Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alina Ross
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞3197737
3) Ник нарушителя: Феликс Державин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞3781183
5) Описание ситуации: В вод в заблуждение игроков и администрацию проекта систематические оскорбления и унижение  прошу наказать по всей строгости 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Обман раскрыт  Обман2  Оскорбление      Оскорбление2  и это не считая в игре  что он пишет в личку 
 

  • 3.5. Запрещено любое обсуждение действий администрации. Так же запрещено оскорбления администрации
  • 3.10. Запрещено просить админов воспользоваться своими возможностями в Ваших целях.
  • 3.11. Запрещены угрозы любым наказанием от администрации с целью получить какую-либо выгоду от игрока (пример: давай 5к или получишь бан) 
     
  • 4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, совершать самоубийство с целью оказаться в больнице, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д.
  • 5.8. Запрещен любой обман Администрации сервера.
    2.3. Запрещены в любых формах мат (в том числе завуалированный), грубость, оскорбления, угрозы, флейм, троллинг и т.п.
    2.5. Запрещено размещение заведомо ложной информации.
    Прошу наказать игрока  за ложные данные и введение  администрации за нос так сказать и игроков , за оскорбления завуалированных и нет .
Изменено пользователем Alina Ross

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий

Описание ситуации: месяц назад отказал в развешивании баннеров школьнику, который начал оскорблять сотрудников СМИ некорректными объявлениями, с тех пор этот школьник по имени Alina Ross начал меня преследовать и пытаться отыгрывать нонРП-похищения (за что был дважды наказан) и провоцировать меня на различные действия, за что так же страдаю я, хотя Я ПРОСТО ХОЧУ ОТЫГРЫВАТЬ РОЛЬ ОБЫЧНОГО СМИШНИКА В ИГРЕ!!! Теперь он преследует меня и пишет 1000 ничем необоснованных жалоб, за что я неоднократно страдаю, хотя моё поведение в игре вполне адекватно и я далеко неконфликтный человек. Я просто не понимаю - мне нужно повестись на его байт и получить варн в игре по итогу? Или что я должен сделать, что бы это существо от меня отвязалось наконец? В скриншотах прикрепил все попытки байта от данного игрока и жб, по которым он же и был наказан (вместе со мной, хотя я вообще не имею никакого желания принимать в этом цирке) и скриншоты в паблике "Платинум", где он неоднократно пытался меня унизить непосредственно как игрока сервера, хотя над ним все смеялись, а так же ДМ от данного игрока и наказание, в котором администратор опубликовал логи (док-ва того, что игрок за что-то там мстит | данное наказание было изменено администратором). Надеюсь на справедливость администрации и  заранее благодарю за "отличное" новогоднее настроение! Почему по факту мой Наступающий Новый год (в той же игре) должен быть испорчен из-за какого-то озлобленного идиота???

Доказательства (скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/Gl8OuaSO2Bko3w

 

ПРОШУ НАКАЗАТЬ ДАННОГО ИГРОКА ЗА ЯВНЫЙ ВВОД АДМИНИСТРАЦИИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО НАКОНЕЦ-ТО ОБРАЗУМИТ ЕГО! (КСТ, ВЧЕРА ИГРОК ПЫТАЛСЯ СНОВА СПРОВОЦИРОВАТЬ НА КОНФЛИКТНУЮ СИТУАЦИЮ, ЧЕК ЛОГИ)

Изменено пользователем Феликс Державин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Феликс Державин сказал:

Описание ситуации: месяц назад отказал в развешивании баннеров школьнику, который начал оскорблять сотрудников СМИ некорректными объявлениями, с тех пор этот школьник по имени Alina Ross начал меня преследовать и пытаться отыгрывать нонРП-похищения (за что был дважды наказан) и провоцировать меня на различные действия, за что так же страдаю я, хотя Я ПРОСТО ХОЧУ ОТЫГРЫВАТЬ РОЛЬ ОБЫЧНОГО СМИШНИКА В ИГРЕ!!! Теперь он преследует меня и пишет 1000 ничем необоснованных жалоб, за что я неоднократно страдаю, хотя моё поведение в игре вполне адекватно и я далеко неконфликтный человек. Я просто не понимаю - мне нужно повестись на его байт и получить варн в игре по итогу? Или что я должен сделать, что бы это существо от меня отвязалось наконец? В скриншотах прикрепил все попытки байта от данного игрока и жб, по которым он же и был наказан (вместе со мной, хотя я вообще не имею никакого желания принимать в этом цирке) и скриншоты в паблике "Платинум", где он неоднократно пытался меня унизить непосредственно как игрока сервера, хотя над ним все смеялись, а так же ДМ от данного игрока и наказание, в котором администратор опубликовал логи (док-ва того, что игрок за что-то там мстит | данное наказание было изменено администратором). Надеюсь на справедливость администрации и  заранее благодарю за "отличное" новогоднее настроение! Почему по факту мой Наступающий Новый год (в той же игре) должен быть испорчен из-за какого-то озлобленного идиота???

Доказательства (скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/Gl8OuaSO2Bko3w

 

ПРОШУ НАКАЗАТЬ ДАННОГО ИГРОКА ЗА ЯВНЫЙ ВВОД АДМИНИСТРАЦИИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО НАКОНЕЦ-ТО ОБРАЗУМИТ ЕГО! (КСТ, ВЧЕРА ИГРОК ПЫТАЛСЯ СНОВА СПРОВОЦИРОВАТЬ НА КОНФЛИКТНУЮ СИТУАЦИЮ, ЧЕК ЛОГИ)

Опять оскорбления 

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Феликс Державин сказал:

Описание ситуации: месяц назад отказал в развешивании баннеров школьнику, который начал оскорблять сотрудников СМИ некорректными объявлениями, с тех пор этот школьник по имени Alina Ross начал меня преследовать и пытаться отыгрывать нонРП-похищения (за что был дважды наказан) и провоцировать меня на различные действия, за что так же страдаю я, хотя Я ПРОСТО ХОЧУ ОТЫГРЫВАТЬ РОЛЬ ОБЫЧНОГО СМИШНИКА В ИГРЕ!!! Теперь он преследует меня и пишет 1000 ничем необоснованных жалоб, за что я неоднократно страдаю, хотя моё поведение в игре вполне адекватно и я далеко неконфликтный человек. Я просто не понимаю - мне нужно повестись на его байт и получить варн в игре по итогу? Или что я должен сделать, что бы это существо от меня отвязалось наконец? В скриншотах прикрепил все попытки байта от данного игрока и жб, по которым он же и был наказан (вместе со мной, хотя я вообще не имею никакого желания принимать в этом цирке) и скриншоты в паблике "Платинум", где он неоднократно пытался меня унизить непосредственно как игрока сервера, хотя над ним все смеялись, а так же ДМ от данного игрока и наказание, в котором администратор опубликовал логи (док-ва того, что игрок за что-то там мстит | данное наказание было изменено администратором). Надеюсь на справедливость администрации и  заранее благодарю за "отличное" новогоднее настроение! Почему по факту мой Наступающий Новый год (в той же игре) должен быть испорчен из-за какого-то озлобленного идиота???

Доказательства (скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/Gl8OuaSO2Bko3w

 

ПРОШУ НАКАЗАТЬ ДАННОГО ИГРОКА ЗА ЯВНЫЙ ВВОД АДМИНИСТРАЦИИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО НАКОНЕЦ-ТО ОБРАЗУМИТ ЕГО! (КСТ, ВЧЕРА ИГРОК ПЫТАЛСЯ СНОВА СПРОВОЦИРОВАТЬ НА КОНФЛИКТНУЮ СИТУАЦИЮ, ЧЕК ЛОГИ)

И да заметь я ни разу не обманула администрацию не как ты уже трижды!

Новое изображение (2).jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alina Ross сказал:

И да заметь я ни разу не обманула администрацию не как ты уже трижды!

Обманул. Ты пишешь, что якобы я тебя чем-то достаю, пытаешься жаловаться, хотя на самом деле всю ситуацию я описал выше. Мне больше добавить нечего. Ждём решения администрации. Либо ТЫ, либо Я. Пусть кого-нибудь накажут, я уже реально устал от этой твоей бредятины.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...