Перейти к публикации

Жалоба №968 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Martin Rem
2) Ваш номер аккаунта 497903
3) Ник нарушителя: Milka Steel
4) Номер аккаунта нарушителя номер 3238906
5) Описание ситуации: Ехал со своим другом в машине, разговаривали о разном, где упоминалось слово "мусор"(видно на 1 скриншоте). Данный сотрудник LVPDMilka Steel, находясь в звании Полковник, услышав данное слово в нашем разговоре с моим другом (которое вообще не касалось каким либо образом сотрудников LVPD) принимает данное слово в свой адрес почему-то(видимо таким себя считает). Это было сказано еще на перекрестке возле механиков, мы даже вроде починились, чуть постояли и меня друг отвез к моей машине, но сотрудники пд решили, что я их оскорбил, хотя я рассказывал все своему другу находясь в его машине на пассажирском сидении и проезжая мимо них, которых я даже не видел, появляются из ниоткуда и меня выкидывает меня из моей машины, дает мне наручники, после моего вопроса "что?", просто отвечает У.К. 11.3, и везет меня в КПЗ. Только когда я в наручниках сижу в полицейской машине, человек вешает мне просто статью и не представляется. Ну и посадка в КПЗ тоже чет мутная.

11.3 Оскорбление сотрудника PD [смс/оос/чат других работ - не является причиной для выдачи розыска].
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска

 Старайтесь смотреть не на факт написанных слов, а на саму ситуацию. Оскорбление может быть адресовано совсем другим людям или нести не оскорбительный смысл. Всё решает контекст слов, поэтому, если вы не уверены, что выражение является оскорблением - не стоит выдавать розыск игроку. Всегда лучше лишний раз убедиться, чем сделать поспешные действия.

Примеры нарушений: 

  • провокации, когда игрок намеренно и многократно повторяет фразы со словом мусор, находясь в присутствии полицейского с целью задеть. Наказание выдается только в том случае, если провокация очевидна, игрок повторяет это более двух раз и все происходит в одной ситуации. Например: "никто не видел здесь мусор?": "нужно вынести мусор" и т.д.

9. В Полиции запрещается

9.20 Останавливать разрешено только если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса (кроме 5.1 АК)

За ликвидацию/посадку в КПЗ - наказание от администрации.

Считаю, что данный сотрудник нарушил много правил находясь в звании Полковник, а именно: не представился, необоснованно повесил статью и соответственно провел нонРП задержание и посадку в КПЗ. Даже если статься была выдана правильно, то задержание было по беспределу.

6) Доказательства: тут

Изменено пользователем Martin_Rem
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Действия офицера верны.

Закрыто.

  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...