Перейти к публикации

Жалоба №3396


Перейти к решению Решение от sensu.,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Maxim_Dobryy
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2299095
3. NickName нарушителя: Давай Гроши
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 2229564
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:(ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ФРАПС) НРп езда Первый таймкод 0.15, Второй таймкод 0.45 Дб 1.06 Но там плохо видно, Нрп езда Третий таймкод 1.32 Четвертый таймкод1.55 Пятый таймкод 2.14 
(ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ВТОРОЙ ФРАПС) НРп езда Первый таймкод 0.10, Второй таймкод 0.33, Третий таймкод 1.00, Четвертый таймкод 1.25, Пятый тайкод 1.42, Шестой таймкод 2.27.
6. Доказательства нарушений: фрапсик 1 фрапсик 2

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий
5 часов назад, VooDoo_Dimentio сказал:

1. Ваш NickName: Maxim_Dobryy
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2299095
3. NickName нарушителя: Давай Гроши
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 2229564
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:(ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ФРАПС) НРп езда Первый таймкод 0.15, Второй таймкод 0.45 Дб 1.06 Но там плохо видно, Нрп езда Третий таймкод 1.32 Четвертый таймкод1.55 Пятый таймкод 2.14 
(ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ВТОРОЙ ФРАПС) НРп езда Первый таймкод 0.10, Второй таймкод 0.33, Третий таймкод 1.00, Четвертый таймкод 1.25, Пятый тайкод 1.42, Шестой таймкод 2.27.
6. Доказательства нарушений: фрапсик 1 фрапсик 2

зачем администрацию в заблуждение вводиш? ведь с ситуацией с первого фрапса уже разобрались, ты его использовал в опре своих дмов, зачем ты его пихаеш сюда? а на втором фрапсе по факту 3 ситуации, а не 6 сколько ты написал тайм кодов, а зачем ты вообще вставил нарухи за которые ты меня сливал я хз, с той ситуацией вроде уже разобрались, это было пару дней назад, шарлотан!👹 - это ты

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Cox сказал:

зачем администрацию в заблуждение вводиш? ведь с ситуацией с первого фрапса уже разобрались, ты его использовал в опре своих дмов, зачем ты его пихаеш сюда? а на втором фрапсе по факту 3 ситуации, а не 6 сколько ты написал тайм кодов, а зачем ты вообще вставил нарухи за которые ты меня сливал я хз, с той ситуацией вроде уже разобрались, это было пару дней назад, шарлотан!👹 - это ты

Это была опра на то что меня выпускали, как ты говорил по блату, но мне память не изменяет то что тебя не садили за это, так как я жб не кидал, а сейчас в данный момент я написал жб на тебя. 

А тот фрапс был как опра на то что меня выпустили когда ты обиделся и залил на меня жб🥲🥲

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Cox сказал:

зачем администрацию в заблуждение вводиш? ведь с ситуацией с первого фрапса уже разобрались, ты его использовал в опре своих дмов, зачем ты его пихаеш сюда? а на втором фрапсе по факту 3 ситуации, а не 6 сколько ты написал тайм кодов, а зачем ты вообще вставил нарухи за которые ты меня сливал я хз, с той ситуацией вроде уже разобрались, это было пару дней назад, шарлотан!👹 - это ты

Так что сиди и не плачь на форме как ты любишь это делать🥲🥲

  • Haha 1

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...