Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jeremy_Mcqueen
2) Ваш номер аккаунта: 2865954
3) Ник нарушителя: Lifestealer_Roox
4) Номер аккаунта нарушителя: 3298445
5) Описание ситуации: 2-е полицейских Lifestealer Roox и Antony Roox повязали Моника Маланфан не ясно за что. Мы (Я (Jeremy) и Chester Kapone (3444053)) следовали за ними чтобы узнать причину задержания. После того как мы их догнали и вышли из совей тс Lifestealer Roox накинул звезду за 2.6 А.К. Chester'у хотя никакого побега после дтп не было, да и самого дтп собственно. После этого он задерживает Chester'а без причины. Кидайте опру что было какое то дтп
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://drive.google.com/drive/folders/1FnEv9sXNZt67sthmxXSLUF1U4VIsdzK5?usp=drive_link

🍁 McQueen 🍁

 27 июня 2023   20:53:08   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Jeremy_Mcqueen [2865954] лидером фракции Военно-Морской флот 
 27 июля 2023   19:20:53   Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Jeremy_Mcqueen [2865954] лидерство фракции Военно-Морской флот 
Ссылка на комментарий
27.01.2024 в 23:11, Jeremy Mcqueen сказал:

1) Ваш ник: Jeremy_Mcqueen
2) Ваш номер аккаунта: 2865954
3) Ник нарушителя: Lifestealer_Roox
4) Номер аккаунта нарушителя: 3298445
5) Описание ситуации: 2-е полицейских Lifestealer Roox и Antony Roox повязали Моника Маланфан не ясно за что. Мы (Я (Jeremy) и Chester Kapone (3444053)) следовали за ними чтобы узнать причину задержания. После того как мы их догнали и вышли из совей тс Lifestealer Roox накинул звезду за 2.6 А.К. Chester'у хотя никакого побега после дтп не было, да и самого дтп собственно. После этого он задерживает Chester'а без причины. Кидайте опру что было какое то дтп
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://drive.google.com/drive/folders/1FnEv9sXNZt67sthmxXSLUF1U4VIsdzK5?usp=drive_link

моника была повязана я уже не помню за что, но не просто так, а вас мы повязали за 3.2 ак (слежка за сотрудником пд) а третьего за то что стерлял в логах всё есть, я удалил запись ибо не увидел жалобу на форуме.

                                                       

image.jpeg.2e88cf791db6d1d3be971b27c9006a47.jpeg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lifestealer Roox сказал:

моника была повязана я уже не помню за что, но не просто так, а вас мы повязали за 3.2 ак (слежка за сотрудником пд) а третьего за то что стерлял в логах всё есть, я удалил запись ибо не увидел жалобу на форуме.

а мне за что 6 звёзд накинул? тоже удалил видео? мои скрины выше есть там всё видно. я с вами даже не говорил! просто стоял и получил 6 звёзд просто так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lifestealer Roox сказал:

моника была повязана я уже не помню за что, но не просто так, а вас мы повязали за 3.2 ак (слежка за сотрудником пд) а третьего за то что стерлял в логах всё есть, я удалил запись ибо не увидел жалобу на форуме.

Чел ты противоречишь своим словам, говоришь что дал все по 3.2 , А на скрине у меня весит 2.6? Глаза разуй.
и научишь отвечаешь за свои поступки, и не сливайся и пиши что ой удалил видео , плак плак.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vahag сказал:

Чел ты противоречишь своим словам, говоришь что дал все по 3.2 , А на скрине у меня весит 2.6? Глаза разуй.
и научишь отвечаешь за свои поступки, и не сливайся и пиши что ой удалил видео , плак плак.

Вы сами то поняли, что накалякали или вы головой об клавиатуру случайно ударились ?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Vahag сказал:

Чел ты противоречишь своим словам, говоришь что дал все по 3.2 , А на скрине у меня весит 2.6? Глаза разуй.
и научишь отвечаешь за свои поступки, и не сливайся и пиши что ой удалил видео , плак плак.

я сначало по ошибке выдал 2.6 и снял эту звезду, а потом выдал 3.2 че ты тут доказать пытаешься аглопус

                                                       

image.jpeg.2e88cf791db6d1d3be971b27c9006a47.jpeg

Ссылка на комментарий

Посмотрев все доказательства, я не поняла, что именно произошло. 
За выдачу розыска вы можете оформить жалобу лидеру и он уже будет разбираться

От Моники, как понимаю, вообще нет никаких док-в.

Вторым сообщением, где Лана говорит, что её посадили не за что. Там скобка после слова - это повод, чтобы проверить на наркотики. Из-за того, что нет команды "/время" на док-вах, посадить за ликвидацию на месте - не могу

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...