Перейти к публикации

РП Биография | Jack Bacardi


Рекомендованные сообщения

Всё началось давным давно, когда я только приехал в штат Absolute. Я никого не знал, и у меня не было друзей. Я приехал в автовокзал СФ, и уехал на поезде в город Лос-Сантос, где мне сказали как заработать. Я отправился на ферму, там мне дали работу. После работы мне дали 1000$, и сказали, что неподалёку есть здание, где можно переночевать, я отправился туда и снял койку. Прошёл месяц, как я уже стал довольно солидным парнем, и жил я возле опасного района Гетто, меня позвали в банду The Rifa Gang, там я пробыл недолго...

Я лежал на диване и смотрел телевизор, но вдруг услышал стук двери, оказалось мне принесли повестку из Сухопутных Войск. Мне отправили в военкомат, где я без проблем был принят в Сухопутные Войска. Я пришёл на военную базу, где было много незнакомых мне лиц...

Спустя два года я получил звание Майора, и все уже уважали меня и я уважал всех. Генерал был Dominik Gargotta, хороший человек, строгий, но он всегда помогал нам. После того, как Dominik Gargotta сняли с генерала Сухопутных Войск, на его место встал Daniel Gargotta. Мой друг Dig Winch, был Полковником, и он конечно обиделся, что его не поставили на эту должность, и ушёл в гетто. Я продолжал нести службу, пока мне не позвонил один бандит, он хотел встретится у магазина Сухопутных Войск. После чего я ушёл из Сухопутных Войск, оставив свой отряд. Но через один год мы с Dig Winch возвращаемся в Сухопутные Войска. И уже через недолгое время мой друг Dig Winch стал Генералом СВ, хотя он был уже Dig Hanter. Спустя ещё два года, Генерал Dig Winch назначил меня Подполковником. Dig решил создать семью Bacardi. Как он её создал, я сразу вступил в его семью. Но через месяц, ночью, когда я спал. Администрация штата Absolute увела Dig Bacardi в машину и уехала. Я не успел спасти своего друга...

Через неделю Генерал всё-то не появлялся на базе. И в друг в новостях объявили, что Dig Bacardi генерала Сухопутных Войск посадили в тюрьму за некое нарушение. Мы всем составом решили помочь, но было уже не к чему. За место Dig Bacardi поставили Alexander Rose, и он сообщил, что весь старший состав будет снят. Я понял, что меня поставили бы на майора, и ушёл в гетто. Через год я, увидел по новостям, что Dig Bacardi выпускают из тюрьмы. Я обрадовался, и начал ждать его. Он приехал и мы стали жить в гетто.

Но спустя время, мне надоело быть в гетто, и я решил пойти в ВВС... 

Изменено пользователем ★ JACK BACARDI ★
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...