Перейти к публикации

Жалоба №92[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Gerald Stark
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞  Lex George 3470154
III. Подробное описание ситуации: Во первых не пойму за что был задержан, не сказали за что розыск. не представился, тупо сразу наручники и поехали, Правило Миранды хотя бы для приличия зачитал. Так же хочу узнать за что розыск
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/okLmaAh

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий

 

+ в 00:05 видно как ты таранишь чела в тс когда у него в тс мало хп, а затем в 00:14 видно как ты врезаешься в чела.
на будущее: не кидай такие бессмысленные жалобы мой тебе совет.

 

image.thumb.png.0c58492a232066c65c06fb1a3af6cdf7.png

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex George сказал:

 

+ в 00:05 видно как ты таранишь чела в тс когда у него в тс мало хп, а затем в 00:14 видно как ты врезаешься в чела.
на будущее: не кидай такие бессмысленные жалобы мой тебе совет.

 

УК 2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска [в случае уничтожения, присваивается 3 уровень розыска].

Изменено пользователем Harry Lang
Ссылка на комментарий

Одобрено. С сотрудником будет проведена беседа.

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф. Достаточно назвать номер статьи (исключение: в случае ликвидации на месте; АК 5.1 - данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет недостаточно).
За нарушение - беседа/наряд.

Закрыто

XUMu6.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...