Перейти к публикации

Жалоба №7 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Майли Такамура
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Mark Scholz || 2557167
III. Подробное описание ситуации: Хотелось бы увидеть доказательства нарушений по статье ак 2.14 от офицера. Его я самого не видела, когда сворачивала. Думается мне, что типок по радару ловит нарухи.(но это не точно) Та и ехала я по своей полосе и свернула на травку
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): туточки

Изменено пользователем 𝐅𝐫𝐚𝐧𝐤 𝐋𝐨𝐰𝐞𝐝
Ссылка на комментарий

2.14 Создание аварийной ситуации на дорогах штата.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

 

Скрытый текст

-> Статья не относится к военным, которые ведут погоню за бандитом/мафиози в зоне обстрела/погони.

- Примеры нарушений:

  • подрезать автомобили.
  • частое перестроение из полосы в полосу, в особенности при наличии постороннего транспорта на дороге (частое нажатие клавиш поворота A, D).
  • езда, которая может повлечь за собой ДТП с другими т/с. (Выделил для тебя)

Фрапс
Фрапс2

Далее просто отказалась от оплаты штрафа. И обвинила меня что я видел нарушение по радару, что значит, ты даже не смотрела назад и какая-нибудь фура могла спокойно влететь в тебя. 

Изменено пользователем Mark Scholz


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
Только что, Mark Scholz сказал:

2.14 Создание аварийной ситуации на дорогах штата.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

 

  Скрыть содержимое

-> Статья не относится к военным, которые ведут погоню за бандитом/мафиози в зоне обстрела/погони.

- Примеры нарушений:

  • подрезать автомобили.
  • частое перестроение из полосы в полосу, в особенности при наличии постороннего транспорта на дороге (частое нажатие клавиш поворота A, D).
  • езда, которая может повлечь за собой ДТП с другими т/с. (Выделил для тебя)

Фрапс


Далее просто отказалась от оплаты штрафа. И обвинила меня что я видел нарушение по радару, что значит, ты даже не смотрела назад и какая-нибудь фура могла спокойно влететь в тебя. 

Но аварийной ситуации не было, я посмотрела, что нет никого и пролетела.. Из-за такой херни останавливать

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Miley Takamura сказал:

Но аварийной ситуации не было, я посмотрела, что нет никого и пролетела.. Из-за такой херни останавливать

Если-бы была аварийная ситуация. То была бы другая статья. Тем не менее меня ты не заметила. 
image.png.c4707ae5e4c0ea4559d1ccd00cb62f9c.png

Думаю слово "Повлечь" не стоит выделять.

Изменено пользователем Mark Scholz


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
Только что, Mark Scholz сказал:

Если-бы была аварийная ситуация. То была бы другая статья. Тем не менее меня ты не заметила. 
image.png.c4707ae5e4c0ea4559d1ccd00cb62f9c.png

Думаю слово "Повлечь" не стоит выделять.

Тут и так другая статья. 2.13 ак. Тут бы я согласилась

Ссылка на комментарий

Действия офицера верны. Вы свернули на траву не посмотрев кто едет позади вас, создав при этом аварийную ситуацию для офицера.

Жалоба отказана. Закрыто.

Изменено пользователем Кирилл Барышков

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий

Случай получился спорный, дам свой комментарий, в таких случаях офицеру не стоило торопиться с выпиской штрафа, однако исходя из слов автора жалобы сомневались больше в том что выписка была по радару, хотя это оказалось иначе. Также маневр был и вправду странный, к тому вы сами сообщили что офицера не видели, а такой маневр мог привести к ДТП, офицерам в таких случаях не стоит торопиться с выпиской штрафа и обойтись предупреждением для водителя и обьяснить все досконально, а самим водителям не совершать такие маневры, раз копа не видели значит он мог быть еще ближе к вам и было бы ДТП. Также еще добавлю про 2.13 А.К, то что вы пересекли между полосами не является разделительной, и за это штраф не положен никак.

Закрыто.

Изменено пользователем 𝐅𝐫𝐚𝐧𝐤 𝐋𝐨𝐰𝐞𝐝

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...