Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Hanter Smith // 2037542
2. Ник и номер аккаунта лидера/министра (инфо) : Odin Weisfeld // 1060038
3. Описание ситуации : Частичное проявление блата, неадекватное/недопустимое отношение для лидера.

Подробнее:

  1. Блат: Одобрение перевода SFPD->LSPD, не соблюдая требования для переводов (На форуме указано, что должны быть скриншоты: Статистика и трудовая книга. В моём переводе было: Статистика и навыки оружия)
  2. Недопустимое поведение лидера: Оскорбление своего бывшего (недавно перевёвшегося/ушедшего состава петухами)

4. Доказательства (скриншоты/видео) : Блат (Просмотрите мои скриншоты в резюме) // Недопустимое поведение (см. видео с начала)

Изменено пользователем Hanter Smith

Aurum [RP-4]:

  • Полиция Сан-Фиерро - 1 срок - 0/3
  • Больница Сан-Фиерро - 26 дней - 0.5/3
  • Полиция Лос-Сантос - 1 срок - ?/3
Ссылка на комментарий

Думаю, стоит добавить, что т.к. я ушёл без объяснений, я такой-же пИтушара.

@meow zanetti 

Aurum [RP-4]:

  • Полиция Сан-Фиерро - 1 срок - 0/3
  • Больница Сан-Фиерро - 26 дней - 0.5/3
  • Полиция Лос-Сантос - 1 срок - ?/3
Ссылка на комментарий

господи тебе не лень было все это делать?
 у тебя что личная неприязнь? 
иди с друзьями в снежки поиграй смотря на эту сцену сразу видно что тебе 12
даже смешно заливать такую жалобу

 

 

SmoothVeneratedAnkole-size_restricted.gif

Скрытый текст
12 апреля 2021, в 19:38:0 Админ Ryan Hanter[150] назначил Yamato_Kent [1612161] лидером фракции The Ballas Gang
12 мая 2021, в 0:4:26 Админ Ryan Hanter [150] снял с Yamato_Kent [1612161] лидерство фракции The Ballas Gang
14 сентября 2021, в 19:6:28 Админ Ryan Hanter [150] назначил Yagao Concerned [1612161] лидером фракции Los Santos Vagos
14 октября 2021, в 0:3:14 Админ Ryan Hanter [150] снял с Yagao Concerned  [1612161] лидерство фракцииLos Santos Vagos
29 ноября 2021, в 17:46:39 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Nara_Lefran [53476] лидером фракции The Rifa Gang
14 декабря 2021, в 22:8:50 Админ Katrin_Zanetti [13] снял с Yagao_Concerned[53476] лидерство фракции The Rifa Gang
 8 апреля 2023, в 17:49:51 Админ Askold_Biermann  [1404441] назначил Yagao Martines  [1612161] лидером фракций The Ballas GanSTART=2
 8 мая 2023, в 00:21:23 Админ Askold_Biermann  [1404441] снял с Yagao Martines  [1612161] лидером фракций  The Ballas GangEND-42
Ссылка на комментарий
1 час назад, 3uev сказал:

господи тебе не лень было все это делать?
 у тебя что личная неприязнь? 
иди с друзьями в снежки поиграй смотря на эту сцену сразу видно что тебе 12
даже смешно заливать такую жалобу

 

🫵🤡

Знаешь, иногда мне жалко подобных тебе комментаторов. Накажут — ну и пусть, а если нет, то нет.

Пора собирать петиции, что бы тебе подобным запретили высказывать свое никчёмное мнение.

Изменено пользователем Hanter Smith

Aurum [RP-4]:

  • Полиция Сан-Фиерро - 1 срок - 0/3
  • Больница Сан-Фиерро - 26 дней - 0.5/3
  • Полиция Лос-Сантос - 1 срок - ?/3
Ссылка на комментарий

мне не интересна вся эта движуха ваша форумная, но поскольку я лидер, думаю мне стоит дать комментарий.

Рассмотрим термин блат более подробно. 

Блат - полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов.
По блату - благодаря выгодному знакомству, через "нужных" людей.

Выгоды или каких либо благ, ты не получил от меня, так как в переводах нет ни одного отказанного заявления, что говорит о том, что все переводящиеся сотрудники в равной ситуации. То факт что заявление не соответствует форме подачи, это факт, но не такой уж и серьезный, учитывая что я видел неоднократно твою трудовую, которую ты мне сам же и показывал, когда например я помогал вам на карьере. Простая невнимательность по началу срока, так как всем игрокам нужно уделить должное внимание и не всегда можешь уследить абсолютно за всем, особенно с +7 к мск.

А по поводу второй предъявы я ваще ору, но отвечу 

Должное внимание уделяемое сотрудникам от меня, просто смывается в унитаз, когда они без какого либо предупреждения уходят, как человеку мне обидно за свои труды, потраченные впустую. Это мое личное мнение , выраженное не публично, человеку который в тот момент не имел никаких связей с моим подразделением.

Жалоба бред, тру генг свег

Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odin сказал:

мне не интересна вся эта движуха ваша форумная, но поскольку я лидер, думаю мне стоит дать комментарий.

Рассмотрим термин блат более подробно. 

Блат - полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов.
По блату - благодаря выгодному знакомству, через "нужных" людей.

Выгоды или каких либо благ, ты не получил от меня, так как в переводах нет ни одного отказанного заявления, что говорит о том, что все переводящиеся сотрудники в равной ситуации. То факт что заявление не соответствует форме подачи, это факт, но не такой уж и серьезный, учитывая что я видел неоднократно твою трудовую, которую ты мне сам же и показывал, когда например я помогал вам на карьере. Простая невнимательность по началу срока, так как всем игрокам нужно уделить должное внимание и не всегда можешь уследить абсолютно за всем, особенно с +7 к мск.

А по поводу второй предъявы я ваще ору, но отвечу 

Должное внимание уделяемое сотрудникам от меня, просто смывается в унитаз, когда они без какого либо предупреждения уходят, как человеку мне обидно за свои труды, потраченные впустую. Это мое личное мнение , выраженное не публично, человеку который в тот момент не имел никаких связей с моим подразделением.

Жалоба бред, тру генг свег

За блат я глубоко не задумывался. Тут, всё же, вынужден согласиться. Из жалобы не буду вырезать, т.к. сам факт того, что ты принял меня, когда я не выполнил требования, остаётся фактом.

Сотрудникам, тем, которые были, ты внимания не уделял абсолютно и срать ты хотел на свой состав. Я уже несколько раз пожалел о том, что удалил чат с тобой.

Aurum [RP-4]:

  • Полиция Сан-Фиерро - 1 срок - 0/3
  • Больница Сан-Фиерро - 26 дней - 0.5/3
  • Полиция Лос-Сантос - 1 срок - ?/3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ʜᴀɴᴛᴇʀ sᴍɪᴛʜ сказал:

За блат я глубоко не задумывался. Тут, всё же, вынужден согласиться. Из жалобы не буду вырезать, т.к. сам факт того, что ты принял меня, когда я не выполнил требования, остаётся фактом.

Сотрудникам, тем, которые были, ты внимания не уделял абсолютно и срать ты хотел на свой состав. Я уже несколько раз пожалел о том, что удалил чат с тобой.

Зато у меня есть https://imgur.com/a/g3lBjxK )

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

image.png.c46431dbf7970d752dd19b7c2e37ed38.pngimage.png.116d9a20ee28be14ac7672f35f369d34.png

Я всегда стараюсь всем помогать и разжовывать даже самые очевидные вещи, этому есть доказательства переписок в вк с множеством сотрудников.
Ты просто псих, ты писал мне что у тебя депрессия какая то, или что, вся эта суета, лишь твоя никчемная попытка привлечь внимание- "Ну да, тут я соглашусь, не блат" так , а зачем ты жб писал тогда ?   Голова 0iq? бич бля . Я тебе несколько раз говорил, что давай разойдемся и все, ты продолжаешь за меня цепляться и что то пытаться мне сделать. Я все это пишу, скриншочу , не что бы тебе что то доказать, а опозорить. Только за эти пару сообщений на форуме, ты солгал уже несколько раз, а лгать это величайший грех...

image.png

Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Начнём с того, что многие психологические травмы редко проявляются в интернете. В том плане, что если мне плохо в жизни, зачем мне это показывать в интернете?) Я не стараюсь привлечь к себе внимание, я лишь разъяснил, почему я не сплю, и нести хуету, что ты высрал, глупо.

На счёт блата я не задумался и на каплю. Я написал так, как мне сразу показалось нужным, не раздумывая, считается ли то за блат. Уже сейчас, я понимаю, что это трудно назвать блатом.

Я без малейшего понятия, как давно ты стал помогать своему составу, и что-то мне подсказывает, что это началось после твоего проёба. Про переписку в VK я писал потому, что ты чуть-ли не прямым текстом говорил, что на состав тебе побоку.

Изменено пользователем ʜᴀɴᴛᴇʀ sᴍɪᴛʜ

Aurum [RP-4]:

  • Полиция Сан-Фиерро - 1 срок - 0/3
  • Больница Сан-Фиерро - 26 дней - 0.5/3
  • Полиция Лос-Сантос - 1 срок - ?/3
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Odin сказал:

Зато у меня есть https://imgur.com/a/g3lBjxK )

Прикрепи нашу с тобой переписку, в день моего ухода. Начало того, что я тебе писал, вполне доброе и адекватное, но это лишь потому, что в самом начале - всегда всё самое сладкое.

Aurum [RP-4]:

  • Полиция Сан-Фиерро - 1 срок - 0/3
  • Больница Сан-Фиерро - 26 дней - 0.5/3
  • Полиция Лос-Сантос - 1 срок - ?/3
Ссылка на комментарий

Лидера обязательно нужно снять и забанить за принятое резюме с навыками оружия вместо трудовой книги!
NOVYI-PROEKT-2.png

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

ДА!

Aurum [RP-4]:

  • Полиция Сан-Фиерро - 1 срок - 0/3
  • Больница Сан-Фиерро - 26 дней - 0.5/3
  • Полиция Лос-Сантос - 1 срок - ?/3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, ʜᴀɴᴛᴇʀ sᴍɪᴛʜ сказал:

Начнём с того, что многие психологические травмы редко проявляются в интернете. В том плане, что если мне плохо в жизни, зачем мне это показывать в интернете?) Я не стараюсь привлечь к себе внимание, я лишь разъяснил, почему я не сплю, и нести хуету, что ты высрал, глупо.




Я без малейшего понятия, как давно ты стал помогать своему составу, и что-то мне подсказывает, что это началось после твоего проёба. Про переписку в VK я писал потому, что ты чуть-ли не прямым текстом говорил, что на состав тебе побоку.

Вырывать слова из контекста, отвечая на то, что тебе удобно, это твой максимум. Далее в твою сторону абсолютный игнор с моей стороны, за твою тупость.

Человек = ср.орефм его окружения. Если тебя окружает безумие, в виде твоей депрессии, ты и будешь безумный в игре и в жизни, только понять этого не сможешь в силу ПИТУШИННОГО ума ))))))))))))))))))))))

Цитата

На счёт блата я не задумался и на каплю. Я написал так, как мне сразу показалось нужным, не раздумывая, считается ли то за блат. Уже сейчас, я понимаю, что это трудно назвать блатом.

Тут два варианта: либо ты заранее это придумал и ждал момент, что говорит о очередном вранье, либо после того как ушел, стал активно мониторить мой раздел. Мое мнение по этому поводу:

Цитата

ХПХХПХАПХАХАХАХХАХАХАХПАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
09.02.2024 в 06:31, ʜᴀɴᴛᴇʀ sᴍɪᴛʜ сказал:

Думаю, стоит добавить, что т.к. я ушёл без объяснений, я такой-же пИтушара.

@meow zanetti 

image.png.248832557cbe4deb274f2149c061391b.png я прикола конечно не понял, с чего он решил что я ему что то отдам, потому что собрался минимум два месяца никуда не шевелиться, говорю же, псих....

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odin сказал:

image.png.248832557cbe4deb274f2149c061391b.png я прикола конечно не понял, с чего он решил что я ему что то отдам, потому что собрался минимум два месяца никуда не шевелиться, говорю же, псих....

Жалко тебя. Подождём ответа Гены, не будем сюда засирать более.
У меня словарного запаса не хватит, чтобы ответить на такие гениальные сообщение.))

ps: Отдал, или нет, рано или поздно LSPD остался бы без лидера.

Изменено пользователем ʜᴀɴᴛᴇʀ sᴍɪᴛʜ

Aurum [RP-4]:

  • Полиция Сан-Фиерро - 1 срок - 0/3
  • Больница Сан-Фиерро - 26 дней - 0.5/3
  • Полиция Лос-Сантос - 1 срок - ?/3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...