Перейти к публикации

Жалоба №704


Перейти к решению Решение от Karina,

Рекомендованные сообщения

) Ваш ник: Di Flitzgerald
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 3671946
3) Ник нарушителя: Leom Oldwig
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь  312320
5) Описание ситуации: дм-сотрудник больке

доки- https://disk.yandex.ru/i/TfB9J3Wtwf9WeQ

Изменено пользователем Den Fliezgerald
  • Like 1
Ссылка на комментарий

спиздил у меня автомобиль, решил отомстить за автомобиль, плюс он мня начал ДБшить... при этом ты обосрал всех кого можно, увы не успел записать так как крашнуло.

 

Воть 0:31 ворует тс, 3:13 ДБшит

  • Sad 1

XGAja.png

Цитата

Chromium

             24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47          Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Leom Oldwig сказал:

спиздил у меня автомобиль, решил отомстить за автомобиль, плюс он мня начал ДБшить... при этом ты обосрал всех кого можно, увы не успел записать так как крашнуло.

 

Воть 0:31 ворует тс, 3:13 ДБшит

Не кого я не обсирал, сам начал творить хуйню, скрины с оскорблением есть, ты сам попросил накатать на тебя ЖБ не забывай, на данном видео виден дм, так как убивать надо было сразу после тогда как я украл ТС, а не через время, далее, ты начал в меня стрелять, что я должен стоять на месте? ДБ была защитная реакция-из за этого ты получишь варн, виноват ты сам! так как я ЖБ кидать не хотел, просил ты! 

Изменено пользователем Den_Wilson
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Den_Wilson сказал:

Не кого я не обсирал, сам начал творить хуйню, скрины с оскорблением есть, ты сам попросил накатать на тебя ЖБ не забывай, на данном видео виден дм, так как убивать надо было сразу после тогда как я украл ТС, а не через время, далее, ты начал в меня стрелять, что я должен стоять на месте? ДБ была защитная реакция-из за этого ты получишь варн, виноват ты сам! так как я ЖБ кидать не хотел, просил ты! 

кидай скрины. Кака я сразу бы тебя убивал в зз?

  • Sad 1

XGAja.png

Цитата

Chromium

             24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47          Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий

защитная реакция это педаль в газ и ехать от туда а не наехать и стоять на мне...

  • Sad 1

XGAja.png

Цитата

Chromium

             24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47          Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Den_Wilson сказал:

Никак, украсть ТС не повод для убийства при таких случаях вызывают пд)

вызови пд, через сколько оно приедет? правильно ни через сколько

Изменено пользователем Leom Oldwig
  • Sad 1

XGAja.png

Цитата

Chromium

             24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47          Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Leom Oldwig сказал:

вызови пд, через сколько оно приедет? правильно ни через сколько

Таково рп, ты не должен меня был убивать выкинуть из машины это не нанесение урона, ТОЕСТЬ ты совершил дм

Ссылка на комментарий

а если он первый начал бить тоже вызывать пд?

  • Sad 1

XGAja.png

Цитата

Chromium

             24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47          Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий

и еси отказ от рп, то че тоже пд вызывать? кстати у него при этом был отказ, тока не видели.

 

Изменено пользователем Leom Oldwig
  • Sad 1

XGAja.png

Цитата

Chromium

             24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47          Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Leom Oldwig сказал:

и еси отказ от рп, то че тоже пд вызывать? кстати у него при этом был отказ, тока не видели.

 

АХАХАХАХПХАХАХААХХАХАХХА КАКОЙ БЛЯТЬ ОТКАЗ ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ

Изменено пользователем Den_Wilson
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leom Oldwig сказал:

и еси отказ от рп, то че тоже пд вызывать? кстати у него при этом был отказ, тока не видели.

 

Это где ты писал через  .я заломал руки и ведёт за собой? 

Ссылка на комментарий
Только что, Den_Wilson сказал:

Я сам в ахуи 

нахуй ты страницы новые создашь?🤣

  • Sad 1

XGAja.png

Цитата

Chromium

             24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47          Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Den_Wilson сказал:

Какие странице? Сколько надо курить чтобы был такой эффект?люди подскажите

Ля ты реально чёрт. Прочитал форум, 99.9% твоих ЖБ это где ты ведёшь себя неадекватно, а как только начинают тебя ставить на место сразу жалуешься. В школе младшекласницы обижают что ты в игре агришься на всех. Играй спокойно и не мешай другим.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Michael Griezmann сказал:

Ля ты реально чёрт. Прочитал форум, 99.9% твоих ЖБ это где ты ведёшь себя неадекватно, а как только начинают тебя ставить на место сразу жалуешься. В школе младшекласницы обижают что ты в игре агришься на всех. Играй спокойно и не мешай другим.

Сколько тебе дал максим денег чтобы ты щас поныл и встал за его сторону? (Душнило сервера мишель^_°) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Den_Wilson сказал:

Сколько тебе дал максим денег чтобы ты щас поныл и встал за его сторону? (Душнило сервера мишель^_°) 

та норм??? я с ним не общался хер знает скока🤣 иди проспись 

 

  • Sad 1

XGAja.png

Цитата

Chromium

             24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47          Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий

А ещё говорил Di Flitzgerald что я жбшник)))🤣

Скрытый текст
  • 🥇🤘🥷Моя история Старшего Состава🥷🤘🥇
  • [2023/02/16] Директор LSFM Fernando Salvatore повысил ранг Selvio Salvatore до: Редактор [8] 
  • [2023/06/30] Главный Врач MCLS Simon Oldwig повысил ранг Selvio Flitzgerald до: Старший Специалист [8] 
  • [2023/7/30 14:55:47] Директор LVFM Sean Harrison повысил ранг Selvio Flitzgerald до: Редактор [8] 
  • [2023/10/28 10:10:4] Главный Врач MCLS Marcus Nelson повысил ранг Selvio Oldwig до: Старший Специалист [8]
  • [2023/12/10 12:16:0] Главный Врач MCLS Marcus Nelson понизил ранг Selvio Oldwig ( 3/3 выговора ВСБ )
  • [2024/2/11 0:1:1] Главный Врач MCLS Kiyomi Palacios повысил ранг Selvio Oldwig до: Старший Специалист [8]
  • [2024/3/11 21:47:28] Главный Врач MCLS Simon Oldwig повысил ранг Selvio Oldwig до: Заведующий Отделением [9]

SELVIO OLDWIG (1).gif 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Den_Wilson сказал:

Сколько тебе дал максим денег чтобы ты щас поныл и встал за его сторону? (Душнило сервера мишель^_°) 

Ахах, у тебя всё в деньгах сводится?  Ты когда в больнице ЛС был такую дичь творил. Если бы я изначально знал что ты такое ч.. нехороший человек, то уволил бы сразу, но нет, думаю мож подгорел парень. Поговорили,  и ты все равно агро включил, после этого я пожалел что был слишком добрым, пытаясь разрулить ситуацию. На месте админов я бы таких по айпи банил. Но я не админ, а всего лишь (Душнило сервера мишель^_°)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Den_Wilson сказал:

Какие странице? Сколько надо курить чтобы был такой эффект?люди подскажите

круто, могу сказать 0

  • Sad 1

XGAja.png

Цитата

Chromium

             24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    24 апреля 2024, в 16:20:47          Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Leom Oldwig лидерство фракции Больница Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...