSA1rAXhcp3niRM5FW2d-BS204YZ43

Ссылка на комментарий

Ну любой игрок, на каждом сервере, обязан изучить законы штата, тут всё по правилам, у тебя горит жопа лишь от незнания за что тебя могут схватить, советую пополнить багаж знаний в УК и АК, и быть более умнее с копами

Изменено пользователем pretty weakness
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...