Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pistachio Reyes // 2156023

][Noname][

У меня к тебе очень интересный вопрос, серега, пишу жалобу, потому что в вк игнорировать будешь, а тут может ты дашь ответ.

Так вот, мой вопрос заключается в следующем. У тебя на официальном сайте написано следующее

image.png.6599bdffb7e44519390fd43b7980642c.png

Мобайл андроид самп, ну что ж, скачал новичок игру, а он даже в большинство активных фракций пойти не может, так как там обязательно наличие аддона, лол)). Что касаемо рп3, то мобильный игрок не может пойти в такие фракции как мафия, мо, гетто, пд. Вроде как после релиза официального мобильного лаунчера прошло полгода, если не больше, а каких-то глобальных изменений все так и нет. Да о чем может идти речь, если даже банально мобильный игрок зайти не может на мероприятие от администрации с телефона. Люди не могут заходить в некоторые интерьеры с телефона, не могут затюнить тачки без аддона. Так вот, зачем называть свой проект проектом для мобил, если больше 70% функционала они тупо не могут заюзать? Да и в планах у тебя видимо нет подкорректировать проект для мобайл игроков

Изменено пользователем Фисташка
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evan_Basinger сказал:

А ты все равно не сможешь играть с телефона в этих фракциях, как ты стреляться будешь 😁 

Так я же это и говорю, что я пойти не могу в эти фракции вообще, потому что там обязательно наличие аддона, про стрельбу слова не было, на других проектах люди стоят лидерки гетто с мобилы и стреляются же, че тут нельзя так делать?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Фисташка сказал:

Так я же это и говорю, что я пойти не могу в эти фракции вообще, потому что там обязательно наличие аддона, про стрельбу слова не было, на других проектах люди стоят лидерки гетто с мобилы и стреляются же, че тут нельзя так делать?

во-во

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Фисташка сказал:

Pistachio Reyes // 2156023

][Noname][

У меня к тебе очень интересный вопрос, серега, пишу жалобу, потому что в вк игнорировать будешь, а тут может ты дашь ответ.

Так вот, мой вопрос заключается в следующем. У тебя на официальном сайте написано следующее

image.png.6599bdffb7e44519390fd43b7980642c.png

Мобайл андроид самп, ну что ж, скачал новичок игру, а он даже в большинство активных фракций пойти не может, так как там обязательно наличие аддона, лол)). Что касаемо рп3, то мобильный игрок не может пойти в такие фракции как мафия, мо, гетто, пд. Вроде как после релиза официального мобильного лаунчера прошло полгода, если не больше, а каких-то глобальных изменений все так и нет. Да о чем может идти речь, если даже банально мобильный игрок зайти не может на мероприятие от администрации с телефона. Люди не могут заходить в некоторые интерьеры с телефона, не могут затюнить тачки без аддона. Так вот, зачем называть свой проект проектом для мобил, если больше 70% функционала они тупо не могут заюзать? Да и в планах у тебя видимо нет подкорректировать проект для мобайл игроков

Мобайл версия сделана для галочки скорее, с нее невозможно нормально играть, только если пообщаться зайти, не больше. 

  • Like 3

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

На все это уже были ответы, других не будет. Мобилой занимаются, но параллельно очень много занимались основным клиентом и аддоном. Соответственно в дальнейшем все это будет перенесено на мобилу. Я думаю что вряд ли это произойдет к ноябрю 2024 года, но чем чёрт не шутит.
image.png.fe1ebdf6f83d2fb2e5352620f63ff15d.png


Также если следить за новостями, то недавно была выпущена новая версия мобилы, из которой мы видим что ей всё же занимаются, переносят функции по чуть-чуть, фиксят баги.

image.png.e67a68eda833ecc7f5138780210230f8.png


Ну и не забываем читать, что написано в самой мобиле.
image.png.9de5f8a582f5360c30fe8065c86ace50.png



Как играть мобайл игрокам? - урезано. От этой жалобы волшебным образом не появятся сотни тысяч строк кода для телефона, которые перенесут все функции сервера и аддона. Проекту больше 10 лет, и все это время велась разработка аддона, как думаете, возможно ли перенести АБСОЛЮТНО ВСЁ что есть за короткий промежуток времени в мобилу?

 

closed.

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...