Перейти к публикации

Ground Forces | Контрактная служба


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, ʜᴏᴀʀ ʙᴇʟʟ сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Great Contest.

Я, Great Contest, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:

Дата: 25.02.2024.
Подпись: Great

Принято!

Ждём вас.

Изменено пользователем Axel Carnoze

XHuAC.gif

Скрытый текст
  • 26 августа 2022 | Министр обороны Sugar_Shamsi назначил Axel Carnoze лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 26 ноября 2022 | Министр обороны Terence Crawford снял с Axel Carnoze лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 24 марта 2023 | Администратор Winnie Heartless назначил Axel Carnoze лидером фракции Министерство обороны
  • 10 декабря 2023 | Администратор Denny Heartless снял с Axel Carnoze лидерство фракции Министерство обороны
  • 11 февраля 2024 | Министр обороны Juzo Marchetti назначил Axel Carnoze лидером фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Bobber Exdie.

Я, Bobber Exdie, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен.
Дата прохождения тестирования: 26 02 2024

Дата: 26 02 2024
Подпись: https://yapx.ru/album/XK6aN 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, bobber exdie сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Bobber Exdie.

Я, Bobber Exdie, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен.
Дата прохождения тестирования: 26 02 2024

Дата: 26 02 2024
Подпись: https://yapx.ru/album/XK6aN 

Жду

5Kl8bp5_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Jesus Tedesco

Я, Jesus Tedesco, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен.
Дата прохождения тестирования: 26 02 2024

Дата: 26 02 2024
Подпись: Jesus

Ссылка на комментарий
17 минут назад, БьюДетей сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Jesus Tedesco

Я, Jesus Tedesco, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен.
Дата прохождения тестирования: 26 02 2024

Дата: 26 02 2024
Подпись: Jesus

Принято!

Ждём вас.

Изменено пользователем Axel Carnoze

XHuAC.gif

Скрытый текст
  • 26 августа 2022 | Министр обороны Sugar_Shamsi назначил Axel Carnoze лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 26 ноября 2022 | Министр обороны Terence Crawford снял с Axel Carnoze лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 24 марта 2023 | Администратор Winnie Heartless назначил Axel Carnoze лидером фракции Министерство обороны
  • 10 декабря 2023 | Администратор Denny Heartless снял с Axel Carnoze лидерство фракции Министерство обороны
  • 11 февраля 2024 | Министр обороны Juzo Marchetti назначил Axel Carnoze лидером фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Winnie_Averado.

Я, Winnie_Averado, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:

Дата: 29.02.2024
Подпись:

ииув

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sidik сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Winnie_Averado.

Я, Winnie_Averado, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:

Дата: 29.02.2024
Подпись:

ииув

Нет скриншота "Статистики и  Трудовой книжки"

 

XHuAC.gif

Скрытый текст
  • 26 августа 2022 | Министр обороны Sugar_Shamsi назначил Axel Carnoze лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 26 ноября 2022 | Министр обороны Terence Crawford снял с Axel Carnoze лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 24 марта 2023 | Администратор Winnie Heartless назначил Axel Carnoze лидером фракции Министерство обороны
  • 10 декабря 2023 | Администратор Denny Heartless снял с Axel Carnoze лидерство фракции Министерство обороны
  • 11 февраля 2024 | Министр обороны Juzo Marchetti назначил Axel Carnoze лидером фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Nikto Nofam.

Я, Nikto Nofam, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен.
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт и трудовую книгу
Дата прохождения тестирования: 01.03.2024

Дата: 01.03.2024.
Подпись: nikto

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nikto. сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Nikto Nofam.

Я, Nikto Nofam, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен.
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт и трудовую книгу
Дата прохождения тестирования: 01.03.2024

Дата: 01.03.2024.
Подпись: nikto

Одобрено.
Ждем Вас

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Isogen Saytex.

Я, Isogen Saytex, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен.
К заявлению прилагаю копии следующих документы:tyt.
Дата прохождения тестирования:02.03.2024

Дата: 02.03.2024.
Подпись:sss

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Undistanced сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Isogen Saytex.

Я, Isogen Saytex, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен.
К заявлению прилагаю копии следующих документы:tyt.
Дата прохождения тестирования:02.03.2024

Дата: 02.03.2024.
Подпись:sss

Одобрено
Ждем Вас.

 

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Eclipse Aveeno

Я,Eclipse Aveeno, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен.

К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу - https://yapx.ru/album/XMAQK
Дата прохождения тестирования: 20:45

Дата: 02.03.2024.
Подпись: Aveeno

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eclipse Aveeno сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Eclipse Aveeno

Я,Eclipse Aveeno, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен.

К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу - https://yapx.ru/album/XMAQK
Дата прохождения тестирования: 20:45

Дата: 02.03.2024.
Подпись: Aveeno

Принято!!!

Жду на базе!

5Kl8bp5_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Uranus Satro.

Я, Uranus Satro, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. тык
Дата прохождения тестирования: 03.03.2024

Дата: 03.03.24.
Подпись: Сатро

Изменено пользователем Uranus Satro

Ueqdv.gif

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Uranus Satro сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Uranus Satro.

Я, Uranus Satro, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. тык
Дата прохождения тестирования: 03.03.2024

Дата: 03.03.24.
Подпись: Сатро

Принято!

Ждём вас.

XHuAC.gif

Скрытый текст
  • 26 августа 2022 | Министр обороны Sugar_Shamsi назначил Axel Carnoze лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 26 ноября 2022 | Министр обороны Terence Crawford снял с Axel Carnoze лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 24 марта 2023 | Администратор Winnie Heartless назначил Axel Carnoze лидером фракции Министерство обороны
  • 10 декабря 2023 | Администратор Denny Heartless снял с Axel Carnoze лидерство фракции Министерство обороны
  • 11 февраля 2024 | Министр обороны Juzo Marchetti назначил Axel Carnoze лидером фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Oridezzy Fighter

Я, Oridezzy Fighter, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: ТУТ
Дата прохождения тестирования: 06.03.2024

Дата: 06.03.24.
Подпись: oridezzy

Ссылка на комментарий
Только что, Oridezzy сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Oridezzy Fighter

Я, Oridezzy Fighter, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: ТУТ
Дата прохождения тестирования: 06.03.2024

Дата: 06.03.24.
Подпись: oridezzy

Принято!!

Ждем!

5Kl8bp5_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Bernie Betrayed

Я, Bernie Betrayed, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:07.03.2024

Дата: 07.03.2024
Подпись:b1t

VAaoRKUr0tY.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʙᴇʀɴɪᴇ ʙᴇᴛʀᴀʏᴇᴅ сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Bernie Betrayed

Я, Bernie Betrayed, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:07.03.2024

Дата: 07.03.2024
Подпись:b1t

Жду на КПП-1

Изменено пользователем Axel Carnoze
Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Santiago_Fighter 

Я, Santiago_Fighter, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.здесь
Дата прохождения тестирования:08.03.2024

Дата: 08.03.2024.
Подпись:santi

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leonardo1082 сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Santiago_Fighter 

Я, Santiago_Fighter, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.здесь
Дата прохождения тестирования:08.03.2024

Дата: 08.03.2024.
Подпись:santi

Жду на КПП-1

Изменено пользователем 𝕾𝖊𝖓𝖕𝖆𝖎 𝕺𝖓𝖊
Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...