Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Феликс Державин
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3636090
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь†Snowfall†
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)
  5. 29 декабря 2023, в 15:43:19 Админ †Snowfall† [3325876] посадил Феликс_Державин [3781183] в тюрьму на 5м с причиной: Спокойнее
  6. Описание ситуации: Я конечно прекрасно понимаю, что у данного администратора новогоднее обострение, но не до такой же степени. Рыбачил на пирсе Форт Карсона и редактировал объявления, как вдруг меня атаковал неадекватный игрок с бейсбольной битой. Атаковал, но сперва утопил мой ТС в водоёме. Я отправил жалобу адмминистратору. Пока он выжидал момент я успел прыгнуть в воду - ответ админа: нарушений не обнаружено. Ладно.  В итоге этот неадекват меня заДМил и я попал в больницу. Пишу в репорт: почему не помогли? Ответ того же администратора: вы же жаловались на DB, а не на DM, он просто утопил ваш ТС, поэтому я не стал его наказывать (прошу пересмотреть все логи вплоть до моего наказания, сами убедитесь, что он так ответил!) Я снова приехал к тому же водоему и опять столкнулся с этим ДМщиком. В итоге самый справедливый администратор Платинума посадил меня, а неадекват продолжил рыбачить. Я конечно понимаю, что Алексей меня недолюбливает, ибо наслышан о его характере от многих игроков, но можно же быть хоть немного справедливым. 
  7.  Доказательства (скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/Nr6QwpZYUDpqMw
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен.
Ссылка на комментарий

Самооборона)

image.png.cac630247bc010c719d42ce4ec39a1fb.png

 

Ну и да)) По рассказам, я каждого на сервере не люблю, за каждым лично слежу 24 часа в сутки без сна и отдыха. 

Изменено пользователем Kerriot Margela
  • Haha 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kerriot Margela сказал:

Самооборона)

image.png.cac630247bc010c719d42ce4ec39a1fb.png

 

Ну и да)) По рассказам, я каждого на сервере не люблю, за каждым лично слежу 24 часа в сутки без сна и отдыха. 

Ваще афигел, харе всех кибербулить

Изменено пользователем 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮
  • Sad 1

image.png.2b407eabf27aabde6214b28b2db56e8a.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kerriot Margela сказал:

Самооборона)

image.png.cac630247bc010c719d42ce4ec39a1fb.png

 

Ну и да)) По рассказам, я каждого на сервере не люблю, за каждым лично слежу 24 часа в сутки без сна и отдыха. 

Конечно не любишь, если твои справедливые действия уже открыто в общефракционном чате обсуждаются )))

1.png

Ссылка на комментарий

Обсуждать действие администрации, считается не корректно 👍

MJhgeGG6BGw.jpg

  • Hensy Nofam - The Ballas Gang [22-13] RP1 
  • Hensy Cybersport- Groove Street Gang [21-21] RP1 
  • Hensy Cybersport - Varios Los Aztecas [47- 27 51max] RP1
  • Hensy Cypress - The Rifa Gang [2-9 27max] RP1
  •  Hensy Shotgarso - The Rifa Gang [1-6 33max] RP1 
  • Hensy Plaboy - Varios Los Aztecas [20-25 33max] RP5
  • Hensy Sailent - Varios Los Aztecas [17-22 37max] RP5
  • 10 февраля 2023, в 18:27:20 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Hensy_Sailent [123832] Helper'ом RP5
  • Hensy Sailent - Varios Los Aztecas [11-47] RP1
  • 28 октября 2023, в 14:0:10 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Hensy_Sailent [3090037] Helper'ом RP1

                                                                                              Связь со мной: VK:wub:

Ссылка на комментарий

Конечно, я вам верю, Алексей. Ведь по вашей логике меня справедливо в КПЗ кинули. Я уже 3-й месяц в СМИ работаю, стою такой, рыбачу, объявления редактирую. И тут безобидный бомж подбежал. Ну я и подумал, скучно что-то - дай-ка ВАРН словлю перед Новым годом - начал избивать несчастного! А ты, о справедливейший, увидел, что я измываюсь над бедолагой - моментально посадил меня в КПЗ, избавив общество от неадекватного СМИшника! - хотя до этого именно ТЫ отклонил 3 моих жалобы, когда он меня ДМил, что можно увидеть по логам ))) Браво! 😀 Жаль, что мой скриншот говорит об обратном...

2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Феликс Державин сказал:

Конечно не любишь, если твои справедливые действия уже открыто в общефракционном чате обсуждаются )))

1.png

Ну пообсуждали, бывает. Игроку объяснил же, что Эвелина мг закрыла, а он нет) Причем об этом предупреждали в чате.

 

18 минут назад, Феликс Державин сказал:

. И тут безобидный бомж подбежал.

Не, ты к нему приехал на велосипеде. Он тебе что-то сказал, а ты начал его бить) Если он бил тебя до этого, это не значит, что можно мстить. И скрин твой об этой ситуации ничего не говорит, ведь убил он тебя до этого.

И не совсем понимаю, с чего ты решил, что у меня к тебе неприязнь какая-то вообще))) Не стоит воспринимать наказания настолько лично

Ну и хочу момент один раскрыть, чтобы тебе ситуация чуть яснее стала) После твоих жалоб, когда я увидел, что ты возвращаешься на то место. Я решил проследить, что б тебя второй раз не убили и игрок был бы наказан, если бы начал на тебя первым нападать.

 

  • Like 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Kerriot Margela сказал:

Ну пообсуждали, бывает. Игроку объяснил же, что Эвелина мг закрыла, а он нет) Причем об этом предупреждали в чате.

 

Не, ты к нему приехал на велосипеде. Он тебе что-то сказал, а ты начал его бить) Если он бил тебя до этого, это не значит, что можно мстить. И скрин твой об этой ситуации ничего не говорит, ведь убил он тебя до этого.

И не совсем понимаю, с чего ты решил, что у меня к тебе неприязнь какая-то вообще))) Не стоит воспринимать наказания настолько лично

Ну и хочу момент один раскрыть, чтобы тебе ситуация чуть яснее стала) После твоих жалоб, когда я увидел, что ты возвращаешься на то место. Я решил проследить, что б тебя второй раз не убили и игрок был бы наказан, если бы начал на тебя первым нападать.

 

ВЫВОД:

1. ) Меня заДМил неадекватный игрок (который остался безнаказанным)

2. )  Мало того что меня заДМили, так ты ещё посадил меня в КПЗ.

 

Это СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Kerriot Margela сказал:

Я решил проследить, что б тебя второй раз не убили и игрок был бы наказан

А в первый раз почему он не был наказан?)

  • Like 1

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Alexander_Kent сказал:

А в первый раз почему он не был наказан?)

ЭТО - ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ, понимаешь? 😀 Если бы я этого не знал, я бы не кидал жалобу на форум. Факт в том, что он ЗНАЛ, что меня заДМили в первый раз и ничего не предпринял. А тут, как видишь, он сам не стесняется признаваться в этом, потому что результат жалобы для него очевиден - невиновен. Здесь только так работает справедливость, насколько я понимаю. Ну, тем не менее...

 

Ссылка на комментарий

Ситуация очевидная. Просто разберём всего одну фразу Алексея в ответ на мою жалобу:

"После твоих жалоб, когда я увидел, что ты возвращаешься на то место (Алексей, на какое место? Сколько времени прошло? Как я смог так быстро телепортироваться в больницу? Почему в ЧИТМИР не отправил? Или что-то произошло, всё таки? ). Я решил проследить, что б тебя второй раз не убили (погоди, а как ты понял, что меня убили в первый раз? Всё-таки знал, выходит и ничего не предпринял) и игрок был бы наказан, если бы начал на тебя первым нападать. (Весьма интересная система наказаний)"

 

Тут всё очевидно. Одной этой фразы достаточно. Мне можно даже было скриншот с киллчатом не загружать, да и логи нет смысла чекать - он всё рассказал в одном предложении - тут только дурачок не поймёт. Это всё равно, что убийца убьёт и выйдя на площадь, заявит о своём убийстве. 

А вот жалобу на ДМщика я принципиально кидать не буду, что бы он понял, что в игре можно спокойно ДМить всех подряд, так ещё и накажут не нарушителя, а жертву, ибо такие админы как Алексей наглядно развязывают таким игрокам руки - и это явный пример. Правосудие? Посмотрим. Тему просмотрело уже много игроков.

Ссылка на комментарий

Почему-то байтеры к тебе постоянно липнут. То Алиса какая-то, то всем известный Винцент Мосс ака Дарья Эксезуми ака тот же Рико Фаерие, который убил тебя здесь, естественно не был наказан, потому что отыгровка была, админ не следил, по логам не садят, а фрапса как обычно не было. То, что он постоянно ездит и байтит на убийства - известно многим, многократки подтверждают это, но в данном случае после смерти не стоило его трогать, потому что это уже как бы другая ситуация, а обороняться надо было в момент нападения. Такие вот правила. Падаешь, пиши жб(в редких случаях админы одобряют жалобу в самой игре, часто шаблонная фраза "Не видел ситуации. Пишите жалобу на форум"). Хочешь мстить, мсти, но готов быть наказанным, если это будет замечено. Наказание справедливо, если не учитывать факт беспричинного убийства до этого(в чём уверена на 100%), за который он не был наказан(пруфов видимо не хватило). Естественно, понимаю твою обиду, но этот байтер именно такого итога и добивается, это его пища. Тут либо фрапсить/скринить, либо вестись на байт и мстить, а потом отсиживать из-за хитросделанности данного персонажа, который сначала забайтит, а потом репортит на свою жертву, которая хочет отплатить той же монетой.

Изменено пользователем clepsydra carhartt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, clepsydra carhartt сказал:

Почему-то байтеры к тебе постоянно липнут. То Алиса какая-то, то всем известный Винцент Мосс ака Дарья Эксезуми ака тот же Рико Фаерие, который убил тебя здесь, естественно не был наказан, потому что отыгровка была, админ не следил, по логам не садят, а фрапса как обычно не было. То, что он постоянно ездит и байтит на убийства - известно многим, многократки подтверждают это, но в данном случае после смерти не стоило его трогать, потому что это уже как бы другая ситуация, а обороняться надо было в момент нападения. Такие вот правила. Падаешь, пиши жб(в редких случаях админы одобряют жалобу в самой игре, часто шаблонная фраза "Не видел ситуации. Пишите жалобу на форум"). Хочешь мстить, мсти, но готов быть наказанным, если это будет замечено. Наказание справедливо, если не учитывать факт беспричинного убийства до этого(в чём уверена на 100%), за который он не был наказан(пруфов видимо не хватило). Естественно, понимаю твою обиду, но этот байтер именно такого итога и добивается, это его пища. Тут либо фрапсить/скринить, либо вестись на байт и мстить, а потом отсиживать из-за хитросделанности данного персонажа, который сначала забайтит, а потом репортит на свою жертву, которая хочет отплатить той же монетой.

Да я же говорю! Тут факт в том, что АДМИН ВИДЕЛ СИТУАЦИЮ И ТРИЖДЫ ОТКАЗАЛ В ЖАЛОБЕ, когда меня сперва пытался, а потом уж за ДМил данный персонаж! Видишь, Алексей сам признался, что он отследил мой путь от больницы, что бы посмотреть - убьют ли меня 2-й раз? А то что ты сказала - это я всё знаю и всё прекрасно понимаю. Тут дело даже не в этих ДМщиках, а в действиях админа! (наверное, кое-кто невнимательно читал!)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Феликс Державин сказал:

Да я же говорю! Тут факт в том, что АДМИН ВИДЕЛ СИТУАЦИЮ И ТРИЖДЫ ОТКАЗАЛ В ЖАЛОБЕ, когда меня сперва пытался, а потом уж за ДМил данный персонаж! Видишь, Алексей сам признался, что он отследил мой путь от больницы, что бы посмотреть - убьют ли меня 2-й раз? А то что ты сказала - это я всё знаю и всё прекрасно понимаю. Тут дело даже не в этих ДМщиках, а в действиях админа! (наверное, кое-кто невнимательно читал!)

Сомневаюсь я, что админ следил и не наказал намеренно игрока(про личную неприязнь тоже как-то сомнительно). Возможно он начал следить уже с того момента, когда ты в больке очутился, однако, решил не отпускать ситуацию и всё же последить за тобой некоторое время, чтобы посмотреть, убьёт ли тебя игрок второй раз или нет. Вышло так, что ты начал по нему урон наносить первый, поэтому имеем, что имеем. Просто не понимаю, какой резон админу не наказывать игрока, который нарушил и это было как-то зафиксировано, если были основания. Хз

Ссылка на комментарий
13 часов назад, clepsydra carhartt сказал:

Почему-то байтеры к тебе постоянно липнут. То Алиса какая-то, то всем известный Винцент Мосс ака Дарья Эксезуми ака тот же Рико Фаерие, который убил тебя здесь, естественно не был наказан, потому что отыгровка была, админ не следил, по логам не садят, а фрапса как обычно не было. То, что он постоянно ездит и байтит на убийства - известно многим, многократки подтверждают это, но в данном случае после смерти не стоило его трогать, потому что это уже как бы другая ситуация, а обороняться надо было в момент нападения. Такие вот правила. Падаешь, пиши жб(в редких случаях админы одобряют жалобу в самой игре, часто шаблонная фраза "Не видел ситуации. Пишите жалобу на форум"). Хочешь мстить, мсти, но готов быть наказанным, если это будет замечено. Наказание справедливо, если не учитывать факт беспричинного убийства до этого(в чём уверена на 100%), за который он не был наказан(пруфов видимо не хватило). Естественно, понимаю твою обиду, но этот байтер именно такого итога и добивается, это его пища. Тут либо фрапсить/скринить, либо вестись на байт и мстить, а потом отсиживать из-за хитросделанности данного персонажа, который сначала забайтит, а потом репортит на свою жертву, которая хочет отплатить той же монетой.

Такая крыса как Мосс на многократку отправляется только если какому то админу не лень регулярно следить за ним. В целом это дешевые байты типа «убей того то рыбака, дам 10к», на которые администрация закрывает глаза, ну плюсом убийство пока игрок АФК. На деле этот чёрт бежит от самого криворукого госника, получив ответный огонь на его стрельбу.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Старший модератор Platinum RP

В очередной раз приветствую! Впрочем, выше все предельно подробно объяснили, но процитирую самое сновное:
Один из участников, как и впрочем я в том числе, уже успели упомянуть в одной из ваших прошлых жалоб то, что в случае протекания между вами и другим игроком конфликта, главное здесь - ни в коем случае не отвечать нарушением на нарушение, во избежание в результате своих действий стать крайним, что и произошло в нашем случае.

Нанести тот или иной вред игроку допустимо исключительно в рамках самообороны, которая должна производиться сразу же и на месте, не спустя время, а то и вовсе в пределах другой ситуации, с целью так называемой «мести».

В первый раз Вам отказали жалобу по той причине, что с перспективы Администратора к моменту слежки ситуация казалась вполне завершенной и, как следствие, тот перешел к рассмотрению остальных жалоб. В этом кроется одна пусть и не существенная, но все же ошибка. Проследить в том сценарие стоило явно дольше, за это с Администратором была проведена беседа.

Покинув слежку до произошедшего и, как следствие, не имея при себе доказательств игрока наказать не составилось возможным.
Во избежание повтора этого же исхода, Администратор решает проследить за вами весь ваш дальнейший путь, вплоть до прибытия к той же точке.
И запечатлив нарушение уже с вашей стороны - наказание пришлось вынести исключительно Вам. Закрыто.

  • Like 1

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...