Перейти к публикации

Жалоба#34 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

Oil Roox

Wilhelm_Scholz 1145156

Говорит что у меня езда по встречке я прошу его показать по рп видео-фиксацию а он отказывается. Несколько раз рекомендовал посоветоваться с шефом и коллегами, но он видими не захотел. Вообщем - отказ от РП в следствии УК 9.2 и после чего посадка в кпз

п.с. ему даже сват просил дать видео

доква тута

Ссылка на комментарий

Как возможно показать видеофиксацию в игре? Для это и созданы жалобы, это просто лишний бред в чате, зачем это писать как утверждения нарушения и какой может быть отказ от RP, если отыграть можно в свою сторону (/я продемонстрировал видеофиксацию нарушения от игрока @ID). 🫤

Изменено пользователем pretty weakness
  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, pretty weakness сказал:

Как возможно показать видеофиксацию в игре? Для это и созданы жалобы, это просто лишний бред в чате, зачем это писать как утверждения нарушения и какой может быть отказ от RP, если отыграть можно в свою сторону (/я продемонстрировал видеофиксацию нарушения от игрока @ID). 🫤

Вот именно, полностью солидарен, большинство этих "видеофиксаций" игра RP-процесса в одну сторону, и большинство таких случаев приводит к "я не вижу на видео свое нарушение"

  • Like 2

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Русская котлетка сказал:

Oil Roox

Wilhelm_Scholz 1145156

Говорит что у меня езда по встречке я прошу его показать по рп видео-фиксацию а он отказывается. Несколько раз рекомендовал посоветоваться с шефом и коллегами, но он видими не захотел. Вообщем - отказ от РП в следствии УК 9.2 и после чего посадка в кпз

п.с. ему даже сват просил дать видео

доква тута

Тебе нужна была строка того что тебе показали видео через .я или .пр?

XUMu6.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, 𝐅𝐫𝐚𝐧𝐤 𝐋𝐨𝐰𝐞𝐝 сказал:

Вот именно, полностью солидарен, большинство этих "видеофиксаций" игра RP-процесса в одну сторону, и большинство таких случаев приводит к "я не вижу на видео свое нарушение"

если не видит не оплатит штраф и в КПЗ, логично ж)

Только что, pretty weakness сказал:

Как возможно показать видеофиксацию в игре? Для это и созданы жалобы, это просто лишний бред в чате, зачем это писать как утверждения нарушения и какой может быть отказ от RP, если отыграть можно в свою сторону (/я продемонстрировал видеофиксацию нарушения от игрока @ID). 🫤

Надо было отыгрывать что показал видео с камеры машины, а не реальный фрапс кидать, я писал это в нонрп чат ж...

Ты мог просто написать

.я достал видео-камеру показав запись "ид 

и всё

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Русская котлетка сказал:

Надо было отыгрывать что показал видео с камеры машины, а не реальный фрапс кидать, я писал это в нонрп чат ж...

Ты мог просто написать

.я достал видео-камеру показав запись "ид 

и всё

Че? Какую нахрен видеокамеру? от куда достав? У копа есть нагрудная бодикамера без дисплея и видеорегистратор в машине, никто тебе эти записи на месте предоставлять не будет.
Про какое РП ты тут втираешь, если ты не понимаешь как устроена работа копа.
Тупая отыгровка камеры от куда не понятно РП, а развернутый диалог про суд отказ от РП. - МАНЯТНА?

Изменено пользователем ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий

Вынесу четкий вердикт по данной жалобе.
Попрошу четко и внимательно посмотреть инструкцию действий которую прикрепил ниже, по ней офицер и действовал, RP-диалог это и есть отыгровка RP процесса, по поводу показа записей нагрудной камеры и видеорегистратора, ну это даже звучит глупо, выше уже все написали про это, показывать что либо из перечисленного вами не имеет никакого импакта, офицер не отказался предоставлять записи а лишь утвердил что покажет их лишь в суде, и в этом есть логика.

Процитировано:

Поспешный розыск:

Избавляйтесь от привычки нафлудить биндером 3-4 строки текста за 2 секунды и следом либо давать отсчёт на оплату штрафа либо другое действие, либо вообще выдавать розыск за неподчинение сотруднику PD либо отказ выплаты штрафа. Вы должны понимать, что вы ситуацию понимаете всю и полностью, а игрок нет. Весь ваш флуд биндером игрок должен прочитать, понять и только затем что-то делать. Зачастую видна такая картина, что полицейский профлудит биндером игроку о нарушении, о статье которую игрок нарушил, о штрафе и затем отыгровка штрафа. И пока игрок прочитает всё то, что полицейский биндером ему сказал за 2 секунды игроку уже летит розыск и следом арест, так быть не должно.
Еще одна часто допускаемая ошибка - это отказ вести с игроком диалог и как следствие поспешный розыск (Отказ вести диалог действует тогда, когда сотрудник молча выписал вам штраф и молча ждёт его оплаты). Пример ситуации: остановили автомобиль, отдали приказ покинуть автомобиль, а игрок в это время начинает набирать текст в чат. Ни в коем случае нельзя начинать свой любимый отсчет. Поймите, что игрок этого даже не видит, он что-то вам пишет. Вы обязаны выждать адекватное количество времени и только потом принимать какие-то действия. Игрок что-то написал - обязаны довести с ним диалог до конца и отыграть RP. Если прошло достаточно много времени и видите, что игрок просто тянет время - можно начать отсчет.
Если вы будете халатно относится к таким ситуациям и делать всё в стиле "и так сойдёт" то в случае жалобы наказывать будут вас, даже если у вас всё якобы сделано по уставу.

Закрыто.

Изменено пользователем 𝐅𝐫𝐚𝐧𝐤 𝐋𝐨𝐰𝐞𝐝

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...