Перейти к публикации

Жалобы №159 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Leon Hancock
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта
 (узнать можно тут) Dan_Li номер 299781
3. Звание, если известно: Лейтенант
4. Подробное описание ситуации: Множество оскорблений,Грубит Генералу 3 разика ето увал же,прошу его уволить з ВВС
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/4EVkz8j

Изменено пользователем Quer Parker
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Leon Hancock сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Leon Hancock
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта
 (узнать можно тут) Dan_Li номер 299781
3. Звание, если известно: Лейтенант
4. Подробное описание ситуации: Множество оскорблений,Грубит Генералу 3 разика ето увал же,прошу его уволить з ВВС
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/4EVkz8j

А сколько раз ты меня хуесосил, ЧМО малолетнее, тебе напомнить? Выебывался своей должностью! Моему терпению пришёл явный конец. Это ответные действия на твой блядский малолетний высер то по поводу фракционного чата?? Или быть может тебе напомнить по поводу приеба про склад и норму, когда ты про нее как попугай повторял? 

Изменено пользователем Kto-to Chuzoi
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Leon Hancock сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Leon Hancock
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта
 (узнать можно тут) Dan_Li номер 299781
3. Звание, если известно: Лейтенант
4. Подробное описание ситуации: Множество оскорблений,Грубит Генералу 3 разика ето увал же,прошу его уволить з ВВС
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/4EVkz8j

Тебе, малолетней истеричке пытались я, затем мой близкий человек донести, что такое лидерка и как на ней надо работать. Ты не послушал, закинул в ЧС, и продолжал делать по своему. По твоему я буду это блядство терпеть? Не угадал. Раз ты не умнеешь, будешь получать заслуженное отношение в ответ! 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Leon Hancock сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Leon Hancock
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта
 (узнать можно тут) Dan_Li номер 299781
3. Звание, если известно: Лейтенант
4. Подробное описание ситуации: Множество оскорблений,Грубит Генералу 3 разика ето увал же,прошу его уволить з ВВС
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/4EVkz8j

Я думаю теперь пришло и пора и мне высказаться по поводу данного инциндента. 

Я не буду конечно же в своей манере на что то давить или опять же пытаться доказать. 

Но Твои Действия, действительно указывали, на исключительное, только якобы "Твоё Видение" 

Сухопутные Войска, что это такое? 

Это фракция в которой, Ты чувствуешь себя как в армии и спустя рукава держать фракцию, это не есть хорошо. 

Я не понимаю твоих резких выпадов из разряда, "Закинуть в Чс" Потому что Он или Она сторонник Дань Ли) 

Хм, а что то мне подсказывает, что Твоего Желания Мало, вести саму Фракцию,возможно из за возраста или других факторов. 

Но к сожалению, нельзя же просто вот так, как это говорится. 

Делать что вздумается, потому что тебе дали мороженку в руки, а если Ты её не получил, то пожалуйста, топать ногами и делать только то что Вздумается якобы так... 

Очень жаль что Ты так сказать не захотел пойти на контакт, просто спокойно пообщаться, как то прислушаться и ребятам дать волю, затянуться во фракцию и вспоминать тебя добрым словом. 

Очень интересная у тебя позиция Дорогой Мой Друг? 

Ты же так обращаешься к каждому? 

Я понимаю ,У тебя свой определённый возраст

Я не буду накидываться с претензиями. 

Но твой поступок как у малого Дитя. 

Если Ты считаешь что мои слова тебе в укор, Ты как минимум проигнорировал мои хорошие слова о тебе, очень жаль что тебе больше по нраву выкинуть в чс и даже не послушать, что то внемлящее прямо для тебя... 

Ты совсем ополоумел или затмила тебя слава Генерала? 

Я не буду приставать к тебе, но твой поступок о тебе сказал сам за себя. 

Имеешь даже совесть на катать жб, только потому что тебе Человек не нравится ? 

Грубит генералу, напрашивается на увольнение? 

Есть ли что то в твоей работе, что заставило бы гореть глаза каждого человека в твоей фракции. 

От Твоего Ок мне не холодно и не жарко. 

Ты очень странный парень, тебе вроде как 15 лет, но Ты при этом почему то вот позволяешь себе делать что захочется

Очень интересно будет послушать не просто Админов, а в целом тех людей кто с тобой работал или работает. 

Покажите мне пожалуйста, в каком месте данный Генерал выполнял свои функции. 

Может быть Хаттори скажет Куратор Мо? Может быть скажет Куратор Общевойсковой или как там его зовут? 

Простите если я кого то сейчас задеваю, но по мирному разговор не решается. 

Человек поступает, только как ему хочется, ему подсказывают идут на встречу, говорят хорошее. 

Сам войну затеял, значит и пойдешь по ней

Только вот вопрос куда тебя дорога заведет ,мне очень хочется посмотреть, как будет развиваться события. 

И кстати говоря спасибо за Чс, Дорогой Мой Друг, тебе ни одного слова не сказали плохого, Ты посчитал меня сообщником или как Ты там мыслишь? 

Я думаю все сказанно этим, Ты сам как хочешь, так и делаешь? Конечно, я не буду тебе указывать, Потому что Ты Генерал, А Я для тебя никто. 

Только Ты забываешь, о том что, когда подрастешь, поймешь что за такие поступки, можно неплохо схавать. 

Никто не будет сейчас обьяснять, что именно. 

Развивайся, играй на здоровье. 

Только О Тебе будут помнить, уже совершенно другим словом, а не тем, когда тебе пришлось обьяснять лично, Ты кинул в Чс. 

Спасибо, счастье тебе, 

Урод! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leon Hancock сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Leon Hancock
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта
 (узнать можно тут) Dan_Li номер 299781
3. Звание, если известно: Лейтенант
4. Подробное описание ситуации: Множество оскорблений,Грубит Генералу 3 разика ето увал же,прошу его уволить з ВВС
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/4EVkz8j

Подтверждаю слова человека, что тоже пыталась всё тебе обьяснить, и к которому ты как человек, не здравомыслящий не прислушался. Раз ты начал эту войну, то покоя тебе теперь не будет.  Это и я и она тебе гарантируем. 

Ссылка на комментарий

Отсутствуют тэги в жалобе.
Добавьте теги в течений 24 часов.

Изменено пользователем Quer Parker
  •  1 октября 2023 | Админ Mirko_Ephantio [1500326] назначил Quer Parker [2227343] лидером фракции Los Santos Hospital rp2
  • 7 ноября 2023 | Админ Mirko_Ephantio [1500326] назначила Quer Parker [2227343] лидером фракции Los Santos City Hall rp2
  • 13 декабря 2023 | Министр Tony Memories [126578] назначил Quer Parker [120669] лидером фракции Air Force rp5
  •  28 января 2024 | Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Quer Parker [2227343] лидером фракции Las Venturas Hospital rp2

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Kto-to Chuzoi сказал:

Подтверждаю слова человека, что тоже пыталась всё тебе обьяснить, и к которому ты как человек, не здравомыслящий не прислушался. Раз ты начал эту войну, то покоя тебе теперь не будет.  Это и я и она тебе гарантируем. 

Парни ну вы и угарние вы все ето раел принимаете ето игра уменя склад норм все 9 есть свою роботу делает ну вы малолетние фрики,и скоко лет похер если ти знаешь норм правила и стоял лидерки где-то ето все заебись будет у тебя я не собераюсь потеть на лидерке стараюсь делать онлай,я стою в кайф чтоб заебись отстоять срок и все.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Leon Hancock сказал:

Парни ну вы и угарние вы все ето раел принимаете ето игра уменя склад норм все 9 есть свою роботу делает ну вы малолетние фрики,и скоко лет похер если ти знаешь норм правила и стоял лидерки где-то ето все заебись будет у тебя я не собераюсь потеть на лидерке стараюсь делать онлай,я стою в кайф чтоб заебись отстоять срок и все.

 

Тогда зачем ты ее вообще брал? Для прикола? Для красоты? Если тупо получить отметку в трудовой книжке, или срубить денег от министра, то мог с таким же успехом на гетто или в мафию стать. куда угодно, но не на госс лидерку, где надо работать

Ссылка на комментарий

Закрыто, повторная жалоба!

  •  1 октября 2023 | Админ Mirko_Ephantio [1500326] назначил Quer Parker [2227343] лидером фракции Los Santos Hospital rp2
  • 7 ноября 2023 | Админ Mirko_Ephantio [1500326] назначила Quer Parker [2227343] лидером фракции Los Santos City Hall rp2
  • 13 декабря 2023 | Министр Tony Memories [126578] назначил Quer Parker [120669] лидером фракции Air Force rp5
  •  28 января 2024 | Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Quer Parker [2227343] лидером фракции Las Venturas Hospital rp2

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...