Перейти к публикации

Ground Forces | Контрактная служба


Рекомендованные сообщения

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Cherry Roox

Я, Cherry Roox, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. https://yapx.ru/album/XNoIF
Дата прохождения тестирования: 11 03 2024

Дата: 11 03 2024
Подпись: erwd

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Noggano Excellent сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Cherry Roox

Я, Cherry Roox, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. https://yapx.ru/album/XNoIF
Дата прохождения тестирования: 11 03 2024

Дата: 11 03 2024
Подпись: erwd

 

Принято!

Ждём вас.

Изменено пользователем Axel Carnoze

XHuAC.gif

Скрытый текст
  • 26 августа 2022 | Министр обороны Sugar_Shamsi назначил Axel Carnoze лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 26 ноября 2022 | Министр обороны Terence Crawford снял с Axel Carnoze лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 24 марта 2023 | Администратор Winnie Heartless назначил Axel Carnoze лидером фракции Министерство обороны
  • 10 декабря 2023 | Администратор Denny Heartless снял с Axel Carnoze лидерство фракции Министерство обороны
  • 11 февраля 2024 | Министр обороны Juzo Marchetti назначил Axel Carnoze лидером фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Bob Satro.

Я, Bob Satro, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. https://yapx.ru/album/XN3uN
Дата прохождения тестирования: 12.03.2024

Дата: 12.03.24.
Подпись: Satro

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nicky_Satro сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Bob Satro.

Я, Bob Satro, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. https://yapx.ru/album/XN3uN
Дата прохождения тестирования: 12.03.2024

Дата: 12.03.24.
Подпись: Satro

Жду на КПП-1

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Maxi Milne.

Я,Maxi Milne, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы:вотута

Дата прохождения тестирования:

Дата: 15.03.25
Подпись: Bye

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maxi Milne сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Maxi Milne.

Я,Maxi Milne, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы:вотута

Дата прохождения тестирования:

Дата: 15.03.25
Подпись: Bye

Принято! Ждём вас у КПП-1

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Laffi_Juggernaut

Я, Laffi_Juggernaut, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. Тут
Дата прохождения тестирования:17/03/2024

Дата: 17/03/2024
Подпись:kaban

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kaito_Juggernaut сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Laffi_Juggernaut

Я, Laffi_Juggernaut, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. Тут
Дата прохождения тестирования:17/03/2024

Дата: 17/03/2024
Подпись:kaban

Отказ.
Скрины не грузит

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Laffi_Juggernaut

Я, Laffi_Juggernaut, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. Тут
Дата прохождения тестирования:17/03/2024

Дата: 17/03/2024
Подпись:kaban

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kaito_Juggernaut сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Laffi_Juggernaut

Я, Laffi_Juggernaut, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. Тут
Дата прохождения тестирования:17/03/2024

Дата: 17/03/2024
Подпись:kaban

Одобрено,
Ждем Вас.

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Artysh Vert.

Я, Artysh Vert, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы:
паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования: 17.03.2024

Дата: 17.03.2024.
Подпись: artysh

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Artysh Vert сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Artysh Vert.

Я, Artysh Vert, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы:
паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования: 17.03.2024

Дата: 17.03.2024.
Подпись: artysh

Жду на КПП-1

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Daddy Vert.

Я, Daddy Vert, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
DaddyVertPlatinum2024-03-1723-57-59.thumb.jpg.c87a597a4729dc60cd05780f2cf72c8a.jpgDaddyVertPlatinum2024-03-1723-57.thumb.jpg.95f8fb181f893a653e23fa572749ff44.jpg
Дата прохождения тестирования: 18.03.2024

Дата: 18.03.2024.
Подпись: vert

Ссылка на комментарий
Только что, Basil Vert сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Daddy Vert.

Я, Daddy Vert, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
DaddyVertPlatinum2024-03-1723-57-59.thumb.jpg.c87a597a4729dc60cd05780f2cf72c8a.jpgDaddyVertPlatinum2024-03-1723-57.thumb.jpg.95f8fb181f893a653e23fa572749ff44.jpg
Дата прохождения тестирования: 18.03.2024

Дата: 18.03.2024.
Подпись: vert

Одобрено,
Ждем Вас.

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Lambo Network.

Я, Lambo Network, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:19.03.24

Дата: 19.03.24.
Подпись: Lambik 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Lambo Network сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Lambo Network.

Я, Lambo Network, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:19.03.24

Дата: 19.03.24.
Подпись: Lambik 

Жду На Базе!

5Kl8bp5_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Ссылка на комментарий

Генералу Военно-Воздушных Сил - Axel Carnoze
От John Sentiment

                               Я,John Sentiment, прошу зачислить меня в ряды Военно-Воздушных Сил на контрактной основе.
С  действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:20.03.2024

                                                                                                                                                                                                                                                              Дата:20-03-2024
                                                                                                                                                                                                                                                       Подпись:TuT

Изменено пользователем John_tut_1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, John_tut_1 сказал:

Генералу Военно-Воздушных Сил - Axel Carnoze
От John Sentiment

                               Я,John Sentiment, прошу зачислить меня в ряды Военно-Воздушных Сил на контрактной основе.
С  действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:20.03.2024

                                                                                                                                                                                                                                                              Дата:20-03-2024
                                                                                                                                                                                                                                                       Подпись:TuT

СВ)

Ждем Вас!

5Kl8bp5_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Ссылка на комментарий

Я,Zora Alvarez , прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен.
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.https://yapx.ru/album/XPkwj
Дата прохождения тестирования:20.03.24

Изменено пользователем Maria Malfoy
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maria Malfoy сказал:

Я,Zora Alvarez , прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен.
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.https://yapx.ru/album/XPkwj
Дата прохождения тестирования:20.03.24

Дата: 20.

Одобрено,
Жду Вас.

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Jamal Delgiorno

Я, Jamal Delgiorno, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт и трудовую книгу. https://yapx.ru/album/XP1Bq
Дата прохождения тестирования:21.03.24

Дата: 21.03.24
Подпись: Delgiorno

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Albert Vinchensso.

Я,Albert Vinchensso , прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт https://yapx.ru/album/XP1Cz и трудовую книгу https://yapx.ru/album/XP1DO.
Дата прохождения тестирования:

Дата: 21.03.24.
Подпись:Vinchensso

Ссылка на комментарий
1 час назад, Switkey сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Jamal Delgiorno

Я, Jamal Delgiorno, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт и трудовую книгу. https://yapx.ru/album/XP1Bq
Дата прохождения тестирования:21.03.24

Дата: 21.03.24
Подпись: Delgiorno

Одобрено,
Ждем Вас.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Albert323 сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Albert Vinchensso.

Я,Albert Vinchensso , прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт https://yapx.ru/album/XP1Cz и трудовую книгу https://yapx.ru/album/XP1DO.
Дата прохождения тестирования:

Дата: 21.03.24.
Подпись:Vinchensso

Отказ,
Законопослушность - 9 , нужно - 20.

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Шамиль Гигабайт.

Я, Шамиль Гигабайт, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. вот
Дата прохождения тестирования:21.03.24

Дата: 21.03.24.
Подпись:Шамагигабайт

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...