Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Desiree сказал:

Stussy Vetements; 3677037
Demon Ferrari;
 3698518
сбивы

click

на новом аддоне нет сбивов как таковых, по крайней мере аналогичную жалобу с винтовки мне отказали, хотя там тоже самое было

Изменено пользователем pretty weakness
Ссылка на комментарий
9 минут назад, pretty weakness сказал:

на новом аддоне нет сбивов как таковых, по крайней мере аналогичную жалобу только с винтовки мне отказали, хотя там тоже самое было

хз, аддон и допа с этими исправлениями вышли далеко в сентябре, однако ещё в ноябре на некоторых серверах за сбив выстрела продолжали наказывать(здесь и здесь). Здесь не единичный выстрел был со сбивом.
2.7 - 9 сентября 2023

  • Исправлен баг игры из-за которого сбивалась анимация во время остановки прицеливания оружия
  • Исправлен баг игры +с из-за которого сбивалась анимация при нажатии на приседание после выстрела (исправление бага не включено на DM)

5IJW.gif

Ссылка на комментарий

Скажу одно по тем жалобам что ты отправил. В первой жалобе - не до конца рассмотрели точно это раз а второе это с Хромиум , там у них свое болото

третье это то что сбив выстрела реальный из всех видео что в этой теме - только во второй жалобе у Хромиума . Остальное лишь придирки 😂

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Desiree сказал:

хз, аддон и допа с этими исправлениями вышли далеко в сентябре, однако ещё в ноябре на некоторых серверах за сбив выстрела продолжали наказывать(здесь и здесь). Здесь не единичный выстрел был со сбивом.
2.7 - 9 сентября 2023

  • Исправлен баг игры из-за которого сбивалась анимация во время остановки прицеливания оружия
  • Исправлен баг игры +с из-за которого сбивалась анимация при нажатии на приседание после выстрела (исправление бага не включено на DM)

 

Про что я говорил, тоже самое

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...