Перейти к публикации

John Benson [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ✖ Djonio Hanter ✖,

Рекомендованные сообщения

Bruno_Hartmann номер 3496327
John Benson

27 ноября 2023, в 18:8:52 Админ John_Benson [1233819] заглушил Bruno_Hartmann [3496327] на 15м с причиной: Оскорбление

Не понял в какой момент было оскорбление.
Если за "убили сына фермера онет..". То где здесь оскорбление, я наверное не понимаю молодёжных сленгов и что значит "сын фермера"
Но к нам на КБ пришёл реально какой-то сын фермера, в деревне, в скине фермера/работяги, затем его ликвидировали.
Если я и действительно не прав, и это значит что-то серьёзно плохое, то буду виноват😕
Со скриншотом потерялся, думал размутит спустся пару минут, люди в рацию так же не поняли кого я уже успел оскорбить 😦

Ссылка на комментарий

Недоразумение которое администратор сделал.
Игрок пришел арестовали - игрок сказал я тут хозяин в скине фермера.
Ну добавили "убили сына фермера" . В чём суть заглушки то? Не видел всю ситуацию - не муть а чекни логи до конца. 
Всегда успеешь замутить. 
[17:06:53] Rico Faerie: здесь я хозяин этой деревни
[17:07:00] Ст.Лейтенант Taylor Takamura ликвидировал преступника Rico Faerie
[17:07:13] Bruno Hartmann: Убили сына фермера онет...
 

  • Haha 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bruno Hartmann сказал:

Если за "убили сына фермера онет..". То где здесь оскорбление, я наверное не понимаю молодёжных сленгов и что значит "сын

Речь вообще про то, что у нас в принципе запрещены высказывания со словом "сын"

1. Помимо этого игрока, рядом с тобой стояла толпа народу которая могла подумать абсолютно в другом смысле

2. Даже если взять во внимание этот скин, игрок опять таки может что нибудь плохое подумать, а не о своем скине

Тут следовало не писать свое удивление про скин, а просто промолчать дабы это не задело никого и не получить заглушку в последствии

  • Confused 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Речь вообще про то, что у нас в принципе запрещены высказывания со словом "сын"

1. Помимо этого игрока, рядом с тобой стояла толпа народу которая могла подумать абсолютно в другом смысле

2. Даже если взять во внимание этот скин, игрок опять таки может что нибудь плохое подумать, а не о своем скине

Тут следовало не писать свое удивление про скин, а просто промолчать дабы это не задело никого и не получить заглушку в последствии

Ну это уж совсем, называется даже пукнуть нельзя.
И кто что мог подумать? Я вроде бы свое словосочетание полностью написал как следует, оно не имеет скрытого замысла/оскорбления и т.д, но Вам видимо виднее, да будет так..
Благодарю за обьяснение.

Изменено пользователем Bruno Hartmann
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bruno Hartmann сказал:

Ну это уж совсем, называется даже пукнуть нельзя.
И кто что мог подумать? Я вроде бы свое словосочетание полностью написал как следует, оно не имеет скрытого замысла/оскорбления и т.д, но Вам видимо виднее, да будет так..
Благодарю за обьяснение.

Я никак не участвовал в данной ситуации, мало прочитал о сути жалобы, но хочу вступиться за Джона, т.к. я был у него на сроке, и знаю, что херню он творить не будет. Чуть ниже я распишу своё мнение, не по поводу оскорбления игрока, а по поводу того, как ты его оскорбил.

"Ну это уж совсем, называется даже пукнуть нельзя." | В сторону кровной родни игрока нельзя и слова произносить. В первую очередь это показывает твою слабость.
"И кто что мог подумать?..." | Звучит как слабая отмазка. Кровная родня каждого из игроков проекта, это то, что ты ни при каких обстоятельствах трогать не должен. Твоё высказывание может многое означать (перечислять не буду).

Никто из членов семьи, родителей жалующегося, с огромной вероятностью даже не знает про то, что есть такая игра, или-же просто не заинтересован в этом. Какое ты право имеешь хоть как-либо упоминать его родню? На месте администратора я бы и вовсе дал блокировку аккаунта, за попытку, извиняюсь за выражение, принизить кровную родню игрока.

Изменено пользователем Hanter Blather

Aurum [RP4] leader story:

2023/09/03  Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional назначил Hanter Smith лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2023/10/03 Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional снял с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Сан-Фиерро [0/3]
2023/11/11  Министр Здравоохранения Drew Benson назначил Hanter Smith лидером фракции Больница Сан-Фиерро
2023/12/05 Hanter Smith покинул организацию Больница Сан-Фиерро по собственному желанию [0.5/3]
2024/03/29  Министр Внутренних Дел Meow Stein назначила Hanter Smith лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2024/04/29 Министр Внутренних Дел Meow Stein сняла с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Лос-Сантос [0/3]
2024/05/02  Админ Daisy Zanetti назначил Hanter Wright лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bruno Hartmann сказал:

Ну это уж совсем, называется даже пукнуть нельзя.
И кто что мог подумать? Я вроде бы свое словосочетание полностью написал как следует, оно не имеет скрытого замысла/оскорбления и т.д, но Вам видимо виднее, да будет так..
Благодарю за обьяснение.

И я вот честно не совсем эту логику понимаю, допустим игрок в скине фермера. Типо к чему вообще эту фразу с сыном лепить, если уж на то пошло в скине фермера изображен какой-то 50+ летний мужик, который даже может и не быть чьим-то сыном -ибо он взрослый слишком уже. И так-же еще раз добавлю, что игрок не может читать твои мысли про скин и банально может что-то не то подумать

  • Confused 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JOHN BENSON сказал:

И я вот честно не совсем эту логику понимаю, допустим игрок в скине фермера. Типо к чему вообще эту фразу с сыном лепить, если уж на то пошло в скине фермера изображен какой-то 50+ летний мужик, который даже может и не быть чьим-то сыном -ибо он взрослый слишком уже. И так-же еще раз добавлю, что игрок не может читать твои мысли про скин и банально может что-то не то подумать

не давайте рч пожалуйста, но у тебя оч крутая ава, не могла промолчать..

  • Like 5
  • Haha 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴠᴀʟᴇʀɪᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

не давайте рч пожалуйста, но у тебя оч крутая ава, не могла промолчать..

Ой спасибо большое сам выбирал, а еще эта аватарка из очень популярного и интересного сериала, этот сериал сейчас все в тик-токе форсят. Могу сказать название, посмотришь, если любишь сериалы в жанре драма/криминал/приключение

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, JOHN BENSON сказал:

Речь вообще про то, что у нас в принципе запрещены высказывания со словом "сын"

1. Помимо этого игрока, рядом с тобой стояла толпа народу которая могла подумать абсолютно в другом смысле

2. Даже если взять во внимание этот скин, игрок опять таки может что нибудь плохое подумать, а не о своем скине

Тут следовало не писать свое удивление про скин, а просто промолчать дабы это не задело никого и не получить заглушку в последствии

Как можно удивляться если игроки видят что он в скине фермера? Мы не можем вообще ни о чем писать связанное с игрой, скинами? Где логика? Она отсутствует что-ли?
 

Изменено пользователем MAHEKEH
  • Like 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, JOHN BENSON сказал:

Ой спасибо большое сам выбирал, а еще эта аватарка из очень популярного и интересного сериала, этот сериал сейчас все в тик-токе форсят. Могу сказать название, посмотришь, если любишь сериалы в жанре драма/криминал/приключение

я тоже смотрю этот сериал, поэтому сразу узнала свою любимую инспекторшу!!

  • Like 1
  • Thanks 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MAHEKEH сказал:

Как можно удивляться если игроки видят что он в скине фермера? Мы не можем вообще ни о чем писать связанное с игрой, скинами? Где логика? Она отсутствует что-ли?
 

А где конкретно он тут про скин написал?

2023/11/27, в 18:7:12 Bruno_Hartmann [351] Сообщение рядом: Убили сына фермера онет...

Тут написано довольно общей фразой, игрок в вообще в каком угодно смысле может подумать такое. И я уже привел пример, с этим скином - довольно странно его ассоциировать с чьим-то сыном, если он 50+ летний мужик с сигарой во рту :lol:

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Ну, заметьте сами, про родню Вы начали разводить , не я 😀.
"Сын фермера" это наскольно я наслышан молодёжнный прикол какой-то, звучит весело, вот и решил среди людей поднять настроение, но чё то не оч зашло. Не пытался оскорбить, но ладно, что имеем то имеем.

Кстати, клёвая, моднявая аватарка, Валерие! Мне очень нравится! Но прикол про сына фермера круче, извини уж ^_^

Ссылка на комментарий

Соглашусь выше с моим офицером, играем в самп, а то что связанное напрямую с игрой, то что мы ВИДИМ, мы этому должны ещё удивляться, ладно..
Хотя о чём это я, какое РП может быть на АБС роле плей?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JOHN BENSON сказал:

А где конкретно он тут про скин написал?

Я должен был ещё конкретно указать это для шутки? А как же MG? Или мне в nrp чат написать "Эй ты , старик в скине фермера, сейчас будет шутка, приготовься подумать о оскорблении сразу же!". А потом как ничего и не было, произнести в РП чат шутеечку, прикольно придумал.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bruno Hartmann сказал:

"Сын фермера" это наскольно я наслышан молодёжнный прикол какой-то, звучит весело, вот и решил среди людей поднять настроение, но чё то не оч зашло. Не пытался оскорбить, но ладно, что имеем то имеем

Так в этом и суть, что зачастую такие фразы используются со скрытым подтекстом с целью троллинга/оскорблений игрока. По этому это и форсится как "прикол"

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, JOHN BENSON сказал:

А где конкретно он тут про скин написал?

2023/11/27, в 18:7:12 Bruno_Hartmann [351] Сообщение рядом: Убили сына фермера онет...

Тут написано довольно общей фразой, игрок в вообще в каком угодно смысле может подумать такое. И я уже привел пример, с этим скином - довольно странно его ассоциировать с чьим-то сыном, если он 50+ летний мужик с сигарой во рту :lol:

А что конкретику надо объявлять "ох он был таким юнным, он был в одежде фермера, жаль убили сына фермера,кто же будет за него теперь вести всю деревню" или вы додумываете, что игрок упомянул другое? будто с обиженными на мир людьми общаемся - что ни слово то палка по голове.

  • Haha 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MAHEKEH сказал:

А что конкретику надо объявлять "ох он был таким юнным, он был в одежде фермера, жаль убили сына фермера,кто же будет за него теперь вести всю деревню" или вы додумываете, что игрок упомянул другое? будто с обиженными на мир людьми общаемся - что ни слово то палка по голове.

Ну так, а кто тут тему завел "что говорил про скин игрока", хотя про скин игрока и  не слова вовсе. Типо попытались отмазаться, что "вот мол мы только хорошее имели в виду"

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JOHN BENSON сказал:

Ну так, а кто тут тему завел "что говорил про скин игрока", хотя про скин игрока и  не слова вовсе. Типо попытались отмазаться, что "вот мол мы только хорошее имели в виду"

А оно так и было, без негатива , без хуйни, нам этот фермер ничего не сделал чтобы у нас появилось желание для оскорбления.
Мы здесь все нормальные ребята в ПД, общаемся без хуйни.

Изменено пользователем Bruno Hartmann
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Если речь был исключительно про скин, то это никак не тянет на оскорбление или попытку задеть игрока и тем более задеть его родных) 

"Сын фермера" как бы намекает на "отца", но именно на IC отца))) "сын фермера" тут означает тоже самое, что и "убили фермера", только приправлено. 

salt-bae.jpg

Изменено пользователем Camel.
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Camel. сказал:

Если речь был исключительно про скин, то это никак не тянет на оскорбление или попытку задеть игрока и тем более задеть его родных) 

"Сын фермера" как бы намекает на "отца", но именно на IC отца))) "сын фермера" тут означает тоже самое, что и "убили фермера", только приправлено. 

salt-bae.jpg

То словосочетание, которое написал ты, и нарушитель - абсолютно разное) 
ps: Джон, см. причину изменения

Изменено пользователем Hanter Blather
Измени своё любое сообщение в теме, и оставь там ссылку на свой ВК. Пожалуйста.

Aurum [RP4] leader story:

2023/09/03  Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional назначил Hanter Smith лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2023/10/03 Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional снял с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Сан-Фиерро [0/3]
2023/11/11  Министр Здравоохранения Drew Benson назначил Hanter Smith лидером фракции Больница Сан-Фиерро
2023/12/05 Hanter Smith покинул организацию Больница Сан-Фиерро по собственному желанию [0.5/3]
2024/03/29  Министр Внутренних Дел Meow Stein назначила Hanter Smith лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2024/04/29 Министр Внутренних Дел Meow Stein сняла с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Лос-Сантос [0/3]
2024/05/02  Админ Daisy Zanetti назначил Hanter Wright лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
5 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Ну так, а кто тут тему завел "что говорил про скин игрока", хотя про скин игрока и  не слова вовсе. Типо попытались отмазаться, что "вот мол мы только хорошее имели в виду"

Я заговорил о скине. Это раз.
Второе, то что игрок вышел из дома , у него были звезды, он сказал слова 
17:06:53] Rico Faerie: здесь я хозяин этой деревни
Но его убило недоразумение на копе - которое ты пропустил и не наказал так как игрок ничего не нарушил и не сказал иное , но как оскорбление - вы вперед батьки побежали дабы замутить так как это может понести в себе злой посыл который закрыт от всех и является все существующим жаргоном для стёба или рофла - а так же принижение или относящиеся к чему то родителей.

Скрытый текст

Ах да вы скажите "РП на абсолюте" кто играет в 2023 году - одно дело слова равняются к жизни, другое дело, что игра на АБС это игра на АБС а не РП полагающее с вытекающими игровыми сленгами порой. Снова всех под одну гребенку запихали как и со словами. Лучше пусть игроки молчат и афк сидят, легче станет, всё равно зарплату то не платят 😃


 
 

  • Like 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hanter Blather сказал:

То словосочетание, которое написал ты, и нарушитель - абсолютно разное) 

Дада, типа потому что там есть оск родных, а тут нет, или что, какую теорию заговора ты еще придумаешь?

Сам себе придумал историю, где плохой бруно, якобы оскорбил ООС отца и на серьезном доказываешь это. Фантазер))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Что вы пытаетесь доказать своими попытками высказаться? ABS не место для "молодёжных сленгов". Возможно, оскорбления игрока здесь нет, но если идти по дальше - тут в целом пахнет оскорблением или унижением кровной родни игрока. На ABS rp не продвинуто на 100%, и именно это позволяет наказывать таких, как автор.
@MAHEKEH, лучше сиди AFK и молчи, легче станет, зарплату всё равно не платят.
Джони, если будешь отвечать в этой теме, будь добр, оставь ссылочку на свой VK, или скинь в личку

Aurum [RP4] leader story:

2023/09/03  Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional назначил Hanter Smith лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2023/10/03 Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional снял с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Сан-Фиерро [0/3]
2023/11/11  Министр Здравоохранения Drew Benson назначил Hanter Smith лидером фракции Больница Сан-Фиерро
2023/12/05 Hanter Smith покинул организацию Больница Сан-Фиерро по собственному желанию [0.5/3]
2024/03/29  Министр Внутренних Дел Meow Stein назначила Hanter Smith лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2024/04/29 Министр Внутренних Дел Meow Stein сняла с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Лос-Сантос [0/3]
2024/05/02  Админ Daisy Zanetti назначил Hanter Wright лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hanter Blather сказал:

Что вы пытаетесь доказать своими попытками высказаться? ABS не место для "молодёжных сленгов". Возможно, оскорбления игрока здесь нет, но если идти по дальше - тут в целом пахнет оскорблением или унижением кровной родни игрока. На ABS rp не продвинуто на 100%, и именно это позволяет наказывать таких, как автор.
@MAHEKEH, лучше сиди AFK и молчи, легче станет, зарплату всё равно не платят.
Джони, если будешь отвечать в этой теме, будь добр, оставь ссылочку на свой VK, или скинь в личку

Иначе, по вашей логике, если кто-либо будет оскорблять вашу кровную родню, и вы киннете жалобу - обязательно должен быть отказ

Aurum [RP4] leader story:

2023/09/03  Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional назначил Hanter Smith лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2023/10/03 Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional снял с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Сан-Фиерро [0/3]
2023/11/11  Министр Здравоохранения Drew Benson назначил Hanter Smith лидером фракции Больница Сан-Фиерро
2023/12/05 Hanter Smith покинул организацию Больница Сан-Фиерро по собственному желанию [0.5/3]
2024/03/29  Министр Внутренних Дел Meow Stein назначила Hanter Smith лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2024/04/29 Министр Внутренних Дел Meow Stein сняла с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Лос-Сантос [0/3]
2024/05/02  Админ Daisy Zanetti назначил Hanter Wright лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...