Перейти к публикации

Жалоба №660


Перейти к решению Решение от ʟᴀɴᴅʏsʜ ɴᴇʟsᴏɴ,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Murakami Gershon
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 2425240
3) Ник нарушителя: Никита Креатов ака Ник_Карм(3834380)
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3684773, 
5) Описание ситуации: Пришел в Больницу ЛС лечиться с твина, просит лекнуть его быстро, адреналином, отвечаю что нельзя так, он говорит можно. Я говорю нет, можно только "мафию, бандитов, мо и мусоров", он говорит "был бы я с основы ты бы уже отлетела". Ну бредит человек. Какая основа, о чем он? Но офаестся, и приезжает коп и начинает мне говорить что я оскорбила кого то, я говорю что не понимаю о чем он, кого и где я оскорбила. Начал вязать за оскорбления сотрудника пд. С чего он это взял непонятно, говорит ему сказали, запись на диктофоне есть.  А кто сказал? Где он? Может офицер бредит? Спрашиваю, а кого я и где оскорбила. Он: а это уже не важно. Интересно это как? Это же причина почему меня вяжут, я должна ее знать. Имею право. Может выдумал все, непонятно, приехал сам без причины в больницу и садит в тюрьму. По пути еще добавляет статью за дачу ложных показаний. Тоже не поняла за что? За то что я не понимаю ситуации из-за того что он предоставить доказательств никаких не может? Нет свидетеля, ничего нет. К слову я нигде не говорила милиция или пд - мусорки, или что то такое. И конкретно никого не обзывала, там было перечисление, и мало ли я кого имела в виду. А даже если так, разве можно с помощью своего твина и таких манипуляций кого то сажать? Тогда и медикам получается можно создавать твинов бомжей и лечить на премки, не париться. 

Свидетеля, он позвать не смог который ему это сказал, доказательства просто с воздуха, что ему кто то что то сказал и убежал.  Да и между ситуациями прошло больше 10минут.

[16:43:13] Ник Карм: а вот за оск ты получишь

[16:45:09] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Ник_Карм: повезло вам что я не с основы {AFEEEE}))

[16:45:22] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Ник_Карм: ну ты бы сращу отлетела {AFEEEE}))


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Изменено пользователем Deo ignoto

Alza la testa! - disse il boia mettendo il cappio al collo.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Deo ignoto сказал:

1) Ваш ник: Murakami Gershon
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 2425240
3) Ник нарушителя: Никита Креатов ака Ник_Карм(3834380)
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3684773, 
5) Описание ситуации: Пришел в Больницу ЛС лечиться с твина, просит лекнуть его быстро, адреналином, отвечаю что нельзя так, он говорит можно. Я говорю нет, можно только "мафию, бандитов, мо и мусоров", он говорит "был бы я с основы ты бы уже отлетела". Ну бредит человек. Какая основа, о чем он? Но офаестся, и приезжает коп и начинает мне говорить что я оскорбила кого то, я говорю что не понимаю о чем он, кого и где я оскорбила. Начал вязать за оскорбления сотрудника пд. С чего он это взял непонятно, говорит ему сказали, запись на диктофоне есть.  А кто сказал? Где он? Может офицер бредит? Спрашиваю, а кого я и где оскорбила. Он: а это уже не важно. Интересно это как? Это же причина почему меня вяжут, я должна ее знать. Имею право. Может выдумал все, непонятно, приехал сам без причины в больницу и садит в тюрьму. По пути еще добавляет статью за дачу ложных показаний. Тоже не поняла за что? За то что я не понимаю ситуации из-за того что он предоставить доказательств никаких не может? Нет свидетеля, ничего нет. К слову я нигде не говорила милиция или пд - мусорки, или что то такое. И конкретно никого не обзывала, там было перечисление, и мало ли я кого имела в виду. А даже если так, разве можно с помощью своего твина и таких манипуляций кого то сажать? Тогда и медикам получается можно создавать твинов бомжей и лечить на премки, не париться. 

Свидетеля, он позвать не смог который ему это сказал, доказательства просто с воздуха, что ему кто то что то сказал и убежал.  Да и между ситуациями прошло больше 10минут.

[16:43:13] Ник Карм: а вот за оск ты получишь

[16:45:09] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Ник_Карм: повезло вам что я не с основы {AFEEEE}))

[16:45:22] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Ник_Карм: ну ты бы сращу отлетела {AFEEEE}))


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

В своей жалобе вы и подтвердили свое оскорбление. Я отыграл всё по рп и объяснил. Не будь от вас грубого отношения - я бы забил и всё.

Если потребуют, есть скрин оскорбления. 

Статью за ложные не добавил, а просто сказал, что она есть. Скорее всего, вы её и получите после ответа старших.

Насчёт твинка. Откуда знаете, что это твинк? Человек не мог подать жалобу полиции или что?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Никита Креатов сказал:

В своей жалобе вы и подтвердили свое оскорбление. Я отыграл всё по рп и объяснил. Не будь от вас грубого отношения - я бы забил и всё.

Если потребуют, есть скрин оскорбления. 

Статью за ложные не добавил, а просто сказал, что она есть. Скорее всего, вы её и получите после ответа старших.

Насчёт твинка. Откуда знаете, что это твинк? Человек не мог подать жалобу полиции или что?

Ты сам признался, в том, что ты твин и прилетел с основы. Думаешь вокруг одни дураки? 

Alza la testa! - disse il boia mettendo il cappio al collo.

Ссылка на комментарий
Только что, Deo ignoto сказал:

Ты сам признался, в том, что ты твин и прилетел с основы. Думаешь вокруг одни дураки? 

Я писал это в нрп чат, если что

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Никита Креатов сказал:

Я писал это в нрп чат, если что

Без разницы где ты это сказал. Нельзя использовать твина, искать обидки и использовать основу. Ты не можешь его даже как свидетеля предоставить.  Я привела пример, что мз запрещено использовать своих твинков для того чтобы хилить их на отчеты. С чего ты решил что тебе можно так использовать своего твинка?

Alza la testa! - disse il boia mettendo il cappio al collo.

Ссылка на комментарий
Только что, Deo ignoto сказал:

Без разницы где ты это сказал. Нельзя использовать твина, искать обидки и использовать основу. Ты не можешь его даже как свидетеля предоставить.  Я привела пример, что мз запрещено использовать своих твинков для того чтобы хилить их на отчеты. С чего ты решил что тебе можно так использовать своего твинка?

Ты знаешь, что такое рп? Крч ждем админа, разберётся 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Никита Креатов сказал:

Ты знаешь, что такое рп? Крч ждем админа, разберётся 

Ты не можешь посадить человека с мейна, увидев какое либо нарушение с твина.

  • Like 1

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий

Доказательства от копа жду

  • Like 1

XDOF8.gif

Скрытый текст
  • 24.09.21-24.10.21 Админ Edison_Rem назначил Landysh_Nelson лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерроrp1
  • 10.10.2022 Админ Djonio_Hanter сделал Landysh_Nelson Helper'ом
  • 11.10.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 100
  • 02.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 500
  • 03.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 700

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Этих доказательств, к сожалению, не хватает. Оскорбление должно быть сказано напрямую копу или же в его присутствии. Здесь этого не наблюдается. Накажу

  • Thanks 1

XDOF8.gif

Скрытый текст
  • 24.09.21-24.10.21 Админ Edison_Rem назначил Landysh_Nelson лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерроrp1
  • 10.10.2022 Админ Djonio_Hanter сделал Landysh_Nelson Helper'ом
  • 11.10.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 100
  • 02.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 500
  • 03.11.2022 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Landysh_Nelson до 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...