Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Etsu Bananapingui || 3229784.

Djonio.

-

Есть такая проблема у игроков больницы - уходить афк не сворачиваясь. Эта тенденция появилась ещё летом этого года. Обсуждали уже не один раз этот вопрос с Женей, проблема не исчезла. В основном такое происходит в SF, ибо там чаще происходят бизвары. Это является большой проблемой для других игроков, ибо находясь в мафии во время бизвара время идет на секунды/минуты, от этого зависит исход борьбы за бизнес.

Так вот, игрока убивают, и он хочет быстрее вернутся к терре, прожимает /аптечка в больнице, а ему выбивает "Рядом есть врачи, или воспользуйся аптечкой через 30 секунд"(а иногда и больше). Игрок в панике начинает бегать и искать этих же врачей, находит(в лучшем случае) - а он стоит афк(не свернувшись!) и не реагирует. И игроку мафии приходится стоять и ждать пока пройдет это кд. К этому времени пока добежит игрок к РК, сделает оружие и он вернется к терре - пройдет достаточное кол-во времени, за которое, если бы не неактивный врач, он бы мог уже давным давно находится у территории бизвара.

_________________________________________________

Примеры:

Первая ситуация произошла 17 августа 23 года. На тот момент лидер больницы SF стоял также в холле не свернувшись и создавал кд для игроков. На втором видео ожил и наконец-то свернулся. Видео 1. Видео 2.

Вторая ситуация, спустя два дня 19 августа 23 года. Девушка стояла и неактивила, и так она делала не один раз. Хоть на тот момент и был в больнице активный врач[видео 1], который мог вылечить, но суть не в этом, а в том, что такие как эта девушка есть и создают помеху другим. На видео №2 можете увидеть, как она ожила, ну так и не лечила и в ординаторскую не ушла. Видео 1. Видео 2.

Третья ситуация, сегодня 27 декабря 23 года. Был бизвар, челик из старшего состава спокойно себе чиллил в холле не свернувшись и на просьбы о том, чтобы они(врачи) шли в палату и лечили там, не реагировал. Видео уже снято после окончания бизвара, т.к. во время бизвара не было времени всё снимать. Но чекнув логи, можно увидеть мои смс. Видео.

То что тут предоставлено только 3 случая, не означает, что таких ситуаций нет. Они есть и довольно часто, просто не всегда эти моменты фиксируются. Например, я не раз обращалась к администраторам, чтобы таких игроков отправляли на место появления. Некоторые идут на встречу и могут отправить админское смс игроку, и если тот не реагирует - заспавнить его. Некоторые - отказывают. Были случаи, когда админы с этой проблемой отправляли к лидеру. Хотя в больнице нет наказания за сон вне положенном месте. И каким образом лидер должен решить эту проблему? Не понятно, у него нет функций телепорта.

_________________________________________________

Есть несколько вариантов решения этой проблемы:

1. Это ввести уставом больницы в тестовом режиме наказания за сон(не свернувшись!) вне ординаторской в зоне больницы(внутренняя часть).

Но также акцент на том, чтобы лидеры не блатили своих друзяшек, и действительно были наказания за нарушения. Как проверить когда человек последний раз был активен, для лидера не составит труда зайти в меню фракции и в её управление. Подходим к игроку, обращаемся к нему по имени, если не реагирует - проверяем через меню. Если более 5-10 минут неактивен - выдать наказание. Чтобы более удостоверится в правильности, можно обратится к администраторам через репорт, дабы те посмотрели, отправлялись ли в последние 5-10 минут сообщения игрока(возможно если игрок лежит и просто переписывается, оно может засчитывает за неактив, хз. Да и если администраторам такое можно делать(говорить когда последний раз было отправлено смс, тут вам виднее)).

2. В беседах ВК, где состоит только 8+ и администраторы, уведомить игроков и напомнить им о том, чтобы так не делали и имели уважение к окружающим игрокам[ну это скорее всего и так будет сделано, если введутся наказания, ну да ладно..]

Этими действиями они портят игру другим. В основном данное нарушение наблюдается у старшего состава, т.к. они переходят на иную систему наказаний, а это уже предупреждения, которые нельзя снять просто как обычный выговор - думаю, если введутся конкретные меры, то они поймут, что могут за такое получить выговор. Также можно сделать задания для них, как в виде исправления, чтобы не просто получили пред да и забили хер.

3. Уже на админском уровне, если отправляется жалоба на игрока, чтобы они отправили админское смс игроку, если не реагирует в течении 1-3 минут - отспавнить на точку появления.

Ибо как я уже сказала выше - не всегда администраторы могут решить данный вопрос и просто оказывают.

_________________________________________________

Как мне говорил Женя, что люди могут просто отойти посрать или попить воды - в чем проблема нажать ОДНУ кнопочку, которая сворачивает игру? В чем проблема отойти через меню AFK? Ну и видимо самое сложное действие для них в сампе - дойти несколько сантиметров к ординаторской? В SF больнице ординаторская не находится на 2 этаже как в LS, она находится ну в 5 секундах ходьбы от холла.

Прошу обратить внимание на то, что речь идет о AFK не свернувшись, а не обычном AFK, где люди стоят где попало.

Многие игроки из мафии/гетто согласятся со мной в том, что такие действия игроков - большая проблема. Особенно во время бизвара/каптов.

Надеюсь, что хоть что-то после данного обращения изменится. Спасибо.

Выше.

+.

Изменено пользователем ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ
  • Like 4
  • Confused 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

это обновление с врачами впрочем как и 95% правил сервера направлено против нормальных игроков и нормальной игры

я вообще хз зачем добавили это кд, для того что бы нормально повышались врачи но при этом страдали другие игроки)

раньше кому надо было лечились у доктора, кому надо - аптечками и все повышались спокойно и не было проблем с этим кд

вообще странно почему обычный игрок пишет подобную жалобу когда за этим должен следить следящий за мз и министр 

болька это одна из ненужных и безполезных фракций

  • Confused 2

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий

Не вижу в этом проблему, игрок как хочет так и стоит АФК, а то что тебя убили, это твои проблемы, и то что в больнице стоит врачь афк, и не свернул игру, значит ему так удомбно стоять так. 

2 часа назад, gosha2008 сказал:

вообще странно почему обычный игрок пишет подобную жалобу когда за этим должен следить следящий за мз и министр 

Следить сфернул ли игрок афк? Что забред? Повторюсь как удобно так и стоит игрок в афк, свернул он игру или нет, за этим не нужно следит и указываать игроку. Министор следит чтоб лечили по правелам, и были верные отыгровки, и так далее.  

  • Confused 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Не вижу в этом проблему, игрок как хочет так и стоит АФК, а то что тебя убили, это твои проблемы, и то что в больнице стоит врачь афк, и не свернул игру, значит ему так удомбно стоять так. 

Следить сфернул ли игрок афк? Что забред? Повторюсь как удобно так и стоит игрок в афк, свернул он игру или нет, за этим не нужно следит и указываать игроку. Министор следит чтоб лечили по правелам, и были верные отыгровки, и так далее.  

Иди дальше обки редачь и в эту жалобу больше не заходи. Высрал честно говоря какую-то хуйню. Если ты не был в НонРП фракциях, то понятно, что ты не поймёшь всей этой "кухни". И сути проблемы которая присутствует.

4 часа назад, gosha2008 сказал:

я вообще хз зачем добавили это кд, для того что бы нормально повышались врачи но при этом страдали другие игроки)

Добавили кд, чтобы врачи могли иметь работу. Ну ладно, добавили так пусть добры выполняют свою работу. А если вдруг нужно срочно отойти(посрать/поссать) нажать 1 кнопку, трудно? Не думаю.

4 часа назад, gosha2008 сказал:

болька это одна из ненужных и безполезных фракций

Она имеет место быть, это уже слишком так говорить. Функционала конечно не особо хватает чтобы раскрутить игру для игроков, но это уже другой вопрос.

4 часа назад, gosha2008 сказал:

за этим должен следить следящий за мз и министр 

У Жени я думаю и так проблем хватает, для этого ещё существуют кураторы. Но им как всем известно - до пизды. Министр сказала, что к утру, что-то там да решится(сомневаюсь в этом). 

  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

Если врач хочет полечить ему хватит 10 секунд подойти и лекнуть.

А это кд в минуту просто излишне задерживает челов в больке.

 

Бесит,  появляешься в палате больки, кд минута, а врачи стоят в холле чиллят, желанием лечить особо не горят.

Кто хочет лечить - стоит в палате и лекает, а не лясы точит/стоит афк. 10 секунд им будет сверх достаточно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Иди дальше обки редачь и в эту жалобу больше не заходи. Высрал честно говоря какую-то хуйню. Если ты не был в НонРП фракциях, то понятно, что ты не поймёшь всей этой "кухни". И сути проблемы которая присутствует.

Добавили кд, чтобы врачи могли иметь работу. Ну ладно, добавили так пусть добры выполняют свою работу. А если вдруг нужно срочно отойти(посрать/поссать) нажать 1 кнопку, трудно? Не думаю.

Она имеет место быть, это уже слишком так говорить. Функционала конечно не особо хватает чтобы раскрутить игру для игроков, но это уже другой вопрос.

У Жени я думаю и так проблем хватает, для этого ещё существуют кураторы. Но им как всем известно - до пизды. Министр сказала, что к утру, что-то там да решится(сомневаюсь в этом). 

Смысл недовольства понятен, но какого наказания ты ожидаешь за афк без свернутой игры? Какой механизм подачи жалобы, распиши.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Она имеет место быть, это уже слишком так говорить.

как же круто вылечить 10-15 людей и потом стоять афк весь день)

проще будет сделать кроватям по 10хп в 5 сек что бы лекали

нужные фракции - военка, мафия, гетто, пд и радиоцентр

я вообще хз зачем всё остальное нужно когда это можно вполне автоматизировать 

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Смысл недовольства понятен, но какого наказания ты ожидаешь за афк без свернутой игры? Какой механизм подачи жалобы, распиши.

/жб id помеха, создание кд на лечение. Не лечит.

Я так подавала ранее. Возможно это можно как-то сократить. Тут уже должны в обсуждении принимать участие не только игроки, но и администраторы. Возможно им виднее, т.к. функционал у них выше, как сделать в таком случае лучше для всех.

Можно либо заспавнить на место появления или же в кпз на 1с посадить, если не отвечает на админское смс. Это как вариант, в тестовом режиме.

  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, gosha2008 сказал:

как же круто вылечить 10-15 людей и потом стоять афк весь день)

проще будет сделать кроватям по 10хп в 5 сек что бы лекали

нужные фракции - военка, мафия, гетто, пд и радиоцентр

я вообще хз зачем всё остальное нужно когда это можно вполне автоматизировать 

Возможно некоторым нравится более спокойное место, нежели военка/гетто/мафия/пд. И он ищет умиротворения в игре, в фракциях. Больница и мэрия +- спокойные фракции(не взяв в учёт охранников).

Так что убирать их полностью и автоматизировать не лучший вариант. 

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

/жб id помеха, создание кд на лечение. Не лечит.

Давай теперь на каждого сотрудника писать жалобу, который стоит афк не свернутый. Что за бред ты несешь? Логике нет все ясно с тобой. 🙂👍

  • Sad 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Давай теперь на каждого сотрудника писать жалобу, который стоит афк не свернутый. Что за бред ты несешь? Логике нет все ясно с тобой. 🙂👍

У тебя мозгов нет. Я тебе ещё раз повторять не собираюсь. Можешь пойти выше перечитать, что я написала. Напряги свои последние извилины, чтобы вникнуть в суть обращения.

  • Like 2
  • Haha 2

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Возможно некоторым нравится более спокойное место, нежели военка/гетто/мафия/пд. И он ищет умиротворения в игре, в фракциях. Больница и мэрия +- спокойные фракции(не взяв в учёт охранников).

Так что убирать их полностью и автоматизировать не лучший вариант. 

верно, каждому своё

но ведь и не находясь в той же больке/мэрии можно добиться точно такого же умиротворения )

катаясь на дальнобое, стоя на рыбалке, да и много чего еще можно придумать)

например в том же пд создать какой нибудь отдел для работы с преступниками где не надо будет стрелять, это всё дело нескольких минут и желания улучшить сервер, но к сожалению сейчас этого ни у кого уже нет)

От больки был бы толк, если бы после убийства ты оставался на месте смерти и к тебе бы приезжала скорая и тд, но это уже фулл рп, такое у нас не прокатит))

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Давай теперь на каждого сотрудника писать жалобу, который стоит афк не свернутый. Что за бред ты несешь? Логике нет все ясно с тобой. 🙂👍

Я думаю, ее логика заключается в том, что врач если не свернулся, то у аптечки кд. Типо иди к врачу он рядом пишет. Если все врачи свернуты, то не будет кд и человек сам отлечится сразу. Это кнш бесит, но не настолько что бы такую лютую по объему текста жб писать😂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ron_Taylor сказал:

Это кнш бесит, но не настолько что бы такую лютую по объему текста жб писать

Эта хуйня идёт с лета этого года, были обращения к 800 - результатов 0, по этому обращение уже перенеслось сюда к Ивану. Был бы это единичный случай, был бы другой разговор, но т.к. это уже не первый раз - имеем, что имеем.

Так что не расстраивайся, что тебе пришлось пошевелить своими извилинами, чтобы прочитать столь большой текст для твоего разума.

Изменено пользователем ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ
  • Haha 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
29.12.2023 в 04:46, gosha2008 сказал:

но ведь и не находясь в той же больке/мэрии можно добиться точно такого же умиротворения

 

 

29.12.2023 в 04:46, gosha2008 сказал:

верно, каждому своё

Нельзя вред проекту/серверу/игрокам считать как пользу, кое ты считаешь. Каждому своё, а твоё значит портить игру другим, ну и ловить КПЗ за много кратки.
Самое прикольное, что ты приводишь фракции которые по сути приносят пользу, нежели ты сам на проекте. Вся твоя польза - это вред игрокам и проекту, и все мы это знаем. 

28.12.2023 в 07:28, gosha2008 сказал:

болька это одна из ненужных и безполезных фракций

😂 Ну почему же, тебя же лечат врачи, после того как тебя убивают в игре.🤣

 

29.12.2023 в 04:46, gosha2008 сказал:

например в том же пд создать какой нибудь отдел для работы с преступниками где не надо будет стрелять, это всё дело нескольких минут и желания улучшить сервер, но к сожалению сейчас этого ни у кого уже нет

Так предложи Министру ? Очевидно что такие вещи не будут здесь я думаю, ибо когда дают разрешение на использования всяких скриптов для копов, которые упрощают им арест/погоню за саспектом. Понимаешь, копам нравится с одной отыгровкой сажать подозреваемых в КПЗ (что не норм), не получая удовольствия когда ты представляешь как в реальности ты себя сейчас ведёшь, то есть не просто отыграл, а представил как твой персонаж это делает, это к сожалению не интересно копам.  

29.12.2023 в 04:46, gosha2008 сказал:

улучшить сервер, но к сожалению сейчас этого ни у кого уже нет

Ты будешь за улучшения сервера что-то писать ?😂
 

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Кстати могу ответить за себя. Не помню точно, что тогда было и почему я не отвечала, но по-моему я отвлеклась на телевизор, сериал смотрела, ну да вот так. Игру не могу свернуть, так как при сворачивании, я просто начну лагать и не факт, что я отлагаю, а тупо вылечу с игры и мне придётся заходить заного. Поэтому я её сворачивала только тогда, когда нужно было проверить отчёт например. А просто так я никогда не сворачиваю игру, ибо крашит. Но в остальные моменты я стараюсь уходить в АФК через меню. Ну да соглашусь, были такие случаи и не раз, что я тупо забывала уходить в АФК. Но встречный вопрос к игрокам, нафига ты бежишь в холл? Если спавнишься в палатах. В больнице СФ кстати было такое, что если врачи стоят в холле - они не хотят лечить. И почему например в больке ЛС, тот же самый второй этаж, где врачи тупо чилят, у игроков на 1 этаже нету кд. А в сф есть? Если это тоже самое, что и второй этаж ЛС. Это уже вопрос к главным по игре. Про лв вообще молчу, у них даже холла нет. Там хочешь не хочешь придётся уйти в АФК или ординаторскую. А это уже вопрос к создателю гта.🤷‍♀️

  • Like 1

[2024/1/23 18:19:49] Министр здравоохранения Matthias Versantes назначил Kiyomi Palacios лидером фракции Больница Лос Сантос🦋

[2024/2/23 22:12:8] Министр здравоохранения Kotori Demon снял с Kiyomi Palacios лидерство фракции Больница Лос Сантос🦋

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Kiyomi Palacios сказал:

нафига ты бежишь в холл?

Дак потому что вас в палатах нет. Вы все дрочитесь в холле.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

Круто наблюдать как у маффов горят пуканы)

 

Мы ж не жалуемся, что вы везде устраиваете свои бизвары в людных местах, так и вы не лезьте сюда

Так что молча ждите КД 🤫

  • Sad 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Ali Roox сказал:

Мы ж не жалуемся, что вы везде устраиваете свои бизвары в людных местах

Территории бизваров и кто крышует над бизнесом не игроки решают, а Рамзан. По этому сиди молча и не пизди. Пойди ещё хуйней на 8+ и не только позанимайся, чтобы окончательно убедить всех какой ты долбоеб и что от тебя пользы во фракции 0.🤡🙃

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

Тут от разрабов зависит. Выговоры и прочее давать за такое никто не будет, т.к. это уже бред. Ну единственное, что лично я вижу: посадка на 1с в КПЗ, если действительно долго без АФК над башкой стоит

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Izauma Sano сказал:

Тут от разрабов зависит. Выговоры и прочее давать за такое никто не будет, т.к. это уже бред. Ну единственное, что лично я вижу: посадка на 1с в КПЗ, если действительно долго без АФК над башкой стоит

Ну это +- решит проблему. И опять же я предложила несколько вариантов, + понимающие люди также предложили варианты, в частности ты. А дальше - дело за ГА

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
Только что, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Территории бизваров и кто крышует над бизнесом не игроки решают, а Рамзан

Какая разница кто решает, если по итогу стреляются игроки на бв

 

Поражаюсь твоим идиотизмом, к тебе врач подходит и говорит в палату, а ты доёбываешься до девки. Да ещё в видосе оскорбительно её назвал

Скажи спасибо что сделали адреналин и молча падай на бв, 0

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Дак потому что вас в палатах нет. Вы все дрочитесь в холле.

Как я и говорила ранее, в больке СФ была такая херня, что если мы дрочились в холле, то мы не хотели лечить, а допустим на собесе надо постоять или на дод, я же не буду в палатах стоять, согласись. Почему в других больницах собесы проходят на улице? А в сф в холле, и у игроков идёт кд на аптечку. Это же не к нам вопросы. 

[2024/1/23 18:19:49] Министр здравоохранения Matthias Versantes назначил Kiyomi Palacios лидером фракции Больница Лос Сантос🦋

[2024/2/23 22:12:8] Министр здравоохранения Kotori Demon снял с Kiyomi Palacios лидерство фракции Больница Лос Сантос🦋

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ali Roox сказал:

Поражаюсь твоим идиотизмом, к тебе врач подходит и говорит в палату, а ты доёбываешься до девки

Для тупых - то есть тебя, в самом первом сообщении указано о этом моменте.

1 час назад, Ali Roox сказал:

Скажи спасибо что сделали адреналин

Спасибо Саше Валенку, который это придумал. Годное обновление.

1 час назад, Ali Roox сказал:

молча падай на бв, 0

Мне же так важно твоё мнение🥲🤡😹

Женя, уже 19 годиков🥵   

😹😹😹

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kiyomi Palacios сказал:

Почему в других больницах собесы проходят на улице? А в сф в холле, и у игроков идёт кд на аптечку. Это же не к нам вопросы. 

В чем проблема этот момент обсудить с следящими и 800? Или у вас языков нет? Если это была для вас огромная проблема, то уже наверное ещё летом это решили, но вы же терпилы, все впитываете🤷‍♀️

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...