Перейти к публикации

RP Организация | Drift Club 'Grove'


Рекомендованные сообщения

W4GZ5.png

 

🇩 🇷 🇮 🇫 🇹 🇨 🇱 🇺 🇧 '🇬 🇷 🇴 🇻 🇪 '

'Grove', чувак, это не просто клуб, это как семья на асфальте. Независимо от твоего железного коня – отжигай на улицах Platinum, и ты уже в игре. В 'Grove' нет национальности, только любовь к дрифту и готовность к суровым улицам.

Тут нет стен и барьеров – если у тебя есть авто и огонь в глазах, ты в нашем роде. Хочешь поднять свой уровень? Учись от старших бродяг, делись опытом и чувствуй вкус резины на асфальте. В 'Grove' каждый может стать крутым, достаточно лишь верить в себя и быть настоящим уличным дрифтером, чувак."

Заповеди клуба

Скрытый текст

1. **Семья превыше всего:** В 'Grove' мы – как семья. Поддерживай братьев по дрифту, помогай им в трудные моменты и разделяй радость успехов.

 

2. **Уважение к асфальту и автомобилю:** Вождение – это искусство. Будь ответственным гонщиком, уважай свой автомобиль и дороги, где ты отжигаешь.

 

3. **Стиль в каждом движении:** В 'Grove' мы не просто гоняем, мы творим стиль. Твой автомобиль – твоя визитная карточка, так что дай ему собственный, неповторимый стиль.

 

4. **Братство вне трассы:** За пределами гонок поддерживай своих братьев. Будь частью клуба в повседневной жизни – вместе мы сильнее.

 

5. **Новичок – не враг, а брат:** Каждый, кто готов войти в 'Grove', заслуживает уважения. Помогай новичкам, делись опытом и вместе совершенствуйте свое мастерство в искусстве дрифта.

 

Изменено пользователем ᴠᴀʟᴇʀʏᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Кликабельно! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...