Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Balda Insurmountable

Номер аккаунта 3303063
Ник нарушителя: Takana Constellation

Номер аккаунта нарушителя 3279053
Описание ситуации: Нахожусь в гетто, у меня 5 звезд, за мной начинают гнаться один на патрульной машине, другой же на бмв, и кто стрелял так это сотрудник без патрульной машины, который находится в бмв, без патрульной машины ловить же нельзя, на видео нету тайма, прикрепил скрин с таймом что это сейчас происходило, если не хватает, покажу концовку где будет видно, что это прям сейчас происходит и кто меня убил.
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, GenJutsu сказал:

без патрульной машины ловить же нельзя,

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1112975-swat-регистрация-личного-транспорта/

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Takano Const 66s сказал:

Тайма нет на видео

прикрепил на скрине , готов выложить до конца видео, где видно кто убил килл чат и тд

 

Изменено пользователем GenJutsu
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

в списке его нету где показана его машина, также на номерах у него нету своего депортамента

Ссылка на комментарий
08.12.2023 в 09:31, GenJutsu сказал:

Нахожусь в гетто, у меня 5 звезд, за мной начинают гнаться один на патрульной машине, другой же на бмв, и кто стрелял так это сотрудник без патрульной машины, который находится в бмв, без патрульной машины ловить же нельзя

Точно в гетто находитесь? - мне почему-то казалось что это МО всегда было

Все что касается "патруля на на личном т/с" - разрешено оказать помощь сотрудникам со своим личным т/с, если уже идет погоня за вами на служебном полицейском транспорте от других сотрудников. Да и за такое лидеру жалобу нужно подавать, в "жалобы на сотрудников", а не нам

Вас вот даже не на базе МО поймали, а за ее территорией погоня началась же

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...