Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Dexter Rutherford
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3763129
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Античит отправил игрока Dexter_Rutherford [3763129] в читмир (скорость)
  5. Описание ситуации:Я манал этот античит и это ауди р8. За первый отлёт я согласен. Не увидел что в сборке была коллизия для другого проекта. Но тут блять, нету слов.. Не стоит писать "Ну тут же написано при втором попадании вы отсидите 1час" - да блять, круто,  а в третьем когда вьебется еще раз в меня такая фигня - я должен буду сидеть сутки. Хороший античит, хороший проект♿
     
    Доказательства (скриншоты/видео):
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Блять... Как же заебало серьёзно Заводин Ваня блять ГА вы сидите на посту уже 2-4 года.За столько время подобных жалоб было полюбому.. А вы просто сейчас эту жалобу закроете "Ну отсидел уже, закрыто".
Почему нельзя передать разработчику, сделать фиксацию когда игрок читерит и когда игрока откидывает другой транспорт а он улетает от этого.. 
Или к примеру неделю назад. Игрок просто подлетает в карьере и его не кикает АЧ пока не написали жалобу в репорт на него. Где блять логика? Где античит нормальный?
Почему есть нормальные администрации которым пишешь в ВК - отвечают. Раз заняты то что вы делаете в ВК? Не говорите что вам пишут миллион людей с просьбой выпустить,разбанить и вы физически не видите ВК. Просто даже попросил администратора, как то тегнуть, позвать - всё равно видимо плевательское отношение даже на других администраторов. Такое ощущение что вы копите Сообщения для рофла. Или поставили мол я 24/7 тут пишите - бота через расширения. Мол смотрите друзья у меня много подписчиков и сообщений. Или к примеру ответ от администраторов - не моя смена .Вы что на работе сидите тут? Вам человек написал - дал опру . Надо запрос отправить кодеру или разработчику , что это не смонтированная запись? Блять просто улетел - кикнуло .. 305 автоматически сервер прописал ♿

Изменено 1 минута назад пользователем MAHEKEH

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 часа назад, MAHEKEH сказал:

Хороший античит, хороший проект

Так он у вас выключен даже 🤨
Аккаунт уже не в читерском мире.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...