Перейти к публикации

Жалоба №689


Перейти к решению Решение от sugar kenshi,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Covenanter Aggressive
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 3448599
3) Ник нарушителя: Valdes Exdie
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞2174524
5) Описание ситуации: Хотел купить оружие за деньги, в итоге меня убили. 
6) Доказательства (видео/скриншоты CovenanterAggressivePlatinum2024-01-3122-29.thumb.jpg.64b0a2ef93cd5d258469b2e3fb525a1d.jpgс командой /time):

Ссылка на комментарий

Ну ты мышь конечно ещё та, тебя Макси Табарез - ДМил и ты решил слить вагосов всех , выстрел первый был от тебя , но ты лёг и решил заскринить и залить ЖБ ? Клоун конечно ещё тот , кидай сюда фрапс лучше , а не скрины свои , где ты сам же агришься на других из-за одно чела😑

Изменено пользователем Вальдес Ексди

[RP4][ВМФ] Valdes Difonzo [502920]- c 13.11.2017 до 13.12.2017 [0/3]

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Вальдес Ексди сказал:

Ну ты мышь конечно ещё та, тебя Макси Табарез - ДМил и ты решил слить вагосов всех , выстрел первый был от тебя , но ты лёг и решил заскринить и залить ЖБ ? Клоун конечно ещё тот , кидай сюда фрапс лучше , а не скрины свои , где ты сам же агришься на других из-за одно чела😑

Какой выстрел если я просил у вас купить оружие? По логам, чекнут же что Гана у меня совсем не было и я был на лясике)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Вальдес Ексди сказал:

Ну ты мышь конечно ещё та, тебя Макси Табарез - ДМил и ты решил слить вагосов всех , выстрел первый был от тебя , но ты лёг и решил заскринить и залить ЖБ ? Клоун конечно ещё тот , кидай сюда фрапс лучше , а не скрины свои , где ты сам же агришься на других из-за одно чела😑

Твой макси когда первый раз меня убил, с того момента я даже рифлу в руках не держал)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Вальдес Ексди сказал:

Ну ты мышь конечно ещё та, тебя Макси Табарез - ДМил и ты решил слить вагосов всех , выстрел первый был от тебя , но ты лёг и решил заскринить и залить ЖБ ? Клоун конечно ещё тот , кидай сюда фрапс лучше , а не скрины свои , где ты сам же агришься на других из-за одно чела😑

Жду от тебя фрапс ситуацию где я либо нанес по тебе урон или даже прикрепи скрин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...