Перейти к публикации

Жалоба №320


Перейти к решению Решение от ɢᴀᴠɪ,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:  Kenza_Walker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь - 3824606
3) Ник нарушителя: Antony_Roox \\\   Bartt_Nofam
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь - 3424772  \\\   3374278
5) Описание ситуации: Отошел от ноутбука, вернулся - и уже в кпз. Промотал чат - а там меня сажают без моего ведома.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тайм снизу - увы, но ситуацию воочию не застал. Чат попытался сохранить

 

Очень хочется понять, что же все-таки произошло, пока меня не было

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кинза сказал:

1) Ваш ник:  Kenza_Walker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь - 3824606
3) Ник нарушителя: Antony_Roox \\\   Bartt_Nofam
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь - 3424772  \\\   3374278
5) Описание ситуации: Отошел от ноутбука, вернулся - и уже в кпз. Промотал чат - а там меня сажают без моего ведома.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тайм снизу - увы, но ситуацию воочию не застал. Чат попытался сохранить

 

Очень хочется понять, что же все-таки произошло, пока меня не было

Здарова, хочется я с вас поговорить, пишите в лс ВК https://vk.com/kenzo_walker

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Кинза сказал:

1) Ваш ник:  Kenza_Walker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь - 3824606
3) Ник нарушителя: Antony_Roox \\\   Bartt_Nofam
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь - 3424772  \\\   3374278
5) Описание ситуации: Отошел от ноутбука, вернулся - и уже в кпз. Промотал чат - а там меня сажают без моего ведома.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тайм снизу - увы, но ситуацию воочию не застал. Чат попытался сохранить

 

Очень хочется понять, что же все-таки произошло, пока меня не было

Очень хочется понять, что же все-таки произошло, пока меня не было(((((((Я конечно все понимаю,но у него уже было 2 звезды,а когда мы за ним поехали он вдруг резко встал афк.

 

[2024/1/3 22:53:24] Сотрудник Frank Lowed повысил ранг Nelson Excellent до Подполковника

https://youtu.be/u4tes-5c3yM?si=ifJgo4v2gsnGN88f

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bartt_Oldwig сказал:

Очень хочется понять, что же все-таки произошло, пока меня не было(((((((Я конечно все понимаю,но у него уже было 2 звезды,а когда мы за ним поехали он вдруг резко встал афк.

 

Друг! Я катался на велосипеде и вдруг позвали помочь родителям, возвращаюсь и вот картина передо мной такова. Если все так, как ты говоришь - я без претензий, просто хочется увидеть события. Скинь, пожалуйста, запись 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Кинза сказал:

Друг! Я катался на велосипеде и вдруг позвали помочь родителям, возвращаюсь и вот картина передо мной такова. Если все так, как ты говоришь - я без претензий, просто хочется увидеть события. Скинь, пожалуйста, запись 

не я розыск выдавал он уже был у тебя я только сажал тебя не знаю почему ты на нас жалобу пишешь пиши на того  кто розыск давал,а не нам

[2024/1/3 22:53:24] Сотрудник Frank Lowed повысил ранг Nelson Excellent до Подполковника

https://youtu.be/u4tes-5c3yM?si=ifJgo4v2gsnGN88f

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bartt_Oldwig сказал:

не я розыск выдавал он уже был у тебя я только сажал тебя не знаю почему ты на нас жалобу пишешь пиши на того  кто розыск давал,а не нам

Наличие розыска не даёт тебе права сажать ведь игрока, который в АФК стоит 😕 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кинза сказал:

Наличие розыска не даёт тебе права сажать ведь игрока, который в АФК стоит 😕 

системно вы не стояли афк=специально "якобы встали"

[2024/1/3 22:53:24] Сотрудник Frank Lowed повысил ранг Nelson Excellent до Подполковника

https://youtu.be/u4tes-5c3yM?si=ifJgo4v2gsnGN88f

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Кинза сказал:

1) Ваш ник:  Kenza_Walker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь - 3824606
3) Ник нарушителя: Antony_Roox \\\   Bartt_Nofam
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь - 3424772  \\\   3374278
5) Описание ситуации: Отошел от ноутбука, вернулся - и уже в кпз. Промотал чат - а там меня сажают без моего ведома.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тайм снизу - увы, но ситуацию воочию не застал. Чат попытался сохранить

 

Очень хочется понять, что же все-таки произошло, пока меня не было

Крутые пруфы, каждый чел может так сделать такие пруфы, а ситуация по факту была такая - ты подъехал к нам и мы тебя сразу упекли, скидывай норм пруфы что ты стоял афк.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, GQQ_Dusso сказал:

Крутые пруфы, каждый чел может так сделать такие пруфы, а ситуация по факту была такая - ты подъехал к нам и мы тебя сразу упекли, скидывай норм пруфы что ты стоял афк.

Каким образом мне скинуть пруфы, что я стоял афк, если я стоял афк и не мог скринить и записывать что-либо? 
А вот копы, которые и забрали за решетку, вполне могут скинуть видео, коим и доказать, что я не был афк, раз так уверены. Но почему-то никто не кидает. Подозрительно как-то

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Кинза сказал:

Каким образом мне скинуть пруфы, что я стоял афк, если я стоял афк и не мог скринить и записывать что-либо? 
А вот копы, которые и забрали за решетку, вполне могут скинуть видео, коим и доказать, что я не был афк, раз так уверены. Но почему-то никто не кидает. Подозрительно как-то

А зачем писать жалабу, на человека без пруфов, гениально ! те пруфы которые ты скинул каждый человек может сделать, будут реальные вещи за которые ты можешь предъявить отправляй, мы ждем

Ссылка на комментарий
17.12.2023 в 14:04, Bartt_Oldwig сказал:

Очень хочется понять, что же все-таки произошло, пока меня не было(((((((Я конечно все понимаю,но у него уже было 2 звезды,а когда мы за ним поехали он вдруг резко встал афк.

 

А док-ва того как Вы резко поехали за ним и он встал в AFK будут?

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Agusha Steel сказал:

А док-ва того как Вы резко поехали за ним и он встал в AFK будут?

напарник фрапсил я только сажал.да и в чем прикол писать жб когда тебя посадили на 10 минут чтобы ждать ответа неделю?)

Изменено пользователем Bartt_Oldwig

[2024/1/3 22:53:24] Сотрудник Frank Lowed повысил ранг Nelson Excellent до Подполковника

https://youtu.be/u4tes-5c3yM?si=ifJgo4v2gsnGN88f

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Bartt_Oldwig сказал:

напарник фрапсил я только сажал.да и в чем прикол писать жб когда тебя посадили на 10 минут чтобы ждать ответа неделю?)

Для эстетического удовольствия. Если ты уверен что ты прав - разве ты не захочешь дать ответку?

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Agusha Steel сказал:

А док-ва того как Вы резко поехали за ним и он встал в AFK будут?

Никто не говорил что мы за ним ехали, он сам к нам подъехал с двумя звездами 

 

Ссылка на комментарий
17.12.2023 в 13:04, Bartt_Oldwig сказал:

Очень хочется понять, что же все-таки произошло, пока меня не было(((((((Я конечно все понимаю,но у него уже было 2 звезды,а когда мы за ним поехали он вдруг резко встал афк.

 

 

5 часов назад, GQQ_Dusso сказал:

Никто не говорил что мы за ним ехали, он сам к нам подъехал с двумя звездами 

 

Чёт в показаниях вы путаетесь, ребят. Скиньте уже фрапс и все встанет на свои места, трезво оценим ситуацию, как было на самом деле 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, GQQ_Dusso сказал:

Никто не говорил что мы за ним ехали, он сам к нам подъехал с двумя звездами 

 

Доказательства будут хоть какие-то?

9.30 Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия (стоит AFK с надписью/Стоит AFK без надписи над головой и при этом не подаёт никаких признаков "жизни" (не крутит головой /headmove, не пишет в чат, не двигается)).
(Исключение: если вы видели, как игрок до этого активно находился в игре, и как только вы к нему подошли, он якобы ушел в AFK, разрешается вести диалог). Обязательно нужно иметь доказательства.

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Agusha Steel сказал:

Доказательства будут хоть какие-то?

9.30 Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия (стоит AFK с надписью/Стоит AFK без надписи над головой и при этом не подаёт никаких признаков "жизни" (не крутит головой /headmove, не пишет в чат, не двигается)).
(Исключение: если вы видели, как игрок до этого активно находился в игре, и как только вы к нему подошли, он якобы ушел в AFK, разрешается вести диалог). Обязательно нужно иметь доказательства.

Фрапс не сохранился из-за недостатка места на рабочем диске, поэтому ждем вердикт по поводу этого дела.

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Agusha Steel сказал:

Доказательства будут хоть какие-то?

9.30 Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия (стоит AFK с надписью/Стоит AFK без надписи над головой и при этом не подаёт никаких признаков "жизни" (не крутит головой /headmove, не пишет в чат, не двигается)).
(Исключение: если вы видели, как игрок до этого активно находился в игре, и как только вы к нему подошли, он якобы ушел в AFK, разрешается вести диалог). Обязательно нужно иметь доказательства.

я не фрапсил я только сажал еще раз говорю

[2024/1/3 22:53:24] Сотрудник Frank Lowed повысил ранг Nelson Excellent до Подполковника

https://youtu.be/u4tes-5c3yM?si=ifJgo4v2gsnGN88f

Ссылка на комментарий
  • Решение

Так как у полицейских док-в нет, а по логам действительно ситуация будто посадили находясь в AFK - Bartt Nofam будет наказан
Closed.

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...