Перейти к публикации

Жалоба №3399


Перейти к решению Решение от Feoniji Offense,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Allarion_Dimentio
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2299095
3. NickName нарушителя: Давай_Гроши
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 2229564
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Может уже администрация сделает что нибудь с этим неадекватным человеком, каждый раз одно и тоже, одно и тоже, когда я пишу в репорт чтобы наказали человека вижу постоянно одно сообщение "пишите жалобу на форум", Но зачем мне на этого человека тратить своё личное время которое я могу провести с пользой, примерно 5-10 минут форма, я за эти 5-10 минут могу что-то полезное сделать, например помочь человеку начать развеваться на сервере, Но зачем ему помогать развеваться на сервере, когда есть такие неадекватные люди например как Давай Гроши, которые постоянно заходит и портят имущество других игроков, переворачивают личное тс, А когда начинаешь его в ответ убивать он идет и пишет жб на форум чтобы наказали того человека который. Якобы на него напал первый, Написал на него в репорт после своего убийства, Чтобы посмотрели логи, на это я получил ответ "Идите пишите жалобу на форум" Нрп езда 10секунда, дм ин зз 28 секунда
6. Доказательства нарушений: Фрапс

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
  • Решение

по данному фрапсу могу наказать только за нрп езду

 Не принимаются жалобы:

  • С редактированными скриншотами/видеозаписями (ускорение, перемотка видео), в том числе, если наложена музыка, звуковые эффекты.  

free-icon-vk-3670029.png.dc27af0ecc6f087249b2fdc68c950e1c.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...