Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Элизабет_Маккинли
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Porchy_Kasades || 3310186
III. Подробное описание ситуации:

Уважаемый @Isami Takamura, Я обращаюсь к вам с жалобой на поведение одного из сотрудников Полицейского Департамента Лас-Вентураса, которое я считаю неправильным и незаконным. Позвольте мне поделиться с вами подробностями произошедшего.

10 ноября 2023 года в 21:10 произошла авария между Мэрией ЛВ и ЛВПД, в котором я стала свидетельницей и пострадавшей от аварии, вызвавший значительный материальный ущерб и нарушение моих прав. Я незамедлительно вызвала экстренную службу 911 и в кратчайшие сроки на место происшествия прибыл полицейский Porchy_Kasades, представляющий ваш департамент. Однако, к моему сожалению, полицейский не проявил должного внимания к моей ситуации и не выполнил свои обязанности должным образом. Вопреки моим ожиданиям, он не составил никакого протокола об аварии не провёл должное расследование. Вместо этого, он задал мне вопрос о наличии видеофиксации, на что я ответила, что у меня её нет. Несмотря на это, полицейский принял решение уехать с места происшествия без должного разбирательства и без предоставления мне необходимой помощи.

Я хотела бы подчеркнуть, что отсутствие видеофиксации не является достаточным основанием для игнорирования моей проблемы и несоставление протокола. В соответствии с законом, полицейский обязан провести расследование, выяснить обстоятельства аварии и применить соответствующие меры в отношении виновной стороны.

Таким образом, я прошу вас провести независимое расследование данного инцидента и принять соответствующие меры в отношение полицейского Porchy_Kasades, который не выполнил свои обязанности и не оказал мне необходимую помощь в ситуации аварии.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/I8H8kEz

  • Like 1

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество — Элизабет

image.png.467e9752497592d8757ed8dd151301e8.png

Ссылка на комментарий

Отказано!

Полицейский не видел ситуацию и ничем не смог бы вам помочь

В любом случае он не смог бы наказать игрока без наличия доказательств

А вести RP-диалог или нет — это уже его выбор

Закрыто

 

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

Отказано!

Полицейский не видел ситуацию и ничем не смог бы вам помочь

В любом случае он не смог бы наказать игрока без наличия доказательств

А вести RP-диалог или нет — это уже его выбор

Закрыто

 

Лично к вам претензий не имею, жалобу рассмотрели на основе действующих законов. Но чтобы не допустить таких ситуаций в дальнейшем, я уже обратилась в кабинет министра МВД с целью решить проблему самой системы, которую сейчас мы видим.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество — Элизабет

image.png.467e9752497592d8757ed8dd151301e8.png

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Завгар, ты?

 

Нет, я такого не знаю и им не являюсь. 😁

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество — Элизабет

image.png.467e9752497592d8757ed8dd151301e8.png

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

Отказано!

Полицейский не видел ситуацию и ничем не смог бы вам помочь

В любом случае он не смог бы наказать игрока без наличия доказательств

А вести RP-диалог или нет — это уже его выбор

Закрыто

 

Ответ дан выше. 
Отказано
Закрыто

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...