Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Jonny Anderson | 1270638
Adriano Smith | 2056496

1. Езда по встречной полосе. Док-ва: 

 

2. Некорректная проверка жалобы и (возможно) блат со стороны лидера. В воскресенье в 23:10 была залита данная жалоба. Суть жалобы состоит в том, что 9 ранг СФПД едет по встречке. На скриншотах ниже видны нарушения от 9 ранга [2.1 А.К.] Лидер же эту жалобу отказал с весьма интересной причиной:

 W6wCG.jpg

Далее переходим в игру. Спросил у него, мол в чем суть его ответа, который он оставил в отказанной жалобе. Ответ от лидера: "А смысл он кидает?". Далее просит скинуть ему Устав в котором это прописано [Скрин]. Пишу ему 3.3 УМВД, затем он жалобу одобряет, выдавая беседу 9 рангу. Хотелось бы еще добавить следующее. В 22:44 (скриншот ниже) 9 ранг сфпд и его кент едут по встречке, за рулем 9ка. В 23:12 9 ранг сфпд снова в той же машине, на пассажирском тот же человек, однако, у 9ки уже розыск. Как сказал лидер в жалобе: "В МВД разрешено быть в розыске потому-что он может сражаться с бандитом и получить розыск". Допустим так оно и есть, но в данной ситуации человек получил розыск, сидя при этом в личном автомобиле, который, к слову, в реестре т/с сфпд не числится. 

7.11. | Патруль на личном/арендованном транспортном средстве.

  • Исключение: погоня, если того требуют обстоятельства;
  • Исключение: транспорт спец. отряда (транспортом спец. отряда могут быть 2 автомобиля с наличием 2+ мест, цвет обязательно черный/синий и должны быть вписаны в теме спец. отряда).
  • Наказание: выговор.

 

Цитата

W6v9H.jpg

W6wAW.jpgW6v9a.jpg

 

Изменено пользователем Jonny__Anderson

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Если коп находится без формы, и нарушает АК/УК перед другим офицером, где тот его наказывает за его нарушение - то - копа без формы не наказывают по жалобе, если её кинут за его нарушение законов штата.

22 минуты назад, Jonny__Anderson сказал:

который, к слову, в реестре т/с сфпд не числится.

Если машина его не числится в системе SWAT - то это грубое нарушение уже))

Изменено пользователем ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Если коп находится без формы, и нарушает АК/УК перед другим офицером, где тот его наказывает за его нарушение - то - копа без формы не наказывают по жалобе, если её кинут за его нарушение законов штата.

Если машина его не числится в системе SWAT - то это грубое нарушение уже))

Наказывают/не наказывают за форму это понятно, но в данном случае форму чувак и не снимал.

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jonny__Anderson сказал:

Jonny Anderson | 1270638
Adriano Smith | 2056496

1. Езда по встречной полосе. Док-ва: 

 

2. Некорректная проверка жалобы и (возможно) блат со стороны лидера. В воскресенье в 23:10 была залита данная жалоба. Суть жалобы состоит в том, что 9 ранг СФПД едет по встречке. На скриншотах ниже видны нарушения от 9 ранга [2.1 А.К.] Лидер же эту жалобу отказал с весьма интересной причиной:

 W6wCG.jpg

Далее переходим в игру. Спросил у него, мол в чем суть его ответа, который он оставил в отказанной жалобе. Ответ от лидера: "А смысл он кидает?". Далее просит скинуть ему Устав в котором это прописано. Пишу ему 3.3 УМВД, затем он жалобу одобряет, выдавая беседу 9 рангу. Хотелось бы еще добавить следующее. В 22:44 (скриншот ниже) 9 ранг сфпд и его кент едут по встречке, за рулем 9ка. В 23:12 9 ранг сфпд снова в тожй машине, на пассажирском тот же человек, ондако, у 9ки уже розыск. Как сказал лидер в жалобе: "В МВД разрешено быть в розыске потому-что он может сражаться с бандитом и получить розыск". Допустим так оно и есть, но в данной ситуации человек получил розыск, сидя при этом в личном автомобиле, который, к слову, в реестре т/с сфпд не числится. 

7.11. | Патруль на личном/арендованном транспортном средстве.

  • Исключение: погоня, если того требуют обстоятельства;
  • Исключение: транспорт спец. отряда (транспортом спец. отряда могут быть 2 автомобиля с наличием 2+ мест, цвет обязательно черный/синий и должны быть вписаны в теме спец. отряда).
  • Наказание: выговор.

 

 

Зайди в свет и чек пж

 

 
7 ноября 2022, в 15:5:38 Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Игнат_Ятский [146572] лидером фракции Yakuza
14 ноября 2022, в 9:55:58 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Игнат_Ятский [146572] лидерство фракции Yakuza не в сети
28 сентября 2023, в 14:4:37

Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Сергей_Ренсиднесс [323979] лидером фракции Yakuza

12 октября 2023, в 13:6:36 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Lava_Anxietypanicfear [323979] лидерство фракции Yakuz

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jonny__Anderson сказал:

Jonny Anderson | 1270638
Adriano Smith | 2056496

1. Езда по встречной полосе. Док-ва: 

 

2. Некорректная проверка жалобы и (возможно) блат со стороны лидера. В воскресенье в 23:10 была залита данная жалоба. Суть жалобы состоит в том, что 9 ранг СФПД едет по встречке. На скриншотах ниже видны нарушения от 9 ранга [2.1 А.К.] Лидер же эту жалобу отказал с весьма интересной причиной:

 W6wCG.jpg

Далее переходим в игру. Спросил у него, мол в чем суть его ответа, который он оставил в отказанной жалобе. Ответ от лидера: "А смысл он кидает?". Далее просит скинуть ему Устав в котором это прописано. Пишу ему 3.3 УМВД, затем он жалобу одобряет, выдавая беседу 9 рангу. Хотелось бы еще добавить следующее. В 22:44 (скриншот ниже) 9 ранг сфпд и его кент едут по встречке, за рулем 9ка. В 23:12 9 ранг сфпд снова в тожй машине, на пассажирском тот же человек, ондако, у 9ки уже розыск. Как сказал лидер в жалобе: "В МВД разрешено быть в розыске потому-что он может сражаться с бандитом и получить розыск". Допустим так оно и есть, но в данной ситуации человек получил розыск, сидя при этом в личном автомобиле, который, к слову, в реестре т/с сфпд не числится. 

7.11. | Патруль на личном/арендованном транспортном средстве.

  • Исключение: погоня, если того требуют обстоятельства;
  • Исключение: транспорт спец. отряда (транспортом спец. отряда могут быть 2 автомобиля с наличием 2+ мест, цвет обязательно черный/синий и должны быть вписаны в теме спец. отряда).
  • Наказание: выговор.

 

 

Ты дм пойдешт на компе отлетишь ты кроме жб нечего не можешь слабость и пж выключи обход а то скучно играть с типом который юзает обход и т.д

 
7 ноября 2022, в 15:5:38 Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Игнат_Ятский [146572] лидером фракции Yakuza
14 ноября 2022, в 9:55:58 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Игнат_Ятский [146572] лидерство фракции Yakuza не в сети
28 сентября 2023, в 14:4:37

Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Сергей_Ренсиднесс [323979] лидером фракции Yakuza

12 октября 2023, в 13:6:36 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Lava_Anxietypanicfear [323979] лидерство фракции Yakuz

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jonny__Anderson сказал:

Jonny Anderson | 1270638
Adriano Smith | 2056496

1. Езда по встречной полосе. Док-ва: 

 

2. Некорректная проверка жалобы и (возможно) блат со стороны лидера. В воскресенье в 23:10 была залита данная жалоба. Суть жалобы состоит в том, что 9 ранг СФПД едет по встречке. На скриншотах ниже видны нарушения от 9 ранга [2.1 А.К.] Лидер же эту жалобу отказал с весьма интересной причиной:

 W6wCG.jpg

Далее переходим в игру. Спросил у него, мол в чем суть его ответа, который он оставил в отказанной жалобе. Ответ от лидера: "А смысл он кидает?". Далее просит скинуть ему Устав в котором это прописано. Пишу ему 3.3 УМВД, затем он жалобу одобряет, выдавая беседу 9 рангу. Хотелось бы еще добавить следующее. В 22:44 (скриншот ниже) 9 ранг сфпд и его кент едут по встречке, за рулем 9ка. В 23:12 9 ранг сфпд снова в тожй машине, на пассажирском тот же человек, ондако, у 9ки уже розыск. Как сказал лидер в жалобе: "В МВД разрешено быть в розыске потому-что он может сражаться с бандитом и получить розыск". Допустим так оно и есть, но в данной ситуации человек получил розыск, сидя при этом в личном автомобиле, который, к слову, в реестре т/с сфпд не числится. 

7.11. | Патруль на личном/арендованном транспортном средстве.

  • Исключение: погоня, если того требуют обстоятельства;
  • Исключение: транспорт спец. отряда (транспортом спец. отряда могут быть 2 автомобиля с наличием 2+ мест, цвет обязательно черный/синий и должны быть вписаны в теме спец. отряда).
  • Наказание: выговор.

 

 

Тачка зарегана в сват во первых, во вторых я на ламбе не патрулировал, патрулировать и просто выехать в город, чувствуешь разницу? 

 

 

16 ноября 2023, в 15:31:17 Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Vladyslav_Smith [1852294] лидерством фракции Больница Лос Сантос
16 декабря 2023, в 13:45:12 Админ Meori_Zanetti [1871660] снял с Vladyslav_Smith [1852294] лидерство фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vladyslav_Smith сказал:

Тачка зарегана в сват во первых, во вторых я на ламбе не патрулировал, патрулировать и просто выехать в город, чувствуешь разницу? 

 

Тебе выдал Витёк беседу за твое неадекватство, а хотя выг должен быть, вот и мне выдали беседу, потому что мы будем равны, будем равняться как ты хочешь) И ещё, по поводу блата, я сам достигал этой должности, а хотя мы то знаем как ты повышался?) 
Форму не снял - потому что не считал нужным, предупреждаю, я не вмешивался в патруль и так далее, это было социально для моей безопастности, если я залью жалобу на весь твой состав, увы начнем войну, готов с тобой поговорить в ВК @kopikov18 
Если ты конечно не забоишься вести со мной диалог, мы же в сампе герои молчуны?

 

 

16 ноября 2023, в 15:31:17 Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Vladyslav_Smith [1852294] лидерством фракции Больница Лос Сантос
16 декабря 2023, в 13:45:12 Админ Meori_Zanetti [1871660] снял с Vladyslav_Smith [1852294] лидерство фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vladyslav_Smith сказал:

Тебе выдал Витёк беседу за твое неадекватство, а хотя выг должен быть, вот и мне выдали беседу, потому что мы будем равны, будем равняться как ты хочешь) И ещё, по поводу блата, я сам достигал этой должности, а хотя мы то знаем как ты повышался?) 
Форму не снял - потому что не считал нужным, предупреждаю, я не вмешивался в патруль и так далее, это было социально для моей безопастности, если я залью жалобу на весь твой состав, увы начнем войну, готов с тобой поговорить в ВК @kopikov18 
Если ты конечно не забоишься вести со мной диалог, мы же в сампе герои молчуны?

 

Кстати, откуда ты знаешь?) Ламба зарегестрирована в сват, что дальше?)) Ты то пишёшь жалобу с каким то оффтопом если честно, эти нарушения не относятся к какой то грубости и т. д, чём ты пытаешься все доказать? Что тебя будет не любить пол сервера? Я уже у каждого спрашиваю про тебя, постоянно говорят что ты неадекват, нрп игрок, не умеешь нормально себя вести и так далее, не могу представить сколько лет тому, кто сейчас вот писал обиженное жб, хотя тут ничего грубого. 

 

 

16 ноября 2023, в 15:31:17 Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Vladyslav_Smith [1852294] лидерством фракции Больница Лос Сантос
16 декабря 2023, в 13:45:12 Админ Meori_Zanetti [1871660] снял с Vladyslav_Smith [1852294] лидерство фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Я могу залить за блат, что тебе не выдали выговор за твое поведение, но я поступлю умнее, потому что твоего лидера я знаю давненько, и жалко просто. 

 

 

16 ноября 2023, в 15:31:17 Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Vladyslav_Smith [1852294] лидерством фракции Больница Лос Сантос
16 декабря 2023, в 13:45:12 Админ Meori_Zanetti [1871660] снял с Vladyslav_Smith [1852294] лидерство фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Какие-то вы слишком агрессивные, Я ведь всего лишь жалобу залил, а вы как с цепи на косточку налетели. Да и чет не увидел Я тут зарегистрированный автомобиль, что показан в жалобе. Alex Advocaat - Infernus. Номера автомобиля: SWAT. Двухместный автомобиль, личный транспорт.. Максимальная скорость, около 240км/ч.

Владелец авто в реестре SWAT - Alex Advocaat, в то время как на скриншоте владельцем автомобиля является вообще левый пацанчик. Будьте добрее, а то чё вы налетели😐

 

Изменено пользователем Jonny__Anderson
  • Thanks 1

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Игнат_Тульский сказал:

Ты дм пойдешт на компе отлетишь ты кроме жб нечего не можешь слабость и пж выключи обход а то скучно играть с типом который юзает обход и т.д

Вот это Аргумент.

Ты помнится кроме саунд паков в нашем ДС, нечего не мог включить, после того как я тебя байтил , и когда ты уже впитал включал пое....., кто слабость то? А на ДМ звать это не решение жалобы. 

 

Изменено пользователем Kizaru Salvotore
  • Like 1

           History of Leadership Aurum

       

17 декабря 2023, в 20:14:4 Админ Miryoku_Zanetti [273] назначил Kizaru_Salvotore [2009791] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
17 января 2024, в 20:56:46 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Kizaru_Salvotore [2009791] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kizaru Salvotore сказал:

Вот это Аргумент.

Ты помнится кроме саунд паков в нашем ДС, нечего не мог включить, после того как я тебя байтил , и когда ты уже впитал включал по*боту, кто слабость то? А на ДМ звать это не решение жалобы. 

 

Хахах забыл как сос делал на мп?

 
7 ноября 2022, в 15:5:38 Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Игнат_Ятский [146572] лидером фракции Yakuza
14 ноября 2022, в 9:55:58 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Игнат_Ятский [146572] лидерство фракции Yakuza не в сети
28 сентября 2023, в 14:4:37

Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Сергей_Ренсиднесс [323979] лидером фракции Yakuza

12 октября 2023, в 13:6:36 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Lava_Anxietypanicfear [323979] лидерство фракции Yakuz

 

Ссылка на комментарий
28.12.2023 в 13:33, Игнат_Тульский сказал:

Хахах забыл как сос делал на мп?

Ты максимум себе можешь сделать самоотсо..., кроме дм ещё что нибудь знаешь? 

Изменено пользователем Kizaru Salvotore

           History of Leadership Aurum

       

17 декабря 2023, в 20:14:4 Админ Miryoku_Zanetti [273] назначил Kizaru_Salvotore [2009791] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
17 января 2024, в 20:56:46 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Kizaru_Salvotore [2009791] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

За нарушение ПДД от лидера с ним будет проведена беседа
Жалобу лидер пересмотрел, по тем доквам беседы достаточно
Одобрено, закрыто

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...