Перейти к публикации

вирус в вашем клиенте самп


Рекомендованные сообщения

Что и в самом начале создания игры были файлы такие и антивирус кидал подозрения на какие-то основные файлы которые поддерживают лаунчер или в общем в гта внесены.
так что это никакой не вирус - а обычный файл который открыт и в нём висит лишь путь к тому чтобы можно было запустить гта, лаунчер - подключиться к серверу, принять файлы. массу вариантов .
Но а так - просто "действие" - > внести в белый список и всё. Этот файл никак не скажется на ПК. 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
26.01.2024 в 00:15, Jb3 сказал:

image.png.91c7b8d8ce87d6703727bd692527ffb2.png

игра скачана с вашего сайта https://gta-samp.com/ , на этой неделе полностью начистую поставлена

Behavior:Win32/DefenseEvasion.A!ml

вот такой вирус был найден

Привет, я когда скачивал биндер пд старой версии, мне тоже говорили нету вирусов, оказалось после этого вирусы мне много нервы потрепали, так что после этого я не скачиваю биндер, я от руки пишу. Кнч биндер хороший он мне нравится, даже не сравнить на данный момент. 

Я могу тебе сказать, скачивай и устанавливай при включённым антивирусом чтоб защититься!! 

Удачи!! 😉

Ссылка на комментарий

Добрый день, @Jb3. Защитник виндовс часто ошибается в таких моментах. Вирусов в клиенте нет и быть не может. У сервера многотысячная аудитория. Нет абсолютно никакого смысла во встройке каких-либо вирусов в клиент. 

Доверять нам или нет - дело ваше. Однако заметьте, что во многих клиентах других крупных серверов антивирус от винды также находит угрозы. 

  • Like 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...