Перейти к публикации

Жалоба №249


Перейти к решению Решение от ɢᴀᴠɪ,

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Max Devison
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 142366 

3.Ник нарушителя: Sean_Lucifer 
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 3405489
5.Описание ситуации: нрп от копа. на первых 2-х секндах видео видно как данный персонаж отстреливает мне по колёсам (без какой либо отыгровки, отыгровка появляется только на 35-ой секунде видео), никаких просьб об остановки от них не следовало (опять же до 32-ой секунды видео), розыск у меня так же отсутствовал, соответственно не вижу никаких адекватных причин для такого поведения от сотрудника пд и считаю, что он должен понести наказание 
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)


Скрин без команды /time, но так или иначе на нём видно, что розыска у меня нет (на крайняк по логам можете проверить)image.thumb.jpeg.7f3bd45cfd6856356dc333875ddaba01.jpeg

Ссылка на комментарий

Автора жалобы наказать за оскорбление в его же видеоролике. Тайм Код 2:50.

  • Haha 1

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Max_Devison сказал:

1.Ваш ник: Max Devison
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 142366 

3.Ник нарушителя: Sean_Lucifer 
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 3405489
5.Описание ситуации: нрп от копа. на первых 2-х секндах видео видно как данный персонаж отстреливает мне по колёсам (без какой либо отыгровки, отыгровка появляется только на 35-ой секунде видео), никаких просьб об остановки от них не следовало (опять же до 32-ой секунды видео), розыск у меня так же отсутствовал, соответственно не вижу никаких адекватных причин для такого поведения от сотрудника пд и считаю, что он должен понести наказание 
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)


Скрин без команды /time, но так или иначе на нём видно, что розыска у меня нет (на крайняк по логам можете проверить)image.thumb.jpeg.7f3bd45cfd6856356dc333875ddaba01.jpeg

Да виноват тут, не поспоришь, но и ты сказал не будешь заливать жалобу, и залил за него, не пацанский поступок, и получается что ты чушпан теперь, для всех говорю: за руку с ним не здароватся, в спину можете плювать.  

И да, накажите самого макса, за обход наказания, его твинк мы откинули в кпз, он же его оставил в кпз, а с этого акка играл, все на фрапсе видно и приложу свой ниже. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Mazur сказал:

Да виноват тут, не поспоришь, но и ты сказал не будешь заливать жалобу, и залил за него, не пацанский поступок, и получается что ты чушпан теперь, для всех говорю: за руку с ним не здароватся, в спину можете плювать.  

И да, накажите самого макса, за обход наказания, его твинк мы откинули в кпз, он же его оставил в кпз, а с этого акка играл, все на фрапсе видно и приложу свой ниже. 

Прикладываю ниже: 

Нрп уход или как это назвать: вот -> нажми. Тайм код: 1:32с

И обход наказания там все понятно думаю, после того как сказали про обход наказания сразу раз ушел афк и машина исчезла как и акк) ---> нажми. Тайм код: 1:25с

Изменено пользователем Mazur
Ссылка на комментарий

От обхода то я не отговариваюсь, только вот незадача, про жб я ничего не говорил, что не буду заливать, так что хуйни тут сочинять не надо, лучше вазелин приготовь))
И мой обход ничто по сравнению с тем что ты нрпшишь, так что опять готовь вазелин и срелки не метай, дурачьё)

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Max_Devison сказал:

От обхода то я не отговариваюсь, только вот незадача, про жб я ничего не говорил, что не буду заливать, так что хуйни тут сочинять не надо, лучше вазелин приготовь))
И мой обход ничто по сравнению с тем что ты нрпшишь, так что опять готовь вазелин и срелки не метай, дурачьё)

бан форумника 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Max_Devison сказал:

От обхода то я не отговариваюсь, только вот незадача, про жб я ничего не говорил, что не буду заливать, так что хуйни тут сочинять не надо, лучше вазелин приготовь))
И мой обход ничто по сравнению с тем что ты нрпшишь, так что опять готовь вазелин и срелки не метай, дурачьё)

Да да не забывай за нонрп уход ответишь ещё готовь бутылку 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Стрельба в данной ситуации в начале была поспешной, в остальном действия верны
Автор жалобы будет наказан за оскорбление

Closed.

  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...