Перейти к публикации

Жалоба №660


Перейти к решению Решение от ɢᴀᴠɪ,

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Amazon Nelson
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3314740
Ник нарушителя: Ramzesio Shotgarso
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3763861
Описание ситуации: Off ot Aresta
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Воть

Ссылка на комментарий

У меня вышла ошибка и крашнуло с игры опры нет, смысл мне оффаться если сзади меня ехал пацан с которым мы в 1 фаме и он бы забрал меня и уехали мы бы????

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ramzesio сказал:

У меня вышла ошибка и крашнуло с игры опры нет, смысл мне оффаться если сзади меня ехал пацан с которым мы в 1 фаме и он бы забрал меня и уехали мы бы????

И ты случайно писал что то в чат)

Ссылка на комментарий

где  я написал? я виноват что ли у меня когда в в пабге мп спрыгиваю тоже всегда вылетает не че же

 

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий

Нерозказуй што крашнуло ток из тс выкинул и зразу краш да-ДА. И чат открыл штоб написать /q ))

Изменено пользователем Amazon Nelson
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ramzesio сказал:

У меня вышла ошибка и крашнуло с игры опры нет,

Почему же после "краша" в игре не было паузы?

 

5 часов назад, Ramzesio сказал:

смысл мне оффаться если сзади меня ехал пацан с которым мы в 1 фаме и он бы забрал меня и уехали мы бы????

Ты понимал что за тобой ехали пару тс с пд, ты не успел бы сесть

  • Like 1

 VK || YouTube

Ссылка на комментарий

Оффнуться можно  не только через /q , а и через Ecs Выйти из игры Да/Нет

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...