Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Michael Anderson ||3721559

Kotori Margela || 3543465

Отказ двух жалоб на глав. врача с доказательствами,

1 жалоба хамское общение, на доказательства четко, и по чату, видно что сотрудник обращается ко мне и по жалобе отказ на сотрудника от глав врача, и на самого глав врача за отказ по жалобе на сотрудника.

2 жалоба нанесение вреда здоровью, таран транспортом по мне и остальным людям, на видео так же видно что глав врач затаранил меня и у меня слетела броня, это четко видно и по этой жалобе отказ

https://forum.gta-samp.com/index.php?/topic/1115418-мин-здрав-кабинет-министра/&do=findComment&comment=8882449

https://forum.gta-samp.com/index.php?/topic/1115418-мин-здрав-кабинет-министра/&do=findComment&comment=8882477

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Michael_Anderson сказал:

2 жалоба нанесение вреда здоровью, таран транспортом по мн

И опять какие-то огрызки, где видео начинается, где на тебя уже наехали. Жизнь видимо ничему не учит😹

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Michael_Anderson сказал:

хамское общение

А что ты ожидал, что тебе кланяться будут?)))) Правильно тебе сотрудник написал, нехуй ходить и выискивать/высасывать из пальца по фракциям нарушения.

Беседы вполне достаточно в этом случае.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

А что ты ожидал, что тебе кланяться будут?)))) Правильно тебе сотрудник написал, нехуй ходить и выискивать/высасывать из пальца по фракциям нарушения.

Беседы вполне достаточно в этом случае.

Твое дурное мнение кто-то запрашивал?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

И опять какие-то огрызки, где видео начинается, где на тебя уже наехали. Жизнь видимо ничему не учит😹

 вот, уже наехали это нарушение. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Michael_Anderson сказал:

 вот, уже наехали это нарушение. 

Это может быть случайный наезд, возможно ты сам ему под колеса прыгнул. Твоего огрызка здесь недостаточно.

46 минут назад, Michael_Anderson сказал:

Твое дурное мнение кто-то запрашивал?

По-моему, с моим мнением многие согласятся) Дурным тут выглядишь лишь ты, пытаясь очередной раз высосать из пальца нарушение. Из мэрии перешёл на больницу, умно-умно(нет).

  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
26.11.2023 в 13:59, Michael_Anderson сказал:

1 жалоба хамское общение, на доказательства четко, и по чату, видно что сотрудник обращается ко мне и по жалобе отказ на сотрудника от глав врача, и на самого глав врача за отказ по жалобе на сотрудника.

Эту жалобу пересмотрели.

26.11.2023 в 13:59, Michael_Anderson сказал:

2 жалоба нанесение вреда здоровью, таран транспортом по мне и остальным людям, на видео так же видно что глав врач затаранил меня и у меня слетела броня, это четко видно и по этой жалобе отказ

Здесь вердикт вынесен верно, док-в недостаточно.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...