Перейти к публикации

ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ (на проверку к главному админу Djonio Hanter)


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Jessica Green
  2. Ваш номер аккаунта  3685406
  3. Ник Администратора ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не требуется к жалобе
  5. Описание ситуации: 
    Халатно относится к своей должности, прикрывая пд придуманными правилами.
    1. (из контекста администратора): "Тут уже происходила конкретно RP ситуация не поддающаяся протоколу."
    Кто виноват в том, что действий к данной ситуации не прописано для пд? Министр? Лидер? Сотрудники? Если не прописано, то это не означает, что можно делать, что хочешь, ссылаясь на интересы игрока. Его интересы никак не должны нарушать правила взаимодействий фракций.
    2. (из контекста администратора): "
    Максимум, что тут можно - допросить/проверить документы, что коп и сделал в свою очередь." 
    Либо администратор правил не читает, либо уже забыл о правилах взаимодействий. Пдшник может проверить документы только во время погони за кем-то, при условии, что продолженная погоня в здании мэрии привела к выявлению противоправных действий игрока. И то, данные действия уполномочены устранять сотрудники охраны, если конечно эти действия на прямую не направлены к сотруднику пд.
    3. (из контекста администратора): "Более того, сотрудникам мэрии никакого вреда это не принесло, наоборот убрали возможную потенциальную угрозу по RP."
    Принесло как раз таки, а именно наставление оружия от пдшника, который вломился просто так в мэрию. И да, администраторы теперь считают каждого, у кого розыск, потенциальной угрозой? Такой же логикой могу привести пример с сотрудниками мэрии, которые отстреливают агрессивных бомжей в локации Отель Лос-Сантос, получая при этом розыск. Почему то здесь администратор молчит и не упоминает. Да и вообще, какое данному адм дело до того, кем будет являться игрок для других? На него была подана жалоба? Нет? Тогда не надо утверждать, что он "потенциальная угроза".
    4. (из контекста администратора): "Или как вы себе представляете, игроку недавно угрожали, он обращается в полицейский участок и в ответ должен услышать "мы не имеем право заходить в мэрию"?
    На счет этого вообще "убило". Почему же данный ОТВЕТСТВЕННЫЙ за ПД не смог(ла) написать инструкции действий на такие случаи, а? Или этим должны заниматься сами игроки сервера, придумывая собственное РП, которое противоречит правилам в уставе? Прошу заметить, что на протяжении всей этой вереницы жалоб я подробно описала все детали того, что сотрудник действовал неправильно, а администратор даже не удосужился(лась) рассмотреть все эти материалы.
    5. (из контекста администратора):"Отказав ему в помощи, он бы нарушил самые основные понятия в своей работе:"
    И вновь это чья вина, что администратор не прописал правила по устранению таких случаев? Точно также, как и угон транспорта. Никаких инструкций на это не написано! Даже из логики инструкции с побоями, там даже написано, что надо опросить свидетелей, что НЕ сделал сотрудник пд. (об этом также было написано в предыдущих жалобах). Далее скидывает мне лог чата, который был и так на видео...к чему это? К тому, чтобы подкрепить мои слова, что оснований для задержания грува было мало? Тогда смысл самому(ой) себе противоречить в ответе. Также скидывает лог чата с убийством...Напомню, что угроза жизни и убийство - это две РАЗНЫЕ вещи. (из контекста администратора): "Слова игрока в целом даже были правдивые." - Каким образом, даже по рп логике, человека УБИЛИ, а он потом пришел в пд жаловаться на нападение? Где тут логика? Это все равно, что писать в чате во время анимации убийства (которое не доступно на сервере) к примеру.
    6. (из контекста администратора): "Сотрудник полиции же совершенно никак не сможет узнать в игре, что произошло с игроком, только начать расследование и опираться на факты свидетеля(-ей)".
    В итоге это джае расследование не назвать, учитывая количество ошибок в его действиях, начиная лжи в комментариях рапорта, заканчивая ловле игрока, который по описанию не схож - Где там тату, администратор-ответственный ПД? Моделька для кого была прикреплена? А в словах "потерпевшего" было четко указана примета "тату". Что с логикой на этом моменте? Если напишете в ответе, что она могла быть где-то под одеждой, то вот вам ответ наперед: А каким образом сотрудник ПД узнал, что у игрока была тату под одеждой? Где была рп от сотрудника? Не было на эту тему? Тогда занесите и этот пункт в инструкции действии, и это не только тату касается а вообще по опознаванию "нарушителя" по внешним признакам. 
    7. (из контекста администратора): "Пункт с "выискиванием нарушений" был сделан для того, чтобы сотрудники не заходили в мэрию
     намеренно с этой целью без каких-либо на то обстоятельств."
    Правда? А как на счет этого: 1.12 Запрещено находиться в Мэрии с целью поиска нарушителей. 
    Исключение: 1) если сотрудник МВД во время погони увидел нарушение в Мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей.
    Погоня была? Нет. Это взято из общего справочника Мэрии, если что. Да и в самом же правиле устава МВД написано, что запрещено находиться в Мэрии для поиска нарушений. А теперь пройдемся по логике. Учитывая, что под описание "потерпевшего" подходит большинство игроков грув, почему-то сотрудник не удосужился спросить, был ли кто-то еще с тем, кто стоял в Мэрии. Почему то не смог заранее узнать, если у того оружие с собой, а НАМЕРЕННО пришел, постоял немного и побежал к стойке, направив в сторону игроков ружье. Это нормально? А давайте также сделаем и с сотрудниками мэрии, а , ответственный за ПД? Игрок распишет внешность, которая у многих, а потом пдшники подряд всех этих подходящих под описание будут заковывать в наручники и сажать? 
    8. (из контекста администратора): "Меры наказания там нет для старшего состава,"
    Удивительно почему нет меры наказания, администратор-ответственный за пд. Учитывая номер данного пункта претензии, тут уже складывается по моему личному мнению, что к слову "ответственный" пора добавлять к началу "без". Не пора ли добавить для всех систему наказания? А то СС в пд не знает, в каких случаях имеет право оружие наводить, а в каких нет.
    (из контекста администратора): "за что любому рангу на первый раз выдается устное предупреждение -> иными словами беседа."

    Замечу, что Лидером ЛСПД была выдано наказание как "Беседа", а не  "Предупреждение", а за явное нарушение правил взаимодействия как Лидер, так и Министр почему-то посчитали не нужным выдавать, ведь Пд закон не писан, учитывая их ответы и игнорирование наглядных и подробно расписанных претензиях к действиям и ошибкам сотрудника. Это относится и к администратору, который(ая) на протяжении трех (может больше) дней рассматривал(а) данную жалобу и почему-то считает, что в неуказанных ею инструкциях пд могут рпшить как угодно в свою пользу.

    Учитывая то, что в попытках защиты пдшника с моей стороны было приведено множество аргументов, опровергающих правильность его действий, которые каким-то образом остались незамеченными в этой вереницы от Лидера ЛСПД до администратора, хотелось бы корректной выдачи ему соответствующего наказания, а именно "Предупреждения" за нарушение 
    6.4 УПД , а также выговора\понижения за 1.14 УПД. Лидеру и министру соответствующее за блат сотрудника, а именно "Выгораживание сотрудника из ситуации, где он был не прав". 
     
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
    Цитата

     

     

  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): не требуется к жалобе.
Изменено пользователем レディ-デス
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Потом будет жб на того, кто откажет эту жалобу, а потом на джонио хантера.

Большой круг получается) но в этой ситуации очевидно, что коп действовал в рамках рп процесса и надеяться на какие-то дополнительные наказания очень странно с твоей стороны

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Потом будет жб на того, кто откажет эту жалобу, а потом на джонио хантера.

Большой круг получается) но в этой ситуации очевидно, что коп действовал в рамках рп процесса и надеяться на какие-то дополнительные наказания очень странно с твоей стороны

Надо было нормальное рп проводить, а не на "отвали". Его напарнику даже расписала все недавно. Если он и правда записывал и передал, то попроси у него также. чтобы тоже в пд правильно отыгрывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, レディ-デス сказал:

Надо было нормальное рп проводить, а не на "отвали". Его напарнику даже расписала все недавно. Если он и правда записывал и передал, то попроси у него также. чтобы тоже в пд правильно отыгрывать.

Прости пожалуйста что из мэрии соблюдая охуенное рп которое на абсолюте встречается раз в год если повезет вывели преступника что сидел на столе с 6 уровнем розыска или сколько там, дмил и угрожал гражданским, что подтверждается в логах. Аргументы, что привела мелания - и не аргументы вовсе. Всех в чспд и за блат, Мелании +2 за блат, а лидера снять. Криге

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

Прости пожалуйста что из мэрии соблюдая охуенное рп которое на абсолюте встречается раз в год если повезет вывели преступника что сидел на столе с 6 уровнем розыска или сколько там, дмил и угрожал гражданским, что подтверждается в логах. Аргументы, что привела мелания - и не аргументы вовсе. Всех в чспд и за блат, Мелании +2 за блат, а лидера снять. Криге

А теперь подумай и реши, как сотрудник мог знать все это? Он адм? Ванга? За посиделки на стойке не пдшное дело усмирять гражданских. Было доказано в рамках игры ситуации "полицейский-потерпевший-нарушитель" его дм и угрозы? Логи могут дать лишь ПОВОД расписать рп так, чтобы дальнейшие действия не противоречили правилам и дали стопроцентные доказательства вины игрока. Какие у нее весомые аргументы, если даже на мои док-ва о неправильности действий пдшника по взаимодействию она никак не отреагировала...написала мне ответ методичке от лидера к адм.

Ссылка на комментарий

То чувство когда эта тема закроется и закончится тем что будут согласны с вынесенным наказанием.
И изменению не подлежит
😈



The End

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Закроют эту жалобу с очередным отказом и ждем жалобу на Ваню 🎅

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Слово Ивана.
Закрытая жалоба на асфальте.

  • Like 1
  • Haha 2
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий

Во девке в мэрии делать нечего, что она уже 3 километра текста написала на форум, дабы доказать свою никчемную "правоту"

p.s начинаю читать этот понос и появляется ощущение, что данная мадам из мэрии, пытается любыми способами показать, что она ТУТ ПРАВА! Придирка к словам, какой-то абсурд про модельку, всем силами, лишь не понять, что это ситуация не стоит твоих километровых речей и времени старших админов

Изменено пользователем pretty weakness
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, pretty weakness сказал:

Во девке в мэрии делать нечего, что она уже 3 километра текста написала на форум, дабы доказать свою никчемную "правоту"

О бро, ава четкая 

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MAHEKEH сказал:

То чувство когда эта тема закроется и закончится тем что будут согласны с вынесенным наказанием.
И изменению не подлежит
😈



The End

 

2 часа назад, andrean excellent сказал:

Закроют эту жалобу с очередным отказом и ждем жалобу на Ваню 🎅

 

32 минуты назад, pretty weakness сказал:

Во девке в мэрии делать нечего, что она уже 3 километра текста написала на форум, дабы доказать свою никчемную "правоту"

p.s начинаю читать этот понос и появляется ощущение, что данная мадам из мэрии, пытается любыми способами показать, что она ТУТ ПРАВА! Придирка к словам, какой-то абсурд про модельку, всем силами, лишь не понять, что это ситуация не стоит твоих километровых речей и времени старших админов

 

13 минут назад, JOHN BENSON сказал:

О бро, ава четкая 

Пацаны, давайте вы слово дадите, что эту жалобу закроют с отказом
И форум с этой жалобой мы не забудем

НВН | ВКонтакте

авы лайк

Изменено пользователем Isami Takamura
  • Thanks 1
  • Haha 1
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Isami Takamura сказал:

 

 

 

Пацаны, давайте вы слово дадите, что эту жалобу закроют с отказом
И форум с этой жалобой мы не забудем

НВН | ВКонтакте

авы лайк

image.png.ef17f04eac8f45cd7fcb686e7c56d29e.png

  • Haha 2

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Прописывать каждое движение никто не должен и не будет этого делать. Если вы не знаете для чего и почему был сделан запрет нахождения пдшников в мэрии, то не нужно выдумывать какие-то свои истории и при этом ещё обвинять админов в якобы каких-то выдумках или блате) Данный запрет существует только по причине того, что было очень много споров и недопониманий у копов с охраной мэрии, тем самым копы забирали по сути работу у охранников и делали это достаточно активно. Так воот, чтоб охранники мэрии спокойно делали своё дело и был введён такой запрет, но в нём есть оговорки на счёт погони и на счёт момента где именно специально копы стоят и выискивают нарушения. У меня риторический вопрос. Где тут специальное выискивание нарушений от копа? Тут его нет и быть не может впринципе. Получается что? А получается то, что уже как минимум в этом моменте должно быть понимание невиновности копа, потому что он не нарушил данный запрет.
Дальше сидеть разбирать у кого какой скин, историю о проверке паспорта только при погоне - это всё вообще не имеет никакого значения, потому что изначально коп не занимался выискиванием нарушек, а значит он вполне себе по правилам имел право отреагировать на жалобу игрока. 

Вообще впринципе Настя дала максимально подробный ответ в жалобе и дальнейшее перетирание этой истории выглядит как попытки просто прицепиться хоть к чему-нибудь. Видимо за этим всем кроется какая-то личная неприязнь к копу или к лидеру. Но...это особого значения не имеет, просто мысли вслух)

Если дальше продолжится эта тема - мне просто придётся выдать пред форумнику за флуд. Потому что уже и так слишком много потрачено время на ситуацию, которая изначально абсурдная...
Закрыто

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...