Перейти к публикации

Жалоба №1[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alvaro Devils
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞  Tom Cruze 3437862 (Жаль ник спизжен у другого Том Круза олда СФПД)
III. Подробное описание ситуации:  Неправомерная выписка штрафа АК 2,7 Езда с выключенными фарами(ВЫКЛЮЧЕНЫ И РАЗБИТЫ разные вещи АК 2,16 ) сообщил что они разбиты офицер не предложил сразу проехать на починку. Офицер предложил сначала оплатить штраф потом проехать к починке, что является неправомерным. УМВД 9,19
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://youtu.be/ZK750lI0jzE начало с 0,00 пришлось промотать чат так сразу ситуацию не зафиксировал.  

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Resak сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Alvaro Devils
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞  Tom Cruze 3437862 (Жаль ник спизжен у другого Том Круза олда СФПД)
III. Подробное описание ситуации:  Неправомерная выписка штрафа АК 2,7 Езда с выключенными фарами(ВЫКЛЮЧЕНЫ И РАЗБИТЫ разные вещи АК 2,16 ) сообщил что они разбиты офицер не предложил сразу проехать на починку. Офицер предложил сначала оплатить штраф потом проехать к починке, что является неправомерным. УМВД 9,19
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://youtu.be/ZK750lI0jzE начало с 0,00 пришлось промотать чат так сразу ситуацию не зафиксировал.  

Я тебе мог уже спокойно выдать 9.2, там уже была 1м+ прошла, так что успокойся

Reacher_Palacios.thumb.png.d141e28a6b01b4a1e350b7956d4aea6c.png

Мой VK. Номер телефона: 8303.

Ссылка на комментарий

Алгоритм действий:
- Останавливаете гражданина. Представляетесь, просите показать документы/пробиваете по КПК. После спрашиваете, куда он направляется.
Если водитель сообщает, что едет на починку:
- Можете спросить, нужно ли ему сопровождение, если водитель соглашается - совместно доезжаете до починки (либо до автомеханика) и чинитесь, на будущее выписываете предупреждение
Если гражданин путается в показаниях, не знает куда едет, спорит с вами, не идет на контакт, отказывается чинить автомобиль:
- Выписываете штраф на месте и отпускаете.

 

Теперь логика. У меня спросили куда едешь, я на разрузку и сообщил что фары разбиты. Могли бы предложить проехать на починку. В конце видоса видно что после починки они заработали) Путания показаний нет. Сначала ПЛАТИ потом ЧИНИСЬ

Ссылка на комментарий

Вы сказали офицеру что едете на разгрузку, но Вы знали что фари разбиты могли сказать что едете на починку и Вас бы сопроводили.

Действия офицера верны. Отказано.
Закрыто.

 VK || YouTube

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...