Перейти к публикации

RP Family | Tabarez


Рекомендованные сообщения

Tabarez

С 2018 года семья находилась в не устаканившемся периоде, 
с тех пор люди находившиеся в семье покинули ее, либо просто забросили игру. 
С того времени семья перестала существовать как игровое комьюнити, и последний человек отвечающий за нее ушел в другую семью.


Дальнейшая история семьи развивается летом 2019 года. Тогда, я (Lynn Disaro), находился в семье Disaro, но в конечном итоге покинул её. И мы с Владом (Jared Tabarez) стали искать мне что-то новое, исходя из выбора и личных интересов я ничего не нашел, ну и тогда он предложил мне бегать с его фамой. У нас не было цели создавать семью, делать что-то подобное, мы просто играли под одной фамой. И в августе я поменял ник. 
 

Через пару месяцев мой давний друг Данил (Sao Biermann), столкнулся с той темой, что и я ранее, и стал бегать сам по себе.
За 2 месяца свободной игры он ничего не нашел путного, да и так сложилось, что мы катали вместе ну и обговорив с Владом в ноябре мы решили взять его к нам под одно крыло.

 

После ровного и спокойного периода каток нам навстречу попался Нурбек(Wind Wallenstein),который так же остался в свободном от фамы плавании. Не знаю почему, но мы синхронно захотели предложить ему вступить к нам под одно табарезовское объединение и вот зимой он стал табарезом.
 

Никто не задумывался над фамой х2, мы просто катали в свое удовольствие этим сквадом, в декабре того же года Sao уже Tabarez взял свою первую лиду Aztec, а позже Jared Tabarez взял свою долгожданную Yakuza.
 

Ну и так сложилось, что в том же самом декабре судьба свела меня с Викой (Socorro Cazacouz). Спустя некоторое время покатушек и нежностей
в марте 20-го года она стала моей женой, сменила фамилию в паспорте и стала частью нашей семьи 

После выхода из своей старой фамы, Леха (Neron Exunder), по предложению Нурбека решил присоединиться к нам. За все это время мы сами с ним часто пересекались в разных конфах , ну и так сложилось что теперь он у нас. 

После всех этих событий, наше существование под одной фамой выросло из понятия 2ух табарезов. Каждый из нас знал друг друга до фамы визуально, просто как чела в штате, и так сложилось, что мы теперь одна семья.



 

 Jared Tabarez

Lynn Tabarez

Sao Tabarez

Bodeslav Tabarez

Phonk Tabarez

Roy Tabarez

Cepera Tabarez

Teen Tabarez

Alexa Tabarez

семья берет свое начало с июля 2016 года.

 возглавляется Jared`oм Tabarez`oм с 30 августа 2019 года.

Изменено пользователем Sao Tabarez
1 декабря 2019 0:9:0 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Sao_Tabarez [2409925] лидером фракции Varios Los Aztecas [ 7 > 18]
23 августа 2020 22:57:4 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Sao_Tabarez [2409925] лидером фракции Grove Street Gang [ 1 > 24]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...