Перейти к публикации

АЧ отключается сам по себе


Рекомендованные сообщения

Ник: Sunshine_Steffenhagen

Сервер: RP1 |  Absolute Role Play Platinum 

Описание проблемы: У меня установлен последний Samp Addon (2.7). При заходе в игру,зайдя в статистику,пишет ''SA-MP Addon:   Установлен'' но,если попробовать зайти на МП то не пускает с причиной "У тебя не установлен античит SA-MP Addon". Так же поиграв минут 5,в чат напишет ''Античит отключён из-за обнаружения читов, рекомендуется запустить лаунчер игры от админки'' Что делать с этим? Антивирус выключал,Samp Addon переустанавливал, менял сборку,перезаходил в игру,спрашивал у администрации РП1 в игре,на чистой сборке тоже пробовал, ничего не помогло

Скриншоты/запись экрана, иллюстрирующая проблему: Проблема

Изменено пользователем 𝒮𝓊𝓃𝓈𝒽𝒾𝓃𝑒𝒮𝒯
Ссылка на комментарий

Я тоже сейчас пробую переустановить для МП - ни в какую . 
Удалил уже всё закрыл все вкладки, всё что может мешать. Не дает.. 

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MAHEKEH сказал:

Я тоже сейчас пробую переустановить для МП - ни в какую . 
Удалил уже всё закрыл все вкладки, всё что может мешать. Не дает.. 

я... не один такой, с такой ошибкой....

Ссылка на комментарий
19 часов назад, strotage сказал:

я... не один такой, с такой ошибкой....

Не один у моего брата, такая же история с Античитом, отключаеться сам по себе. Сегодня играл собирал антиквариант, и вдруг решил отключиться, в чем дело без понятие, и у него чистая сборка установлена, вообшем ждем решение и может помогут! 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Не один у моего брата, такая же история с Античитом, отключаеться сам по себе. Сегодня играл собирал антиквариант, и вдруг решил отключиться, в чем дело без понятие, и у него чистая сборка установлена, вообшем ждем решение и может помогут! 

Спасение утопающих ... Да уж.. Кто то поможет? Нет :D

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Plat сказал:

у меня такая же проблема была и к моему удивлению после удаления яндекса почему-то все нормализовалось. ахахах

Как яндекс может быть связан с Samp Addon?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Не один у моего брата, такая же история с Античитом, отключаеться сам по себе. Сегодня играл собирал антиквариант, и вдруг решил отключиться, в чем дело без понятие, и у него чистая сборка установлена, вообшем ждем решение и может помогут! 

Я недавно с ноута перешёл на ПК. Как странно, именно на ПК такая проблема.

🙄

Ссылка на комментарий
Только что, 𝒮𝓊𝓃𝓈𝒽𝒾𝓃𝑒𝒮𝒯 сказал:

Я недавно с ноута перешёл на ПК. Как странно, именно на ПК такая проблема.

🙄

Я на ноуте.
2-3 недели назад запускался ради интереса, всё было гуд, сейчас же ни в какую.
Пишет установите самп аддон устанавливаешь и переустанавливаешь ГТА по новому на ту что есть и пишет удалите surfinfo.dat - > это связанно с анимацией оружий, оружия.. Короче напортачили не зная что..

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MAHEKEH сказал:

Я на ноуте.
2-3 недели назад запускался ради интереса, всё было гуд, сейчас же ни в какую.
Пишет установите самп аддон устанавливаешь и переустанавливаешь ГТА по новому на ту что есть и пишет удалите surfinfo.dat - > это связанно с анимацией оружий, оружия.. Короче напортачили не зная что..

Ну, видимо подобная проблема у многих. Уже с дм выгоняют и говорят "Иди на форум". По итогу, мне кажется, даже тут решение данной проблемы будет сложно найти.

Изменено пользователем 𝒮𝓊𝓃𝓈𝒽𝒾𝓃𝑒𝒮𝒯
Ссылка на комментарий
10 минут назад, 𝒮𝓊𝓃𝓈𝒽𝒾𝓃𝑒𝒮𝒯 сказал:

Как яндекс может быть связан с Samp Addon?

да хрен его, но факт того что после его удаления античит перестал часто вырубаться - есть

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 𝒮𝓊𝓃𝓈𝒽𝒾𝓃𝑒𝒮𝒯 сказал:

Ну, видимо подобная проблема у многих. Уже с дм выгоняют и говорят "Иди на форум". По итогу, мне кажется, даже тут решение данной проблемы будет сложно найти.

Та что они скажут если все глубоко плевали на друг-друга .
На форуме ГА ответит или администратор пишите в группу,
а группа ответит мы знаем ищем решения,
а решение с такими многократными истязаниями будет долгое и в кратчайшее время не найдут путь.
А если они сделают это 
"Пишет установите самп аддон устанавливаешь и переустанавливаешь ГТА по новому на ту что есть и пишет удалите surfinfo.dat - > это связанно с анимацией оружий, оружия.. .."
И у них вылезет так же, то решение явно в оружие. Т.к есть подозрения что фиксили автоаимы или для анимацию +С 

 

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Plat сказал:

да хрен его, но факт того что после его удаления античит перестал часто вырубаться - есть

 

Как по мне - совпадение.

👾

Ссылка на комментарий
12 минут назад, MAHEKEH сказал:

Та что они скажут если все глубоко плевали на друг-друга .
На форуме ГА ответит или администратор пишите в группу,
а группа ответит мы знаем ищем решения,
а решение с такими многократными истязаниями будет долгое и в кратчайшее время не найдут путь.
А если они сделают это 
"Пишет установите самп аддон устанавливаешь и переустанавливаешь ГТА по новому на ту что есть и пишет удалите surfinfo.dat - > это связанно с анимацией оружий, оружия.. .."
И у них вылезет так же, то решение явно в оружие. Т.к есть подозрения что фиксили автоаимы или для анимацию +С 

 

Просто ждать пока найдут проблему долго. За такое время у многих пропадёт желание играть.

Изменено пользователем 𝒮𝓊𝓃𝓈𝒽𝒾𝓃𝑒𝒮𝒯
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Plat сказал:

скорее всего. но я битый час с ач мучался, а тут удалил и не вырубается сразу

Я даже не знаю что ответить))

Жду помощи в решении проблемы. Но по поводу яндекса - сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Проблема актуальна?

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
29.12.2023 в 15:08, 𝒮𝓊𝓃𝓈𝒽𝒾𝓃𝑒𝒮𝒯 сказал:

Ник: Sunshine_Steffenhagen

Сервер: RP1 |  Absolute Role Play Platinum 

Описание проблемы: У меня установлен последний Samp Addon (2.7). При заходе в игру,зайдя в статистику,пишет ''SA-MP Addon:   Установлен'' но,если попробовать зайти на МП то не пускает с причиной "У тебя не установлен античит SA-MP Addon". Так же поиграв минут 5,в чат напишет ''Античит отключён из-за обнаружения читов, рекомендуется запустить лаунчер игры от админки'' Что делать с этим? Антивирус выключал,Samp Addon переустанавливал, менял сборку,перезаходил в игру,спрашивал у администрации РП1 в игре,на чистой сборке тоже пробовал, ничего не помогло

Скриншоты/запись экрана, иллюстрирующая проблему: Проблема

Вышел адддон 2.8, а вы пишите, что у вас 2.7. Проблема в этом скорее всего)) Установите новый аддон с лаунчера или через сайт 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
07.01.2024 в 01:32, Kerriot Margela сказал:

Вышел адддон 2.8, а вы пишите, что у вас 2.7. Проблема в этом скорее всего)) Установите новый аддон с лаунчера или через сайт 

  1. На тот момент последняя версия Samp Addon была 2.7.
  2. Я попробовал установить сборку с более ранней версией Addon (2.6),всё заработало.
  3. Так же,при выходе Samp Addon 2.8 всё прекрасно заработало

Решение проблемы нашёл.

Ссылка на комментарий

Закрыто

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...